Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ackermann,Hans Werner | 2168 -212 | 2218 | FM | |||
2. | Spyrou,Emmanouil,Dr. | 2145 - 62 | 2169 | ||||
3. | Schlaap,Ralf | 2090 - 76 | 2119 | ||||
4. | Voss,Hubertus | 2084 - 79 | 2161 | ||||
5. | Hufelschulte,Norbert | 2009 - 63 | 2072 | ||||
6. | Brieger,Sebastian | 1922 - 56 | 1948 | ||||
7. | Wörtler,Lars-Erik | 1914 - 38 | ----- | ||||
8. | Vierbuchen,Joachim | 1839 - 47 | 1985 | ||||
9. | Maassen,Uwe | 1833 - 41 | ----- | ||||
10. | Flügel,Thomas | 1764 - 78 | ----- | ||||
11. | Bachmann,Rolf | 1763 -181 | 1917 | ||||
12. | Bölling,Andreas | 1760 - 86 | ----- | ||||
13. | Rosentreter,Burkhard | 1699 - 30 | ----- | ||||
14. | Arndt,Jannis | 1661 - 34 | ----- | ||||
15. | Fitzek,Timm | 1627 - 37 | ----- | ||||
16. | Sewarte,Jochen | 1591 - 71 | 1843 | ||||
17. | Ungureanu,David | 1582 - 15 | 1764 | ||||
18. | Kleinselbeck,Markus | 1569 - 28 | ----- | ||||
19. | Alakbarov,Aleksey | 1562 - 7 | ----- | ||||
20. | Reinicke,Alexander | 1477 - 3 | ----- | ||||
21. | Lipske,Andreas | 1426 - 45 | ----- | ||||
22. | Reuter,Alfred | 1414 - 84 | ----- | ||||
23. | Lin,Joe-Jink | 1391 - 5 | 1425 | ||||
24. | Jastram,Reinhard | 1378 - 45 | ----- | ||||
25. | Kleinselbeck,Jan | 1364 - 32 | ----- | ||||
26. | Starker,Martin | 1331 - 52 | ----- | ||||
27. | Wegner,Norwin | 1319 - 50 | ----- | ||||
28. | Stukert,Artur | 1296 - 5 | ----- | ||||
29. | Strothotte,Rieke | 1273 - 14 | ----- | ||||
30. | Bintig,Til | 1265 - 9 | 1592 | ||||
31. | Borisek,Thomas | 1180 - 5 | ----- | ||||
32. | Koschel,Simeon | 1148 - 5 | ----- | ||||
33. | Marquardt,Paul | 1052 - 9 | ----- | ||||
34. | Zimmermann,Richard | 1012 - 2 | ----- | ||||
35. | Westhoff,Nick | 941 - 3 | ----- | ||||
36. | Pulic,Elena | 941 - 1 | ----- | ||||
37. | Borisek,Lars | 922 - 5 | ----- | ||||
38. | Winschel,Philip | 868 - 9 | ----- | ||||
39. | Pulic,Niko | 832 - 2 | ----- | ||||
40. | Krack,David | 815 - 3 | ----- | ||||
41. | Cheng,Ysabell | 802 - 2 | ----- | ||||
42. | Hafemann,Ferun | 743 - 1 | ----- | ||||
43. | Weizel,Danil | 739 - 4 | ----- | ||||
44. | Schmidt,Felix | Restp. | ----- | ||||
45. | Zollinger,Nico | Restp. | ----- | ||||
46. | Krack,Christoph | Restp. | ----- | ||||
47. | Klocke,Mercedes | Restp. | ----- | ||||
48. | Chigrintsov,Giorgi | Restp. | ----- | ||||
49. | Eksi,Canpolat | Restp. | ----- | ||||
50. | Hamenstädt,Kai | Restp. | ----- | ||||
51. | Schmidt,Max | Restp. | ----- | ||||
52. | Bonus,Jakub | Restp. | ----- | ||||
53. | Ovcharenko,Anhelina | Restp. | ----- | ||||
54. | Teghen,Liam | Restp. | ----- | ||||
55. | Zoll,Leonard | Restp. | ----- | ||||
56. | Jenderny,Jonas | Restp. | ----- | ||||
57. | Lesniak,Dawid | Restp. | ----- | ||||
58. | Jung,Arne | Restp. | ----- | ||||
59. | Füchte,Sonja | Restp. | ----- | ||||
60. | Kroll,Daylen | Restp. | ----- | ||||
61. | Bajelani,Arad | Restp. | ----- | ||||
62. | Lettow,Jona | Restp. | ----- | ||||
63. | Beruda,Joshua | Restp. | ----- | ||||
64. | Hamenstädt,Birte | ----- | |||||
65. | Hamenstädt,Hauke | ----- | |||||
66. | Buyruk,Emir | ----- | |||||
67. | Topf,Liam | ----- | |||||
68. | Erlei,Ben Luca | ----- | |||||
69. | Erlei,Rolf | ----- | |||||
70. | Treiber,Denis | ----- | |||||
71. | Fast,Mark | ----- | |||||
72. | Wallbaum,Benedict | ----- | |||||
73. | Eifler,Thore | ----- | |||||
74. | Petzke,Joona | ----- | |||||
75. | Krause,Ivan | ----- | |||||
76. | Finke,Henry | ----- | |||||
77. | Winter,Jonas | ----- | |||||
78. | Mürmann,Maarten | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
SV Ruhrgebiet e. V. |
Schachbezirk Hamm |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.098 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.