Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Siebrecht,Sebastian | 2348 -289 | 2369 | GM | |||
2. | Browning,Alex | 2324 -125 | 2311 | FM | |||
3. | Lutze,Max | 2132 - 21 | 2043 | ||||
4. | Jansen,Dirk Norbert | 2083 -209 | 2082 | ||||
5. | Lüttich,Bodo | 2016 - 76 | 2013 | ||||
6. | Browning,Rebecca | 1965 -120 | 1968 | ||||
7. | Wortmann,Klaus-Peter | 1963 -142 | 1977 | ||||
8. | Runtemund,René | 1951 -117 | 2011 | ||||
9. | Kölz,Niklas | 1940 - 83 | 1918 | ||||
10. | Schmidt,Volker | 1937 -200 | 1947 | ||||
11. | Kämper,Ralph | 1920 -151 | 2004 | ||||
12. | Heuser,Gerson | 1887 - 54 | ----- | ||||
13. | Wollenweber,Frank | 1773 -114 | 1855 | ||||
14. | Brik,Maxim | 1737 - 56 | 1843 | ||||
15. | Kleinschmidt,Uwe | 1720 - 72 | 2096 | ||||
16. | Ertelt,Pornchai | 1690 - 83 | 1831 | ||||
17. | Machatzke,Thomas | 1687 - 69 | ----- | ||||
18. | Klampt,Tobias | 1676 - 94 | ----- | ||||
19. | Rieger,Mario | 1664 -123 | 1863 | ||||
20. | Hemmerling,Martin | 1662 - 12 | ----- | ||||
21. | Hochheusel,Christian | 1652 - 73 | ----- | ||||
22. | Orlik,Thomas | 1637 - 64 | ----- | ||||
23. | Dolgopolyj,Vladimir | 1635 -183 | 1953 | ||||
24. | Putlitz,Martin zu | 1613 - 95 | ----- | ||||
25. | Hefendehl,Kerstin | 1606 - 19 | ----- | ||||
26. | Hardt,Silas | 1596 - 40 | 1786 | ||||
27. | Kölz,Heiko | 1588 - 4 | ----- | ||||
28. | Wortmann,Eric | 1586 - 39 | ----- | ||||
29. | Reininghaus,Ralf | 1550 - 66 | ----- | ||||
30. | Horstmann,Josef | 1539 - 60 | 1832 | ||||
31. | Hermaneck,Ingrid | 1527 -120 | ----- | ||||
32. | Leonidas,Robert | 1521 - 44 | 1714 | ||||
33. | Raatz,Gerhard | 1491 - 77 | ----- | ||||
34. | Goniadis,Sokratis | 1480 - 12 | ----- | ||||
35. | Kernchen,Peter | 1475 -177 | 1704 | ||||
36. | Mirus,Lothar | 1420 -162 | ----- | ||||
37. | Jansen,Nora | 1420 - 45 | 1675 | ||||
38. | Löbel,Dieter | 1407 - 31 | ----- | ||||
39. | Tschersich,Peter | 1397 - 67 | ----- | ||||
40. | Piria,Jeff | 1347 - 11 | ----- | ||||
41. | Eckhardt,Klaus | 1303 -136 | ----- | ||||
42. | Vorobyev,Makar | 1286 - 7 | 1603 | ||||
43. | Dikan,Ron | 1227 - 1 | ----- | ||||
44. | Hemmerling,Dominik | 1208 - 13 | 1547 | ||||
45. | Zschiedrich,Daniel | 1194 - 42 | ----- | ||||
46. | Busenius,Ben | 1142 - 1 | ----- | ||||
47. | Zajonz,Marc | 1126 - 7 | ----- | ||||
48. | Wahle,Diane | 1046 - 9 | 1542 | ||||
49. | Hahnel,Philipp | 1028 - 54 | ----- | ||||
50. | Neus,Jonah | 1013 - 5 | ----- | ||||
51. | Zalka,Tobias | 1012 - 4 | ----- | ||||
52. | Turke,Benno | 938 - 5 | ----- | ||||
53. | Browning,Karin | 916 - 3 | ----- | ||||
54. | Arens,Dirk | 899 - 11 | ----- | ||||
55. | vom Hofe,Torben | 899 - 6 | ----- | ||||
56. | Nordhaus,Maximilian | 880 - 9 | ----- | ||||
57. | Reich,Tom | 838 - 8 | ----- | ||||
58. | Rosinskyi,Yaroslav | 793 - 1 | ----- | ||||
59. | Kartschewski,Patrick | 781 - 1 | ----- | ||||
60. | Wahle,Delia | 744 - 4 | ----- | ||||
61. | Reichl,Julian Robin | Restp. | ----- | ||||
62. | Schmermbeck,Jan-Niclas | Restp. | ----- | ||||
63. | Nazemy,Nader | Restp. | ----- | ||||
64. | Peyinghaus,Caspar | Restp. | ----- | ||||
65. | Busenius,Aaron | Restp. | ----- | ||||
66. | Nieland,Rüdiger | Restp. | ----- | ||||
67. | Hoffmann,Linus | Restp. | ----- | ||||
68. | Stoltmann,Vincent | Restp. | ----- | ||||
69. | Mendyk,Adam | Restp. | ----- | ||||
70. | Kossorz,Philipp | Restp. | ----- | ||||
71. | Tempelmann,Tristan | Restp. | ----- | ||||
72. | Kuster,Noah | Restp. | ----- | ||||
73. | Niemeyer,Apollon | Restp. | ----- | ||||
74. | Wiebe,Harry | ----- | |||||
75. | Guerra,Paul | ----- | |||||
76. | Kuhnla,Josh | ----- | |||||
77. | Nazemy,Navid | ----- | |||||
78. | Maillo,Laetizia Maria | ----- | |||||
79. | Theile-Rasche,Theo | ----- | |||||
80. | Schreiber,Lea | ----- | |||||
81. | Fratz,Alexander | ----- | |||||
82. | Günaydin,Eren Ismail | ----- | |||||
83. | Langner,Clara Maria | ----- | |||||
84. | Langner,Rosalie Ottilie | ----- | |||||
85. | Schawohl,Luca | ----- | |||||
86. | Dissing,Philipp | ----- | |||||
87. | Mertin,Ben | ----- | |||||
88. | Pflaum,David | ----- | |||||
89. | Pflaum,Diana | ----- | |||||
90. | Geppert,Fritz | ----- | |||||
91. | Unger,Sven | ----- | |||||
92. | Richardson,James Riley | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Südwestfalen |
Schachbezirk Sauerland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.148 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.