Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schönberger,Markus | 1868 - 89 | 1948 | ||||
2. | Reinkoester,Michael | 1827 -109 | 1924 | ||||
3. | Szobries,Harald | 1824 -198 | 1924 | ||||
4. | Winkelmann,Fabian | 1799 - 20 | ----- | ||||
5. | Bremermann,Thorsten | 1781 - 1 | ----- | ||||
6. | Ibrahim,Kinan | 1753 - 7 | 1817 | ||||
7. | Niesch,Franziska | 1722 -115 | 1938 | ||||
8. | Meyer,Stefan | 1716 - 20 | ----- | ||||
9. | Kolbus,Frank | 1683 - 38 | ----- | ||||
10. | Hallmann,Michelle | 1670 - 55 | 1801 | ||||
11. | Greve,Ole | 1637 - 8 | ----- | ||||
12. | Thiel,Thorsten | 1633 - 19 | ----- | ||||
13. | Wiedermann,Uwe | 1628 -107 | 1791 | ||||
14. | Schneider,Wolfgang | 1570 - 57 | ----- | ||||
15. | Stiebel,Juergen | 1542 - 70 | ----- | ||||
16. | Rott,Alexander | 1523 - 21 | ----- | ||||
17. | Rullkötter,Niels | 1499 - 7 | ----- | ||||
18. | Koch,Lennox | 1490 - 30 | ----- | ||||
19. | Bergmeier,Luke-Liam | 1473 - 36 | ----- | ||||
20. | Windhorst,Werner | 1472 - 61 | ----- | ||||
21. | Stoyan,Björn | 1464 - 19 | ----- | ||||
22. | Dück,Johann | 1457 - 46 | ----- | ||||
23. | Mammadzada,Seymur | 1457 - 8 | ----- | ||||
24. | Spaar,Wolfgang | 1372 - 48 | ----- | ||||
25. | Wendt,Erhard | 1343 - 65 | ----- | ||||
26. | Hallmann,Walter | 1308 - 19 | ----- | ||||
27. | Spreen,Martin | 1302 - 76 | ----- | ||||
28. | Schultz,Cammin | 1298 - 16 | ----- | ||||
29. | Taube,Sebastian | 1280 - 10 | ----- | ||||
30. | Loeser,Lothar | 1273 - 23 | ----- | ||||
31. | Schlegel,Thorsten | 1263 - 52 | ----- | ||||
32. | Ballmeyer,Kai | 1245 - 20 | ----- | ||||
33. | Smetan Morales,Jonas | 1173 - 29 | ----- | ||||
34. | Schmidt,David | 1154 - 14 | ----- | ||||
35. | Wedhorn,Bernd | 1153 - 14 | ----- | ||||
36. | Rother,Jan | 1138 - 15 | ----- | ||||
37. | Teipen,Jarl | 1106 - 5 | ----- | ||||
38. | Belmont,Francesco | 1042 - 25 | ----- | ||||
39. | Seifert,Arne | 1028 - 10 | ----- | ||||
40. | Rabe,Maxim | 983 - 12 | ----- | ||||
41. | Smetan,Markus | 975 - 6 | ----- | ||||
42. | Salloch,Linus Josua | 900 - 6 | ----- | ||||
43. | Mammadzada,Raif | 897 - 15 | ----- | ||||
44. | Gähme,Jamie Alan | 869 - 6 | ----- | ||||
45. | Lüer,Jaron | 774 - 1 | ----- | ||||
46. | Hötte,Franziska | 762 - 3 | ----- | ||||
47. | Krug,Dean | Restp. | ----- | ||||
48. | Salloch,Daniel | Restp. | ----- | ||||
49. | Schröder,Tobias | Restp. | ----- | ||||
50. | Persson,Niklas | Restp. | ----- | ||||
51. | Wippermann,Ida | ----- | |||||
52. | Salloch,Silas Jonathan | ----- | |||||
53. | Salloch,Fides Salome | ----- | |||||
54. | Persson,Stefan | ----- | |||||
55. | Maiwald,Liam | ----- | |||||
56. | Döring,Felix | ----- | |||||
57. | Wessel,Philo | ----- | |||||
58. | Ballmeyer,Emil | ----- | |||||
59. | Rose,Felix | ----- | |||||
60. | Rose,Patrick | ----- | |||||
61. | Belov,Alexander | ----- | |||||
62. | Döring,Jens | ----- | |||||
63. | Güzel,Emirhan | ----- | |||||
64. | Siebe,Oskar | ----- | |||||
65. | Sontberg,Emil | ----- | |||||
66. | Dursun,Emin | ----- | |||||
67. | Bergen,Jamiro | ----- | |||||
68. | Persson,Sebastian | ----- | |||||
69. | Kleffmann,Jesko | ----- | |||||
70. | Seibel,Maximilian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V. |
Schachbezirk Porta |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.