Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Seifart,Mario | 1961 -125 | 2018 | ||||
2. | Ludwig,Bernard,Dr. | 1848 - 16 | 1962 | ||||
3. | Kanbach,Mike | 1833 -111 | 1917 | ||||
4. | Miosga,Stefan | 1822 - 67 | 1920 | ||||
5. | Preuß,Oliver | 1789 - 45 | ----- | ||||
6. | Kanbach,Moritz | 1741 - 66 | 1834 | ||||
7. | Schütte,Ulrich | 1729 -202 | 1876 | ||||
8. | Scherzberg,Klaus-Dieter | 1688 - 33 | ----- | ||||
9. | Hoffmann,Thomas | 1688 - 30 | 1812 | ||||
10. | Apel,Jörg | 1675 - 38 | ----- | ||||
11. | Hennecke,Gerrit,Dr. | 1651 - 22 | ----- | ||||
12. | Schäfer,Arne,Dr. | 1647 - 35 | ----- | ||||
13. | Keller,Reimund | 1635 - 59 | ----- | ||||
14. | Brändle,Manfred | 1618 - 85 | 1837 | ||||
15. | Droese,Manfred,Prof. Dr. | 1618 - 30 | 1902 | ||||
16. | Seelemann,Thomas | 1560 - 21 | 1825 | ||||
17. | Sicking,Thomas | 1550 - 43 | ----- | ||||
18. | Adigüzel,Eray | 1477 - 7 | 1609 | ||||
19. | Lange,Ronald | 1428 - 20 | ----- | ||||
20. | Wellem,Victor | 1424 - 18 | ----- | ||||
21. | Holloway,Wilfred | 1388 - 19 | 1602 | ||||
22. | Tschepanski,Helmut | 1369 - 21 | 1707 | ||||
23. | Rumiantsev,Erik | 1333 - 10 | ----- | ||||
24. | Rohr,Klaus-Dieter | 1317 - 31 | ----- | ||||
25. | Stoffers,Emil | 1225 - 20 | ----- | ||||
26. | Medhioub,Ilyes | 1180 - 9 | ----- | ||||
27. | Heinemann,Dagmar | 1144 - 37 | 1558 | ||||
28. | Anlauf,Lea Sophie | 1095 - 15 | ----- | ||||
29. | Medhioub,Iyed | 1060 - 10 | ----- | ||||
30. | Shoaei,Hassan | 1019 - 3 | ----- | ||||
31. | Kanbach,Tim Casimir | 952 - 29 | 1591 | ||||
32. | Anlauf,Jonas | 909 - 16 | ----- | ||||
33. | Enk,Tilman | 861 - 8 | ----- | ||||
34. | Clausen,Bjarne | 835 - 4 | ----- | ||||
35. | Immke,Matteo | 825 - 7 | ----- | ||||
36. | Vasylevskyi,Illia | 749 - 4 | ----- | ||||
37. | Osypchuk,Arina | 742 - 7 | ----- | ||||
38. | Anlauf,Nora | 620 - 11 | ----- | ||||
39. | Willemer,Johannes | Restp. | ----- | ||||
40. | Mirth,Liam | Restp. | ----- | ||||
41. | Sponfeldner,Alexander | Restp. | ----- | ||||
42. | Fiedler,Lukas | Restp. | ----- | ||||
43. | Sheldrick,George,Prof. Dr. | ----- | |||||
44. | Vasylevska,Milena | ----- | |||||
45. | Bodenburg,Leonard | ----- | |||||
46. | Sponfeldner,Stefan | ----- | |||||
47. | von Jan,Svenja,Dr. | ----- | |||||
48. | Semmelmaier,Aleksandar | ----- | |||||
49. | Hartnack,Oskar | ----- | |||||
50. | Eberhagen,Emilio | ----- | |||||
51. | Özer,Tolga | ----- | |||||
52. | Rein,Paul | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 3 Südniedersachsen |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.073 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.