Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schlötzer,Waldemar | 2238 -130 | 2275 | ||||
2. | Schnepp,Gunnar | 2237 -219 | 2233 | FM | |||
3. | Amos,Frank | 2044 -129 | 2076 | ||||
4. | Sattler,Wolfgang | 2001 - 60 | 2008 | ||||
5. | Scherer,Holger | 1985 -165 | 2085 | ||||
6. | Samietz,Jannick | 1974 - 59 | 1762 | ||||
7. | Widmer,Axel | 1957 -106 | 2014 | ||||
8. | Werner,Bernd-Michael | 1926 -670 | 1999 | ||||
9. | Hahn,Alexander | 1900 - 48 | ----- | ||||
10. | Eisenmann,Bernd | 1878 - 88 | ----- | ||||
11. | Hofmann,Frank | 1856 - 79 | 1947 | ||||
12. | Pudmensky,Stefan | 1842 - 62 | 1901 | ||||
13. | Geigle,Bruno | 1804 -130 | 1939 | ||||
14. | Moroff,Bernd | 1717 - 71 | ----- | ||||
15. | Lörincz,Benjamin | 1696 - 87 | 1939 | ||||
16. | Eberhardt,Norbert | 1681 - 98 | ----- | ||||
17. | Neumann,Florian | 1638 -102 | 1853 | ||||
18. | Schuh,Jan-Philipp | 1629 - 35 | ----- | ||||
19. | Zimmermann,Andreas | 1593 - 28 | ----- | ||||
20. | Glaser,Oswald | 1557 - 2 | ----- | ||||
21. | Lörincz,Peter | 1549 - 99 | 1895 | ||||
22. | Klaus,Oliver | 1532 - 4 | ----- | ||||
23. | Nieke,Karl-Friedrich | 1500 -135 | 1780 | ||||
24. | Bubolz,Eugen | 1487 - 12 | ----- | ||||
25. | Reinwald,Leonhard | 1477 - 43 | ----- | ||||
26. | Greiner,Peter | 1437 - 40 | ----- | ||||
27. | Wiese,Fabian | 1420 - 11 | ----- | ||||
28. | Schlötzer,Ralf | 1414 - 48 | 1842 | ||||
29. | Zimmermann,Jannik | 1310 - 54 | ----- | ||||
30. | Abendroth,Wolfgang | 1283 - 32 | ----- | ||||
31. | Widmann,Torben | 1254 - 17 | ----- | ||||
32. | Brock,Pascal | 1241 - 57 | ----- | ||||
33. | Seibert,Nick Demian | ----- | |||||
34. | Schorer,Oscar | ----- | |||||
35. | Martalics,Oliver | ----- | |||||
36. | Mauk,Lennard | ----- | |||||
37. | Bubolz,Jonathan | ----- | |||||
38. | Geißel,Kalle | ----- | |||||
39. | Schmitt,Romy | ----- | |||||
40. | Bozovic,Sretko | ----- | |||||
41. | Bauer,Valentin | ----- | |||||
42. | Biederstädt-Rembold,Nicolas | ----- | |||||
43. | Stumpf,Finn | ----- | |||||
44. | Shastin,Nikita | ----- | |||||
45. | Müller,Luca | ----- | |||||
46. | Müller,Valerio | ----- | |||||
47. | Boloh,Kyryl | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachverband Württemberg e.V. |
Bezirk Unterland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.082 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.