Nach oben

DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SAV Torgelow-Drögeheide 90

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0038 Zentgraf,Robert   2118 -148 2171
2. 1059 P Borchers,Holger   2103 -  55 -----
3. 1010 Schmekel,Florian   2029 -  89 2102
4. 1004 Ispirjan,Mikael   1993 -  72 2020
5. 0068 Bauer,Norbert   1979 -121 2032
6. 1007 Onasch,Paul   1935 -  63 2026
7. 1025 Lehmann,Ruben   1930 -  61 1981
8. 0114 Otto,Martin   1853 -  66 -----
9. 1019 Ehlers,Michael   1843 -  68 1940
10. 0108 Greinert,Timo   1780 -  48 -----
11. 0105 Augstein,Jörg   1745 -  70 -----
12. 1029 P Bauer,Mirko   1721 -  72 1923
13. 0111 Kilp,Andreas   1701 -  67 -----
14. 1058 Kilp,Gunnar   1685 -  60 -----
15. 1043 Breß,Aaron   1682 -  50 1623
16. 1012 Kasel,Alexander   1668 -  64 1715
17. 0098 Schmidt,Paul   1662 -  57 -----
18. 0107 Greinert,Manfred   1654 -  68 -----
19. 1026 Trömer,Felix   1646 -  51 1662
20. 0040 Balz,Christian   1637 -  82 1823
21. 1005 Schmekel,Felix   1636 -  52 -----
22. 1024 Maßloch,Philipp   1628 -  46 1805
23. 1046 Schmekel,Matthias   1624 -  17 1938
24. 0066 Laqua,Stefan   1615 -  82 1732
25. 1021 P Acker,Gregor   1561 -  44 -----
26. 1064 Plock,Jörg   1558 -  45 -----
27. 0127 Krumnow,Sander   1554 -  15 -----
28. 1036 Beck,Jules   1543 -  31 -----
29. 1052 Breß,Amy Charlize   1518 -  24 1566
30. 1017 Bollnow,Alex   1515 -  60 1659
31. 1055 Großmann,Piet   1481 -  28 1714
32. 1031 Trömer,Axel   1441 -  39 -----
33. 0092 Otto,Wilfried   1430 -  41 -----
34. 1042 Wolfgramm,Theo   1426 -  23 -----
35. 0081 Behm,Olaf   1414 -  23 -----
36. 1039 Hagemann,Sven Bastian   1363 -  21 -----
37. 0116 Trapp,Klaus   1362 -  51 -----
38. 0062 Behm,Lisa   1298 -  78 -----
39. 1015 Maßloch,Lea   1268 -  36 -----
40. 1063 Breß,Hans-Joachim   1235 -    3 1578
41. 1044 Wolfgramm,Egon   1226 -  30 -----
42. 0113 Korthase,Erwin   1193 -  60 -----
43. 1056 Breß,Carsten   1189 -    6 1299
44. 1028 Rosenhahn,Nico   1105 -  26 -----
45. 1061 Voigt,Kevin   1062 -    7 -----
46. 1051 Bartelt,Hans-Joachim   1034 -    2 -----
47. 1049 Dambeck-Wolf,Tilman     994 -    7 -----
48. 1016 Nitzke,Lukas     976 -  21 -----
49. 1050 Fichtner,Falko     973 -  11 -----
50. 1069 Tews,Leon     958 -    1 -----
51. 1067 Schuldt,Frank   Restp. -----
52. 1065 Israel,Tim   Restp. -----
53. 1070 Drechsler,Andor   Restp. -----
54. 1072 Briese,Paul   Restp. -----
55. 1068 Schuldt,Pascal   Restp. -----
56. 1071 Kasel,Leonie   Restp. -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
LSV Mecklenburg-Vorpommern
Spielbezirk Ost
Zuständiger Wertungsreferent
Guido Springer
Dubnaring 15b, 17491 Greifswald
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.174 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.12.2017.

x