Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Aniol,Adrian | 1980 - 68 | 1901 | ||||
2. | Seidens,Gunter | 1933 -123 | 2005 | ||||
3. | Huster,Mike | 1926 - 66 | 2006 | ||||
4. | Richter,Sven | 1909 - 22 | ----- | ||||
5. | Aniol,Nico | 1903 - 51 | 1860 | ||||
6. | Schönfeld,Volker | 1891 -119 | 1974 | ||||
7. | Drechsel,Uwe | 1844 - 50 | ----- | ||||
8. | Pekrul,Jürgen | 1831 - 63 | 1916 | ||||
9. | Manicke,Hans-Joachim | 1816 - 50 | ----- | ||||
10. | Kopczak,Rüdiger | 1814 - 64 | 1978 | ||||
11. | Piontek,Michael | 1814 - 35 | ----- | ||||
12. | Walther,Thomas | 1786 - 74 | 2024 | ||||
13. | Fijalkowski,Jürgen | 1780 - 53 | ----- | ||||
14. | Fietsch,Roland | 1771 - 92 | 1982 | ||||
15. | Pleyer,Jürgen | 1630 - 54 | 1806 | ||||
16. | Loos,Tilda | 1605 - 56 | 1667 | ||||
17. | Seiler,Mario | 1603 - 71 | ----- | ||||
18. | Kühnl,Bernd | 1530 -108 | 1821 | ||||
19. | Sauer,Helmut | 1508 - 51 | 1824 | ||||
20. | Aniol,Torsten | 1506 - 23 | ----- | ||||
21. | Bothe,Florian | 1499 - 41 | ----- | ||||
22. | Franke,Hannes | 1493 - 31 | ----- | ||||
23. | Gert,Andreas | 1476 - 31 | ----- | ||||
24. | Wilk,Norbert | 1458 - 41 | ----- | ||||
25. | Rohn,Martin | 1441 - 1 | ----- | ||||
26. | Thoß,Silvio | 1419 - 15 | ----- | ||||
27. | Ebert,Tim | 1385 - 45 | ----- | ||||
28. | Aehnlich,Dirk | 1328 - 11 | ----- | ||||
29. | Gruschwitz,Erik | 1255 - 14 | ----- | ||||
30. | Schille,Marlene | 1228 - 14 | ----- | ||||
31. | Thoß,Benedict | 1152 - 34 | ----- | ||||
32. | Huth,Fabienne | 1132 - 23 | ----- | ||||
33. | Böhme,Roland | 991 - 13 | ----- | ||||
34. | Schluszas,Katja | 965 - 1 | ----- | ||||
35. | Loos,Cindy | 894 - 12 | ----- | ||||
36. | Zölsmann,Mali | 873 - 2 | ----- | ||||
37. | Bogdanow,Valentin | 865 - 4 | ----- | ||||
38. | Meisgeier,Konstantin | 841 - 4 | ----- | ||||
39. | Messner,Jan Merrick | 837 - 3 | ----- | ||||
40. | Berndt,Louis | 833 - 2 | ----- | ||||
41. | Döpping,Tim | 800 - 4 | ----- | ||||
42. | Fuchs,Benjamin | 770 - 1 | ----- | ||||
43. | Baier,Edwin | 763 - 8 | ----- | ||||
44. | Liebscher,Theresa | 747 - 4 | ----- | ||||
45. | Franke,Ingo | Restp. | ----- | ||||
46. | Künzel,Valentin | Restp. | ----- | ||||
47. | Döpping,Hannes | Restp. | ----- | ||||
48. | Klitzke,Dietmar | ----- | |||||
49. | Graulich,Andreas | ----- | |||||
50. | Prager,Simon | ----- | |||||
51. | Lippold,Emil | ----- | |||||
52. | Baraniak,Florian | ----- | |||||
53. | Weiß,Fabian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Thüringer Schachbund |
Schachbezirk Ost |
Schachkreis Gera |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.