Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter Hospitant
1. Runde
So 21.10.18 11:00 TV Fischbek SV Diagonale Harburg FA Stefan Wolff ---
So 21.10.18 11:00 SV Großhansdorf Hamburger SK IV RSR Axel Chmielewski ---
So 21.10.18 11:00 SK Union Eimsbüttel SC Diogenes II RSR Andreas Albers ---
So 21.10.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf II FC St. Pauli III FA Boris Bruhn ---
So 21.10.18 11:00 Barmbeker SK SK Weisse Dame FA Andre Sterley ---
2. Runde
So 11.11.18 11:00 SV Diagonale Harburg SK Weisse Dame FA Nils Altenburg ---
So 11.11.18 11:00 FC St. Pauli III Barmbeker SK NSR Olaf Ahrens ---
So 18.11.18 11:00 SC Diogenes II SK Johanneum Eppendorf II IA Hugo Schulz ---
So 11.11.18 11:00 Hamburger SK IV SK Union Eimsbüttel NSR Robert Law ---
So 11.11.18 11:00 TV Fischbek SV Großhansdorf FA Martin Bierwald ---
3. Runde
So 25.11.18 11:00 SV Großhansdorf SV Diagonale Harburg RSR Peter Grotrian ---
So 25.11.18 11:00 SK Union Eimsbüttel TV Fischbek RSR Mika Seidel ---
So 25.11.18 11:00 SK Johanneum Eppendorf II Hamburger SK IV FA Martin Bierwald ---
So 25.11.18 11:00 Barmbeker SK SC Diogenes II NSR Olaf Ahrens ---
So 25.11.18 11:00 SK Weisse Dame FC St. Pauli III RSR Axel Chmielewski ---
4. Runde
So 16.12.18 11:00 SV Diagonale Harburg FC St. Pauli III FA Boris Bruhn ---
So 16.12.18 11:00 SC Diogenes II SK Weisse Dame RSR Axel Chmielewski ---
So 16.12.18 11:00 Hamburger SK IV Barmbeker SK FA Sascha Abel ---
So 16.12.18 11:00 TV Fischbek SK Johanneum Eppendorf II RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 16.12.18 11:00 SV Großhansdorf SK Union Eimsbüttel NSR Olaf Ahrens ---
5. Runde
So 20.01.19 11:00 SK Union Eimsbüttel SV Diagonale Harburg RSR Peter Grotrian ---
So 20.01.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SV Großhansdorf RSR Axel Chmielewski ---
So 20.01.19 11:00 Barmbeker SK TV Fischbek NSR Olaf Ahrens ---
So 20.01.19 11:00 SK Weisse Dame Hamburger SK IV RSR Dr. Hauke Reddmann ---
So 20.01.19 11:00 FC St. Pauli III SC Diogenes II NSR Robert Law ---
6. Runde
So 03.02.19 11:00 SV Diagonale Harburg SC Diogenes II NSR Robert Law ---
So 03.02.19 11:00 Hamburger SK IV FC St. Pauli III RSR Steffen Haugwitz ---
So 03.02.19 11:00 TV Fischbek SK Weisse Dame FA Sascha Abel ---
So 03.02.19 11:00 SV Großhansdorf Barmbeker SK RSR Axel Chmielewski ---
So 03.02.19 11:00 SK Union Eimsbüttel SK Johanneum Eppendorf II FA Heinz-Werner Szudra ---
7. Runde
So 24.02.19 11:00 SK Johanneum Eppendorf II SV Diagonale Harburg RSR Andreas Albers ---
So 24.02.19 11:00 Barmbeker SK SK Union Eimsbüttel FA Boris Bruhn ---
So 24.02.19 11:00 SK Weisse Dame SV Großhansdorf NSR Olaf Ahrens ---
So 24.02.19 11:00 FC St. Pauli III TV Fischbek RSR Axel Chmielewski ---
So 24.02.19 11:00 SC Diogenes II Hamburger SK IV FA Martin Bierwald ---
8. Runde
Sa 13.04.19 14:00 SV Diagonale Harburg Hamburger SK IV FA Martin Bierwald FA Stefan Wolff
  Alle Ansetzungen der letzten Beiden Runden werden in der Mensa der Schule "Alter Teichweg" ausgetragen. Alter Teichweg 200, 22049 Hamburg
Sa 13.04.19 14:00 TV Fischbek SC Diogenes II FA Stefan Wolff FA Martin Bierwald
Sa 13.04.19 14:00 SV Großhansdorf FC St. Pauli III FA Martin Bierwald FA Stefan Wolff
Sa 13.04.19 14:00 SK Union Eimsbüttel SK Weisse Dame FA Stefan Wolff FA Martin Bierwald
Sa 13.04.19 14:00 SK Johanneum Eppendorf II Barmbeker SK FA Martin Bierwald FA Stefan Wolff
9. Runde
So 14.04.19 11:00 Barmbeker SK SV Diagonale Harburg FA Stefan Wolff FA Martin Bierwald
  Alle Ansetzungen der letzten Beiden Runden werden in der Mensa der Schule "Alter Teichweg" ausgetragen. Alter Teichweg 200, 22049 Hamburg
So 14.04.19 11:00 SK Weisse Dame SK Johanneum Eppendorf II FA Martin Bierwald FA Stefan Wolff
So 14.04.19 11:00 FC St. Pauli III SK Union Eimsbüttel FA Stefan Wolff FA Martin Bierwald
So 14.04.19 11:00 SC Diogenes II SV Großhansdorf FA Martin Bierwald FA Stefan Wolff
So 14.04.19 11:00 Hamburger SK IV TV Fischbek FA Stefan Wolff FA Martin Bierwald