Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Oberliga Nord West:

Terminplan

Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Schiedsrichter
1. Runde
So 29.09.19 11:00 SF Hannover HSK Lister Turm RSR Peter Konetzke
So 29.09.19 11:00 Hamelner SV MTV Tostedt RSR Ingram Braun
So 29.09.19 11:00 SV Hellern SK Nordhorn Blanke NSR Christian Jackl
So 29.09.19 11:00 Delmenhorster SK SK Lehrte IA Dirk Rütemann
So 13.10.19 11:00 SK Kirchweyhe SK Union Oldenburg IA Dirk Rütemann
2. Runde
So 20.10.19 11:00 HSK Lister Turm SK Union Oldenburg NSR Christian Jackl
So 20.10.19 11:00 SK Lehrte SK Kirchweyhe IA Dirk Husemann
So 20.10.19 11:00 SK Nordhorn Blanke Delmenhorster SK RSR Christian Möller
So 20.10.19 11:00 MTV Tostedt SV Hellern FA Boris Bruhn
So 20.10.19 11:00 SF Hannover Hamelner SV RSR Tim Dilger
3. Runde
So 24.11.19 11:00 Hamelner SV HSK Lister Turm NSR Christian Jackl
So 24.11.19 11:00 SV Hellern SF Hannover RSR Tim Dilger
So 24.11.19 11:00 Delmenhorster SK MTV Tostedt NSR Stefan Ewert
So 24.11.19 11:00 SK Kirchweyhe SK Nordhorn Blanke IA Ralf Schöngart
So 24.11.19 11:00 SK Union Oldenburg SK Lehrte RSR Christian Möller
4. Runde
So 08.12.19 11:00 HSK Lister Turm SK Lehrte IA Daniel Fuchs
So 08.12.19 11:00 SK Nordhorn Blanke SK Union Oldenburg RSR Adrian Knop
So 08.12.19 11:00 MTV Tostedt SK Kirchweyhe IA Ralf Schöngart
So 08.12.19 11:00 SF Hannover Delmenhorster SK RSR Peter Konetzke
So 08.12.19 11:00 Hamelner SV SV Hellern NSR Christian Jackl
5. Runde
So 19.01.20 11:00 SV Hellern HSK Lister Turm RSR Tim Dilger
So 19.01.20 11:00 Delmenhorster SK Hamelner SV IA Dirk Rütemann
So 19.01.20 11:00 SK Kirchweyhe SF Hannover IA Ralf Schöngart
So 19.01.20 11:00 SK Union Oldenburg MTV Tostedt NSR Stefan Ewert
So 19.01.20 11:00 SK Lehrte SK Nordhorn Blanke IA Daniel Fuchs
6. Runde
So 09.02.20 11:00 HSK Lister Turm SK Nordhorn Blanke RSR Peter Konetzke
So 09.02.20 11:00 MTV Tostedt SK Lehrte IA Ralf Schöngart
So 09.02.20 11:00 SF Hannover SK Union Oldenburg RSR Tim Dilger
So 09.02.20 11:00 Hamelner SV SK Kirchweyhe IA Dirk Husemann
So 09.02.20 11:00 SV Hellern Delmenhorster SK FA Rainer Niermann
7. Runde
So 01.03.20 11:00 Delmenhorster SK HSK Lister Turm IA Dirk Rütemann
So 01.03.20 11:00 SK Kirchweyhe SV Hellern IA Daniel Fuchs
So 01.03.20 11:00 SK Union Oldenburg Hamelner SV RSR Christian Möller
So 01.03.20 11:00 SK Lehrte SF Hannover NSR Christian Jackl
So 01.03.20 11:00 SK Nordhorn Blanke MTV Tostedt NSR Stefan Ewert
8. Runde
So 15.03.20 11:00 HSK Lister Turm MTV Tostedt IA Daniel Fuchs
So 15.03.20 11:00 SF Hannover SK Nordhorn Blanke NSR Christian Jackl
So 15.03.20 11:00 Hamelner SV SK Lehrte IA Dirk Husemann
So 15.03.20 11:00 SV Hellern SK Union Oldenburg RSR Tim Dilger
So 15.03.20 11:00 Delmenhorster SK SK Kirchweyhe IA Dirk Rütemann
9. Runde
So 29.03.20 11:00 SK Kirchweyhe HSK Lister Turm IA Daniel Fuchs
So 29.03.20 11:00 SK Union Oldenburg Delmenhorster SK IA Dirk Rütemann
So 29.03.20 11:00 SK Lehrte SV Hellern RSR Peter Konetzke
So 29.03.20 11:00 SK Nordhorn Blanke Hamelner SV RSR Michael Raus
So 29.03.20 11:00 MTV Tostedt SF Hannover FA Heinz-Werner Szudra