Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

1. Runde am 05.10.2008                                     Schiedsrichter

10.00 SK Marmstorf            -     Pinneberger SC              Dr.Reddmann
11.00 SKJE                    -     SV Eidelstedt               Ihlenfeldt
11.00 SC Diogenes II          -     Königsspringer HH II        Kehr
11.00 Hamburger SK IV         -     Hamburger SK V              Jaeger
11.00 FC St. Pauli            -     Bille SC                    Voß

      2. Runde am 26.10.2008

11.00 Pinneberger SC                Bille SC                    Ihlenfeldt
11.00 Hamburger SK V          -     FC St. Pauli                Meyer
11.00 Königsspringer HH II    -     Hamburger SK IV             Reddmann
11.00 SV Eidelstedt           -     SC Diogenes II              Bierwald
11.00 SK Marmstorf            -     SKJE                        Altenburg

      3. Runde am 30.11.2008

10.00 SKJE                    -     Pinneberger SC              Meyer
11.00 SC Diogenes II          -     SK Marmstorf                Frackowiak
11.00 Hamburger SK IV         -     SV Eidelstedt               Dr.Reddmann
11.00 FC St. Pauli            -     Königsspringer HH II        Altenburg
11.00 Bille SC                -     Hamburger SK V              Bierwald

      4. Runde am 14.12.2008

11.00 Pinneberger SC          -     Hamburger SK V              Ihlenfeldt
11.00 Königsspringer HH II    -     Bille SC                    Frackowiak
11.00 SV Eidelstedt           -     FC St. Pauli                Bierwald
11.00 SK Marmstorf            -     Hamburger SK IV             Dr.Reddmann
11.00 SKJE                    -     SC Diogenes II              Meyer

      5. Runde am 18.01.2009

10.00 SC Diogenes II          -     Pinneberger SC              Bierwald
11.00 Hamburger SK IV         -     SKJE                        Dr.Reddmann
11.00 FC St. Pauli            -     SK Marmstorf                Meyer
11.00 Bille SC                -     SV Eidelstedt               Ahrens
11.00 Hamburger SK V          -     Königsspringer HH II        Ihlenfeldt

      6. Runde am 01.02.2009

11.00 Pinneberger SC          -     Königsspringer HH II        Ihlenfeldt
11.00 SV Eidelstedt           -     Hamburger SK V              Vilenica
11.00 SK Marmstorf            -     Bille SC                    Dr.Reddmann
11.00 SKJE                    -     FC St. Pauli                Bierwald
11.00 SC Diogenes II          -     Hamburger SK IV             Jaeger

      7. Runde am 01.03.2009

10.00 Hamburger SK IV         -     Pinneberger SC              Dr.Reddmann
11.00 FC St. Pauli            -     SC Diogenes II              Spaan
11.00 Bille SC                -     SKJE                        Bierwald
11.00 Hamburger SK V          -     SK Marmstorf                Ihlenfeldt
11.00 Königsspringer HH II    -     SV Eidelstedt               Jaeger

      8. Runde am 04.04.2009  (Zentrale Veranstaltung)

14.00 Pinneberger SC          -     SV Eidelstedt
14.00 SK Marmstorf            -     Königsspringer HH II        Kohlstädt
14.00 SKJE                    -     Hamburger SK V              Möhrmann
14.00 SC Diogenes II          -     Bille SC                    Voß
14.00 Hamburger SK IV         -     FC St. Pauli

      9. Runde am 05.04.2009  (Zentrale Veranstaltung)

11.00 FC St. Pauli            -     Pinneberger SC
11.00 Bille SC                -     Hamburger SK IV             Kohlstädt
11.00 Hamburger SK V          -     SC Diogenes II              Möhrmann
11.00 Königsspringer HH II    -     SKJE                        Voß
11.00 SV Eidelstedt           -     SK Marmstorf

      Evtl. Stichkämpfe       24.-26.04.2009