Deutscher Schachbund e.V.

Bundesliga Ergebnisdienst Hamburg

Landesliga Hamburg:

Terminplan

1. Runde am 21.09.2014                                     Schiedsrichter

11.00 SC Königsspringer III   -     SC Königsspringer II        Heinz-Werner Szudra NS
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     SK Marmstorf                Daniel Grötzbach RS
11.00 FC ST. Pauli II         -     FC ST. Pauli III            Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 Weiße Dame              -     SV Diagonale                Stanislaw Frackowiak RS
11.00 SC Diogenes             -     Hamburger SK IV             Boris Bruhn NS

      2. Runde am 26.10.2014

11.00 SC Königsspringer II          Hamburger SK IV             Dr.Jörg Schwarzkopf RS
11.00 SV Diagonale            -     SC Diogenes                 Daniel Grötzbach RS
11.00 FC ST. Pauli III        -     Weiße Dame                  Boris Bruhn NS
11.00 SK Marmstorf            -     FC ST. Pauli II             Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 SC Königsspringer III   -     SK Union Eimsbüttel         Olaf Ahrens NS

      3. Runde am 09.11.2014

11.00 SK Union Eimsbüttel     -     SC Königsspringer II        Stanislaw Frackowiak RS
11.00 FC ST. Pauli II         -     SC Königsspringer III       Daniel Grötzbach RS
11.00 Weiße Dame              -     SK Marmstorf                Heinz-Werner Szudra NS
11.00 SC Diogenes             -     FC ST. Pauli III            Torsten Bührmann NS
11.00 Hamburger SK IV         -     SV Diagonale                Dr.Hauke Reddmann RS

      4. Runde am 07.12.2014

11.00 SC Königsspringer II    -     SV Diagonale                Daniel Grötzbach RS
11.00 FC ST. Pauli III        -     Hamburger SK IV             Michael Keuchen RS
11.00 SK Marmstorf            -     SC Diogenes                 Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 SC Königsspringer III   -     Weiße Dame                  Olaf Wolna RS
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     FC ST. Pauli II             Michael M. Meyer RS

      5. Runde am 18.01.2015

11.00 FC ST. Pauli II         -     SC Königsspringer II        Olaf Ahrens NS
11.00 Weiße Dame              -     SK Union Eimsbüttel         Boris Bruhn NS
11.00 SC Diogenes             -     SC Königsspringer III       Heinz-Werner Szudra NS
11.00 Hamburger SK IV         -     SK Marmstorf                Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 SV Diagonale            -     FC ST. Pauli III            Dr.Jörg Schwarzkopf RS

      6. Runde am 01.02.2015

11.00 SC Königsspringer II    -     FC ST. Pauli III            Daniel Grötzbach RS
11.00 SK Marmstorf            -     SV Diagonale                Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 SC Königsspringer III   -     Hamburger SK IV             Olaf Wolna RS
11.00 SK Union Eimsbüttel     -     SC Diogenes                 Boris Bruhn NS
11.00 FC ST. Pauli II         -     Weiße Dame                  Michael M. Meyer RS

      7. Runde am 22.02.2015

11.00 Weiße Dame              -     SC Königsspringer II        Daniel Grötzbach RS
11.00 SC Diogenes             -     FC ST. Pauli II             Stanislaw Frackowiak RS
11.00 Hamburger SK IV         -     SK Union Eimsbüttel         Michael Keuchen RS
11.00 SV Diagonale            -     SC Königsspringer III       Dr.Hauke Reddmann RS
11.00 FC ST. Pauli III        -     SK Marmstorf                Olaf Wolna RS

      8. Runde am 18.04.2015  Zentrale Veranstaltung

14.00 SC Königsspringer II    -     SK Marmstorf
14.00 SC Königsspringer III   -     FC ST. Pauli III            Martin Bierwald FA
14.00 SK Union Eimsbüttel     -     SV Diagonale                Stefan Wolff FA
14.00 FC ST. Pauli II         -     Hamburger SK IV
14.00 Weiße Dame              -     SC Diogenes

      9. Runde am 19.04.2015  Zentrale Veranstaltung

11.00 SC Diogenes             -     SC Königsspringer II
11.00 Hamburger SK IV         -     Weiße Dame                  Martin Bierwald FA
11.00 SV Diagonale            -     FC ST. Pauli II             Stefan Wolff FA
11.00 FC ST. Pauli III        -     SK Union Eimsbüttel
11.00 SK Marmstorf            -     SC Königsspringer III