DWZ - Turnier

Hessische Einzelmeisterschaft U12 2019

Code: B916-560-U12
Auswerter: Maximilian Müller
Obere Gartenstücke 5, 76879 Knittelsheim
Turnierende: 20.04.2019
Erste Berechnung am: 22.04.2019 22:10
Letzte Berechnung am: 18.08.2019 03:03
Spieler/Partien/Runden: 64 / 287 / 9
Links: Turnierergebnisse
Spielername   ZPS DWZ alt Erg. We E Lstg. Niveau DWZ neu +/-
Alkayas,Mohammad 53007-1106   785 -    2 3/8 1,819 5 906 1008   858 -    3 +73
Appelshäuser,Jan 57004-1080 1036 -    4 4/8 3,223 5 1134 1125 1084 -    5 +48
Aravindan,Midhulan 57008-0722 1471 -  32 6/9 5,332 7 1559 1388 1504 -  33 +33
Bakiev,Diyor 57004-1072 2042 -  26 8/9 8,707 22 1823 1399 2024 -  27 -18
Barth,Dominik James 53030-1081 2/8 0 694 966   787 -    1
Bergmann,Lennart 54018-1126 1333 -  17 6/9 6,026 8 1330 1186 1332 -  18 -1
Bindewald,Jonathan 5A007-1052   892 -    4 4/9 3,646 5 893 944   912 -    5 +20
Buchinger,Alexis 54031-0353 1198 -    1 5½/9 3,878 5 1345 1251 1291 -    2 +93
Burkart,Lloyd Shang 55032-1087 1486 -  31 6/9 5,488 7 1551 1398 1512 -  32 +26
Chhajed,Divyam 5A002-1062 1001 -    4 4/9 4,722 12 913 991   973 -    5 -28
Cromm,Mika 59018-0003 1545 -  13 5½/9 6,174 11 1463 1349 1518 -  14 -27
Dill,Dominik 56036-0297 1036 -    2 3½/8 4,035 11 975 1042 1013 -    3 -23
Dubinker,Philipp 53007-1072 1371 -    1 5½/9 7,097 5 1201 1110 1280 -    2 -91
Fischer,Juliane 56024-1104 1283 -  15 4/9 6,544 8 953 1046 1163 -  16 -120
Gold,Jan Christian 55001-1217 1035 -  10 6/9 2,932 5 1366 1193 1210 -  11 +175
Gräf,Kilian Gabriel 55040-1041 1403 -  22 5/9 6,835 9 1177 1145 1321 -  23 -82
Heizenreder,Xenia Amalia 5A002-1059 0/12 0   857
Hinz,Sarah 57008-0720 4½/13 0 961 971   873 -    1
Hippe,Darian 53030-1043 0/5 0   806
Honstein,Michael 52001-1037 1161 -    8 6½/9 2,033 5 1658 1414 1416 -    9 +255
Irrgang,Natascha 57008-0680 1319 -  48 4½/9 5,476 8 1201 1266 1273 -  49 -46
Jamali,Shekeb 57003-0287   820 -    1 4/9 2,124 5 991 1024   927 -    2 +107
Kaiser,Jason 54031-0327 1309 -  15 6/9 4,586 5 1476 1295 1390 -  16 +81
Kersten,Jan Leon 51008-1100   820 -  15 3/8 2,681 5 856 973   840 -  16 +20
Kesici,Taylan 56010-0221   825 -    7 3/9 3,258 28 770 925   819 -    8 -6
Koleber,Michael 53030-1071   987 -  10 4/9 2,915 5 1101 1165 1049 -  11 +62
Kosak,Karolina 55040-1073 1137 -    4 5/9 4,957 5 1141 1103 1139 -    5 +2
Laux,Filip 54018-1113 1182 -  14 5½/9 6,002 8 1122 1040 1158 -  15 -24
Lee,Yin Chun 55001-1206 1/5 0 563 826   770 -    1
Merz,Leander 56036-0275 1258 -  14 4½/9 7,073 8 1015 1015 1137 -  15 -121
Munteanu,Rares 5A002-1070   762 -    2 2/7 2,306 40 704 883   757 -    3 -5
Musch,Henning 56011-1172 1042 -    4 4/8 1,227 5 1356 1355 1213 -    5 +171
Müller,Benno 51009-1104   890 -  18 2/7 2,450 20 824 1033   877 -  19 -13
Negru,Maximilian 55001-1092 1058 -  14 5/9 4,402 5 1119 1090 1092 -  15 +34
Niesel,Sebastian 57004-1131 1029 -    7 4½/9 3,692 5 1119 1095 1075 -    8 +46
Papadopoulos,Leon 55024-1082 1113 -  19 5½/9 4,244 5 1272 1170 1185 -  20 +72
Peter,Eric 55001-1170   906 -    3 4/9 4,518 19 844 909   891 -    4 -15
Radutny,Alexej 55001-1119   937 -  11 5/9 3,058 5 1164 1105 1048 -  12 +111
Raima,Jan 58003-0080 1082 -    7 5/9 3,225 5 1267 1199 1183 -    8 +101
Rosch,Sina-Marie 57004-1091   776 -    1 2½/9 2,778 37 732 920   771 -    2 -5
Ruppert,Henry 57003-0252 1269 -  15 5½/9 4,969 5 1333 1260 1299 -  16 +30
Sanghyeok,Yun 57003-0301   776 -    1 1½/8 2,364 37 644 940   761 -    2 -15
Scheel,Benjamin 54018-1120   952 -    5 3½/8 3,703 15 929 1018   945 -    6 -7
Scheerer,Amelie 57004-1128   879 -  10 3½/8 1,045 5 1185 1229 1030 -  11 +151
Schmidt,Merle 56011-1161   949 -  11 3½/9 4,108 15 865 1017   929 -  12 -20
Schorn,Andreas 51009-1135 1032 -    9 4½/9 2,863 5 1198 1177 1126 -  10 +94
Schorn,Lukas Alexander 51009-1118 1012 -    8 3/9 3,721 12 917 1166   985 -    9 -27
Schupp,Lukas 56024-1070 1324 -  23 5½/9 5,148 5 1361 1255 1344 -  24 +20
Schwegler,Julia 55001-1156 0/5 0   874
Seilius,Philipp 52017-1157   864 -    5 2/7 1,859 5 888 1109   873 -    6 +9
Siram,Abhinav 5A002-1065   840 -    4 4½/9 3,389 5 938 937   903 -    5 +63
Staab,Arvid 54013-1038   943 -  12 2½/8 4,989 16 665 859   860 -  13 -83
Stork,Christopher 55024-1098 1782 -  34 8/9 7,249 13 1945 1434 1809 -  35 +27
Stumm,Lasse 54013-1045 1047 -    9 3/8 3,324 11 1002 1139 1033 -  10 -14
Tiggemann,Felix 54022-1083 1619 -  56 6/9 7,702 12 1382 1236 1554 -  57 -65
Tornay,Aritz 53039-1111 1133 -  15 5/9 4,432 5 1206 1157 1165 -  16 +32
von Beckh,Frieda 57022-1036 1364 -  41 6/9 4,669 6 1553 1364 1435 -  42 +71
Vöcking,Julia 52017-1144   869 -  20 1/7 2,744 22 581 971   821 -  21 -48
Waterfeld,Jona 51009-1124   692 -    5 ½/8 1,692 62 402 922   678 -    6 -14
Werner,Florin 54018-1092 1333 -  30 6½/9 5,861 5 1439 1232 1370 -  31 +37
Weyerer,Noah 55024-1123 1558 -  15 6½/9 5,086 8 1738 1487 1625 -  16 +67
Yu,An 55001-1148 3½/12 0 771 856   784 -    1
Zhou,Yibo Joe 55001-1220 0/5 0   907
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 2
Zeit 0.316 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 20.08.2019.

Unsere Partner