DWZ - Verband

Mittelbaden Top 950 - Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Carlsen,Magnus   2835 -  87 2842 GM OSG Baden-Baden
2. Caruana,Fabiano   2824 -125 2822 GM OSG Baden-Baden
3. Vachier-Lagrave,Maxime   2761 -111 2779 GM OSG Baden-Baden
4. Anand,Viswanathan   2753 -  82 2768 GM OSG Baden-Baden
5. Svidler,Peter   2750 -101 2753 GM OSG Baden-Baden
6. Aronian,Levon   2750 -110 2767 GM OSG Baden-Baden
7. Rapport,Richard   2733 -102 2719 GM OSG Baden-Baden
8. Wojtaszek,Radoslaw   2714 -  90 2733 GM OSG Baden-Baden
9. Naiditsch,Arkadij   2708 -212 2698 GM OSG Baden-Baden
10. Bacrot,Etienne   2691 -108 2710 GM OSG Baden-Baden
11. Vallejo Pons,Francisco   2683 -  90 2707 GM OSG Baden-Baden
12. Shirov,Alexei   2678 -  99 2637 GM OSG Baden-Baden
13. Adams,Michael   2678 -104 2706 GM OSG Baden-Baden
14. Hou,Yifan   2647 -  13 2658 GM OSG Baden-Baden
15. Kasimdzhanov,Rustam   2645 -  68 2662 GM OSG Baden-Baden
16. Gustafsson,Jan   2636 -154 2641 GM OSG Baden-Baden
17. Gledura,Benjamin   2621 -  20 2626 GM OSG Baden-Baden
18. Nielsen,Peter Heine   2619 -  55 2635 GM P OSG Baden-Baden
19. Movsesian,Sergei   2616 -102 2635 GM OSG Baden-Baden
20. Meier,Georg   2610 -159 2628 GM P OSG Baden-Baden
21. Cornette,Matthieu   2594 -  90 2599 GM SK Ötigheim
22. Georgiev,Kiril   2594 -  91 2596 GM SK Ötigheim
23. Heimann,Andreas   2579 -174 2588 GM P OSG Baden-Baden
24. Dautov,Rustem   2575 -  96 2598 GM P OSG Baden-Baden
25. Kosteniuk,Alexandra   2574 -  70 2552 GM OSG Baden-Baden
26. Muzychuk,Anna   2568 -  86 2564 GM OSG Baden-Baden
27. Halkias,Stelios   2561 -  84 2570 GM OSG Baden-Baden
28. Cmilyte,Viktorija   2542 -  66 2542 GM OSG Baden-Baden
29. Muzychuk,Mariya   2540 -  60 2521 GM OSG Baden-Baden
30. Döttling,Fabian   2537 -133 2587 GM OSG Baden-Baden
31. Gozzoli,Yannick   2531 -  12 2587 GM OSG Baden-Baden
32. Riff,Jean-Noel   2516 -135 2519 GM OSG Baden-Baden
33. Grigoriants,Sergey   2513 -  53 2543 GM SK Ötigheim
34. Bellahcene,Bilel   2512 -125 2512 GM OSG Baden-Baden
35. Stefanova,Antoaneta   2494 -  88 2490 GM OSG Baden-Baden
36. Cornette,Deimante   2486 -  85 2470 IM SK Ötigheim
37. Schlosser,Philipp   2462 -189 2501 GM OSG Baden-Baden
38. Kaczmarczyk,Dennis   2451 -112 2444 IM OSG Baden-Baden
39. Martin,Julian   2433 -102 2415 IM OSG Baden-Baden
40. Strohhäker,Raoul   2416 -123 2440 IM P OSG Baden-Baden
41. Moser,Eva   2412 -101 2442 IM OSG Baden-Baden
42. Inkiov,Ventzislav   2404 -  82 2432 GM SK Ötigheim
43. Srokovski,Jaroslav   2403 -  15 2431 IM OSG Baden-Baden
44. Kovalevskaya,Ekaterina   2400 -  53 2402 IM OSG Baden-Baden
45. Netzer,Jean   2395 -  92 2410 IM OSG Baden-Baden
46. Schmaltz,Roland   2386 -150 2450 GM OSG Baden-Baden
47. Drabke,Lorenz Maximilian   2367 -139 2406 IM OSG Baden-Baden
48. Mutschnik,Illya   2366 -  59 2416 IM OSG Baden-Baden
49. Genzling,Alain   2366 -  73 2376 IM P OSG Baden-Baden
50. Veys,Vincent   2349 -  23 2364 FM OSG Baden-Baden
51. Schwarz,Michael   2349 -  81 2379 IM OSG Baden-Baden
52. Ehmann,Thilo   2343 -120 2305 FM SF Sasbach
53. Kachiani-Gersinska,Ketino   2338 -104 2347 IM OSG Baden-Baden
54. Papp,Petra   2335 -  66 2334 WGM SK Ötigheim
55. Kühn,Peter   2333 -  87 2358 IM OSG Baden-Baden
56. Schlindwein,Rolf   2333 -151 2409 IM OSG Baden-Baden
57. Georgiev,Krum   2305 -  13 2330 GM SK Ötigheim
58. Arakhamia-Grant,Ketevan   2302 -  64 2345 GM OSG Baden-Baden
59. Schut,Lisa   2294 -  68 2259 WIM OSG Baden-Baden
60. Hackel,Mario   2292 -  61 2299 FM SK Ötigheim
61. Sedina,Elena   2288 -  97 2284 IM OSG Baden-Baden
62. Netzer,Jacques   2285 -  63 2297 FM OSG Baden-Baden
63. Riehle,Marco   2284 -140 2265 FM SF Sasbach
64. Becker,Dirk   2280 -  75 2265 OSG Baden-Baden
65. Zachary,Matheo   2277 -  16 2271 FM OSG Baden-Baden
66. Heinemann,Josefine   2271 -158 2294 WIM P OSG Baden-Baden
67. Tammert,Iamze   2270 -  67 2310 WIM OSG Baden-Baden
68. Ruff,Maximilian   2266 -134 2281 FM SF Sasbach
69. Dinger,Florian   2264 -107 2304 FM OSG Baden-Baden
70. Fiderer,Lukas   2263 -  75 2295 OSG Baden-Baden
71. Rahnfeld,Jens   2262 -  57 2311 FM SF Sasbach
72. Metz,Hartmut   2257 -284 2293 FM SG Rochade Kuppenheim 1979
73. Vicol,Dorian   2254 -  19 2336 IM OSG Baden-Baden
74. Borulya,Ekaterina Uriivna   2249 -  47 2299 WGM OSG Baden-Baden
75. Schuh,Hubert   2247 -159 2292 FM SG Rochade Kuppenheim 1979
76. Tiemann,Christoph   2230 -  73 2274 OSG Baden-Baden
77. Petermann,Michail   2226 -114 2258 OSG Baden-Baden
78. Roos,Jean-Luc   2220 -114 2260 IM SG Rochade Kuppenheim 1979
79. Klink,Tamara   2219 -  35 2308 WGM P OSG Baden-Baden
80. Trifan,Andrei Ioan   2214 -  48 2301 SF Sasbach
81. Barbaras,Mathieu   2212 -  46 2225 OSG Baden-Baden
82. Mohebbi,Jafar   2210 -  62 2249 FM OSG Baden-Baden
83. Merkel,Markus   2191 -115 2149 P SC Iffezheim
84. Hager,Joshua Aarash   2184 -  83 2206 OSG Baden-Baden
85. Zimmer,Raphael   2166 -  79 2184 FM SF Sasbach
86. Tiemann,Tobias   2164 -  75 2127 OSG Baden-Baden
87. Springmann,Martin   2162 -  78 2219 SF Sasbach
88. Duppel,Tina   2157 -156 2238 WIM P OSG Baden-Baden
89. Ackermann,Daniel   2156 -  75 ----- SF Baden-Lichtental
90. Schulz,Vladimir   2151 -  58 2114 OSG Baden-Baden
91. Khurtsilava,Inga   2143 -  20 2282 WGM SG Rochade Kuppenheim 1979
92. Großhans,Ralf-Michael   2141 -181 2133 P SG Rochade Kuppenheim 1979
93. Doll,Stefan   2139 -117 2178 OSG Baden-Baden
94. Tammert,Günther   2135 -  89 2176 SG Rochade Kuppenheim 1979
95. Haussernot,Cecile   2132 -101 2200 WIM OSG Baden-Baden
96. Bossert,Christian   2127 -155 2174 FM OSG Baden-Baden
97. Machin,Eric   2121 -  22 2183 SK Ötigheim
98. Kühn,Kolja   2121 -  98 2098 SK Ötigheim
99. Eiler,Jörg   2119 -109 2118 SF Hörden
100. Sentef,Nikolaus   2112 -  80 2127 SC Rastatt
101. Bochis,Julia   2111 -113 2142 WFM OSG Baden-Baden
102. Schmid,Wolfgang   2108 -157 2177 FM P OSG Baden-Baden
103. Huszár,Richárd   2102 -  18 2253 SK Ötigheim
104. Plaul,Eckart   2098 -  83 2041 SF Sasbach
105. Karcher,Patrick   2095 -  78 2106 SG Rochade Kuppenheim 1979
106. Clancy,Jonathan   2092 -  49 2079 P SC Iffezheim
107. Steinhart,Karl-Heinz   2089 -  84 2136 OSG Baden-Baden
108. Raka,Ramadan   2088 -  78 2128 SC Bühlertal
109. Hanisch,Jörg   2083 -107 2097 SF Sasbach
110. Kresovic,Velimir   2083 -119 2161 SG Rochade Kuppenheim 1979
111. Bittner,Thomas   2082 -100 2146 OSG Baden-Baden
112. Ferster,Fabian   2081 -  73 2142 CM SK Ottenau
113. Bohnert,Dominik   2063 -  87 2079 SF Sasbach
114. Klumpp,Jochen   2059 -  95 2077 SG Rochade Kuppenheim 1979
115. Feiler,Jürgen   2058 -107 2070 OSG Baden-Baden
116. Gersinska,Jürgen   2051 -  97 2241 OSG Baden-Baden
117. Doll,Alexander   2050 -  56 2155 OSG Baden-Baden
118. Feißt,Simon Anton   2044 -  34 2106 OSG Baden-Baden
119. Lorenz,Jannik   2039 -  49 2026 SG Rochade Kuppenheim 1979
120. Balzer,Lars   2038 -  94 2044 P OSG Baden-Baden
121. Merklinger,Markus   2037 -  92 2103 SG Rochade Kuppenheim 1979
122. Bentz,Michael   2035 -  66 ----- SC Bühlertal
123. Merkel,Gerd   2035 -129 2142 SF Hörden
124. Gölgeci,Oguz   2034 -  20 2009 OSG Baden-Baden
125. Kramer,Colin   2034 -  58 1943 P SC Iffezheim
126. Wu,Leon   2033 -  43 2009 OSG Baden-Baden
127. Ritsema,Ronald   2028 -  30 2035 SK Ötigheim
128. Gayol,Jean-Pierre   2023 -  11 1982 SK Ötigheim
129. Holscher,Peter   2021 -  13 2042 SK Ötigheim
130. Heck,Nils   2016 -  82 2012 OSG Baden-Baden
131. Weidauer,Sigurd   2016 -111 2053 OSG Baden-Baden
132. Precour,Jürgen   2015 -  44 ----- SF Sasbach
133. Hatz,Alexander   2012 -  92 2237 SG Rochade Kuppenheim 1979
134. Kick,Joachim   2012 -126 2070 SG Rochade Kuppenheim 1979
135. Lehmann,Sven   2006 -  85 2027 SK Gernsbach 1949
136. Geiger,Bernd Torsten   2005 -  65 ----- SF Hörden
137. Katz,Leo   2004 -  53 1966 OSG Baden-Baden
138. Hummel,Joop   2000 -  20 2038 SK Ötigheim
139. Khalil,Alaa El Din   1996 -  65 2095 OSG Baden-Baden
140. Sarchisov,Slavik   1991 -  83 2087 OSG Baden-Baden
141. Reith,Jochen   1989 -  69 2103 SV Vimbuch
142. Fischer,Julie   1988 -  75 1978 WFM OSG Baden-Baden
143. Schmied,Andreas   1985 -181 1997 SV Vimbuch
144. Wist,Alexander   1983 -  40 2128 SG Rochade Kuppenheim 1979
145. Metz,Uli   1982 -109 ----- SF Sasbach
146. Elms,Robert   1981 -  25 1851 SC Iffezheim
147. Eisele,Jörg   1980 -  79 ----- SF Hörden
148. Wu,Luka   1976 -  47 2001 OSG Baden-Baden
149. Bittner,Patrick   1976 -  81 ----- OSG Baden-Baden
150. Leonov,Michael   1973 -  34 1899 OSG Baden-Baden
151. Rosenau,Sven   1972 -  39 1976 SC Iffezheim
152. Fesselier,Melissa   1968 -  57 1974 OSG Baden-Baden
153. Guerin,Juliette   1966 -  13 1886 OSG Baden-Baden
154. Hassenstein,Alexander   1966 -  46 ----- SK Gernsbach 1949
155. Kühn,Patrick   1965 -  62 2206 SC "Röss'l" Muggensturm
156. Wolf,Helmut   1964 -117 ----- SC Rastatt
157. Schneider,Daniel   1960 -  81 2123 SV Vimbuch
158. Balzert,Antonius   1955 -  59 1904 SC Weitenung
159. Ziegenfuß,Antonia   1953 -  68 1957 OSG Baden-Baden
160. Baraba,Marin   1950 -  65 1979 P SK Ottenau
161. Frühe,Norbert   1949 -  97 1936 SF Hörden
162. Funk,Carsten   1947 -  32 ----- P SC Durmersheim
163. Thon,Lothar   1940 -  35 ----- SF Hörden
164. Rütten,Thorsten   1939 -  40 ----- SC Bühlertal
165. Visvikis,Christos   1938 -  46 1956 OSG Baden-Baden
166. Martin,Richard   1937 -  76 1941 OSG Baden-Baden
167. Alberts,Gerhard   1937 -  84 ----- SC Durmersheim
168. Steiner,Florian,Dr.   1936 -  50 1994 SK Ötigheim
169. Graf,Anton,Dr.   1930 -  41 1933 OSG Baden-Baden
170. Dettweiler,Christian   1930 -  84 1982 SC Iffezheim
171. Wormuth,Marcus   1927 -100 1969 SK Ötigheim
172. Knopf,Klaus   1926 -  62 ----- SC Weitenung
173. Fromberg,Eduard,Prof.   1925 -  24 ----- OSG Baden-Baden
174. Menge,Matthias   1925 -  80 2032 SC Iffezheim
175. Steimbach,Isabel   1921 -124 1957 OSG Baden-Baden
176. Mrinski,Evgenij   1913 -  37 ----- OSG Baden-Baden
177. Kühl,Reinhard   1909 -  50 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
178. Niessen,Stefan,Dr.   1907 -  55 2021 OSG Baden-Baden
179. Sauer,Bernd   1902 -  98 1864 P SC Durmersheim
180. Kostic,Rodo   1898 -  62 1962 OSG Baden-Baden
181. Gaisbauer,René   1897 -  67 ----- SK Gernsbach 1949
182. Diebolt,Damien   1896 -  26 1982 SC Iffezheim
183. Elsland,Franz Josef   1896 -  84 2019 SK Ötigheim
184. Meier,Marlon   1895 -  25 1937 SK Gernsbach 1949
185. Bernrader-Hauns,Harald   1893 -101 1953 SC Iffezheim
186. Lehmann,Andreas   1889 -  39 ----- SV Vimbuch
187. Rogachevskyy,Olexander   1888 -  48 2029 SC Rastatt
188. Bauer,Michael   1887 -  56 1846 SC Durmersheim
189. Kloska,Reinald   1887 -  68 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
190. Zunker,Michael   1887 -145 ----- SF Hörden
191. Gashi,Fadil   1886 -  35 1830 SC "Röss'l" Muggensturm
192. Lorenz,Michael   1881 -  97 1927 SG Rochade Kuppenheim 1979
193. Wernert,Marc   1878 -  18 1890 SC Iffezheim
194. Ronecker,Christoph   1873 -  38 ----- P SF Sasbach
195. Sahki,Saphir   1872 -  26 1874 CM OSG Baden-Baden
196. Sandhaas,Erich   1871 -  56 ----- SC Bühlertal
197. Meixner,Torsten   1868 -  64 1881 SK Gernsbach 1949
198. Riehle,Klaus   1867 -  40 ----- SF Sasbach
199. Sitzler,Fabian   1865 -  74 1920 SK Gernsbach 1949
200. Immer,Harald   1860 -  84 ----- SF Hörden
201. Ehrlacher,Markus   1860 -103 1943 SC Iffezheim
202. Ast,Bernhard   1860 -159 1951 SC Iffezheim
203. Delôme,Fabrice   1858 -  11 1837 SK Ötigheim
204. Burkart,Roland   1858 -  41 ----- SC Bühlertal
205. Yi,Wendy   1856 -  29 1816 P OSG Baden-Baden
206. Peter,Norbert   1852 -  42 ----- OSG Baden-Baden
207. Ahmad,Momin   1852 -  63 1922 SK Ottenau
208. Jurga,Jonas Vincent   1852 -  75 1854 OSG Baden-Baden
209. Manz,Andreas   1849 -  64 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
210. Mestan,Kyamuran   1847 -  16 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
211. Miller,Frank   1847 -  72 ----- P SK Gernsbach 1949
212. Gerber,Stefan   1846 -  26 ----- P SF Sasbach
213. Gjorseski,Goce   1845 -  67 ----- SF Hörden
214. Siemon,Walter   1842 -  80 2023 OSG Baden-Baden
215. Kubacsny,Vilmos   1842 -111 2055 SF Baden-Lichtental
216. Gubela,Hans-Erich   1838 -  70 1904 SF Sasbach
217. Spiegelberg,Silvia   1836 -103 1893 SF Sasbach
218. Gerike,Igor   1830 -  43 ----- SC Rastatt
219. Katsnelson,Yakiv,Dr.   1829 -  23 ----- OSG Baden-Baden
220. Maltring,Mark   1829 -  35 ----- SC Iffezheim
221. Puchas,Ralf   1829 -  84 2052 SV Vimbuch
222. Vollmer,Ansgar   1828 -  46 ----- SV Vimbuch
223. Grenke,Wolfgang   1826 -  64 ----- OSG Baden-Baden
224. Bruns,Patrick,Dr.   1826 -  95 1776 OSG Baden-Baden
225. Treiber,Marco   1823 -  85 1815 P SK Gernsbach 1949
226. Karcher,Christian Stefan   1822 -  90 ----- SF Hörden
227. Feist,Joachim   1821 -  49 ----- SC Bühlertal
228. Lachenicht,Tim   1819 -  26 ----- SK Gernsbach 1949
229. Srokovskiy,Alexander   1819 -  51 1774 OSG Baden-Baden
230. Toptschiev,David   1815 -  58 1836 OSG Baden-Baden
231. Becker,Reinhold   1813 -  35 1786 OSG Baden-Baden
232. Herrmann,Heinrich   1812 -  73 ----- SV Vimbuch
233. Belikan,Thomas   1812 -116 1858 SC Bühlertal
234. Götzmann,Kai   1810 -  55 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
235. Schmitt,Hans Walter   1809 -  94 2071 P OSG Baden-Baden
236. Reck,Bruno   1807 -102 ----- SC Weitenung
237. Giesel,Mario   1806 -  53 1853 P SF Sasbach
238. Gubler,Thilo   1804 -  40 ----- OSG Baden-Baden
239. Ehmann,Johanna   1804 -  90 1834 P SF Sasbach
240. Gantner,Ralf   1804 -134 1817 SG Rochade Kuppenheim 1979
241. Scheuermann,Daniel   1803 -  39 1683 SG Rochade Kuppenheim 1979
242. König,Alexander   1803 -  63 ----- SK Gernsbach 1949
243. Rahner,Fritz   1803 -106 1838 SF Hörden
244. Kramer,Gerald   1801 -  48 2018 SF Hörden
245. Braun,Andreas   1797 -  54 ----- SC Bühlertal
246. Braun,Eduard   1796 -  67 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
247. Klünder,Dirk   1795 -  19 ----- SC Bühlertal
248. Karcher,Josef   1791 -  72 ----- SF Hörden
249. Wormsbecher,Johann   1786 -  70 ----- SC Bühlertal
250. Neuwald,Volker   1786 -  84 ----- SK Ottenau
251. Jurca,Valentin   1781 -  59 ----- SC Rastatt
252. Schäfer,Lutz   1781 -  70 1859 SV Vimbuch
253. Birg,Andrej   1778 -  76 ----- SK Gernsbach 1949
254. Miemietz,Marcel   1777 -  27 ----- SF Sasbach
255. Hauser,Herbert   1766 -  64 ----- OSG Baden-Baden
256. Klatt,Matthias   1765 -  20 ----- SC Rastatt
257. Braun,Eugen   1764 -  51 ----- P SK Ötigheim
258. Schröter,Günter-Paul   1764 -105 1962 SV Vimbuch
259. Rothfuß,Stefan   1763 -  81 1877 SK Gernsbach 1949
260. Treiber,Timo   1759 -  65 ----- SK Gernsbach 1949
261. Zymberi,Jeton   1758 -  21 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
262. Gantner,Uwe   1757 -  52 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
263. Kohlbecker,Michael   1757 -  92 ----- SF Hörden
264. Schmidt,Eugen   1755 -128 1977 SC Iffezheim
265. Zanner,Helmut   1752 -  40 ----- OSG Baden-Baden
266. Schneider,Stefan   1751 -  36 ----- SC Bühlertal
267. Horlacher,Hugo   1749 -    8 1726 OSG Baden-Baden
268. Kaupp,Sven   1749 -  42 1778 SC Rastatt
269. Braun,Arnd   1749 -  64 ----- P SC Ottenhöfen-Seebach
270. Braun,Arnd   1749 -  64 ----- P SC Bühlertal
271. Peliavin,Kostiantyn   1747 -  21 ----- OSG Baden-Baden
272. Krieg,Stefan   1745 -  33 ----- P SK Ottenau
273. Hurle,Günther   1745 -  34 ----- SC Weitenung
274. Zipf,Stefan   1741 -  36 ----- SF Baden-Lichtental
275. Burkart,Wolfgang   1740 -  64 ----- P SC Durmersheim
276. Gubela,Hans-Erich Constanti   1738 -  89 1791 SF Sasbach
277. Salwasser,Christian   1736 -  43 1718 SC Rastatt
278. Walther,Bernd   1736 -118 1675 SF Sasbach
279. Hornung,Fabian   1735 -  27 1723 SK Gernsbach 1949
280. Srokovskiy,Andrea   1733 -  76 1750 OSG Baden-Baden
281. Hornung,Luca   1730 -  21 1795 SK Gernsbach 1949
282. Ziv,Alexander   1727 -  13 ----- SF Baden-Lichtental
283. Busch,Horst   1725 -  46 ----- P SC Durmersheim
284. Marquet,Roland,Dr.   1723 -  11 1816 SK Ötigheim
285. Zubkov,Arnold   1722 -  25 ----- OSG Baden-Baden
286. Metzinger,Hannes   1722 -  30 1734 SK Ottenau
287. Buchmann,Christophe   1721 -  14 1736 SK Ötigheim
288. Roth,Johann   1717 -  34 1797 SC Rastatt
289. Schneider,Edward   1717 -  62 1714 SF Sasbach
290. Süß,Stefan   1712 -  95 1792 P OSG Baden-Baden
291. Peponis,Pantelis   1712 -113 ----- SF Hörden
292. Bodemer,Wolfgang   1710 -  82 1897 SC Weitenung
293. Braunagel,Harald   1707 -  38 ----- SF Baden-Lichtental
294. Vollmer,Eric   1707 -  63 ----- SV Vimbuch
295. Röbig,Reiner   1705 -    4 ----- SK Ottenau
296. Ganjali,Keyvan   1705 -  18 ----- SK Gernsbach 1949
297. Ganz,Paul   1704 -  66 ----- SC Durmersheim
298. Bilger,Boris   1704 -  68 ----- P SK Ottenau
299. Malasch,Michael   1703 -  40 ----- SK Ottenau
300. Stoll,Joachim   1699 -  69 1703 SK Ötigheim
301. Biskup,Jürgen   1697 -  37 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
302. Titiner,Arkadij   1694 -  45 ----- OSG Baden-Baden
303. Berwanger,Tobias   1693 -  34 ----- SF Hörden
304. Dohmann,Dorothea   1691 -  36 1734 OSG Baden-Baden
305. Fesselier,Chelsea   1690 -  59 1707 OSG Baden-Baden
306. Bettendorf,Detlev   1689 -  76 ----- SF Hörden
307. Kist,Aaron   1687 -  33 ----- SC Bühlertal
308. Stahlberger,Oliver   1687 -  62 1631 SK Ottenau
309. Altach,Alexander   1686 -  21 ----- SC Bühlertal
310. Trucka,Jaroslav   1685 -    2 ----- OSG Baden-Baden
311. Doll,Rebecca   1683 -  41 1720 OSG Baden-Baden
312. Kaupp,Wolfgang   1681 -103 1730 SC Rastatt
313. Fleckenstein,Wolfgang   1680 -  52 1749 P OSG Baden-Baden
314. Chaltchi,Hussain   1679 -  22 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
315. Krmpotic,Manuel   1677 -  40 ----- SF Hörden
316. Bablich,Tobias   1676 -  36 ----- SC Rastatt
317. Baumstark,Dirk   1676 -  44 ----- SC Iffezheim
318. Engelhard,Simon   1675 -  41 ----- OSG Baden-Baden
319. Kölmel,Bernd   1672 -  64 ----- SK Ötigheim
320. Miemietz,Carsten   1669 -  76 1882 SC Bühlertal
321. Schlangen,Waldemar   1668 -  26 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
322. Pogosian,Norair   1668 -  48 1704 SK Ötigheim
323. Metz,Marcus   1668 -  64 1661 SC Weitenung
324. Kaltenbach,Jochen   1666 -  23 ----- P SF Sasbach
325. Dold,Achim   1666 -  25 ----- P SV Vimbuch
326. Köppel,Marius   1664 -  39 ----- SC Bühlertal
327. Friedmann,Ewald   1661 -  58 ----- SF Sasbach
328. Harsch,Klaus   1659 -  65 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
329. Haunß,Anton   1657 -  54 ----- SV Vimbuch
330. Jacko,Tobias   1656 -  45 ----- OSG Baden-Baden
331. Hennrich,Timo   1655 -  67 1787 SC Rastatt
332. Oberländer,Anwar   1654 -  28 ----- SC Rastatt
333. Streeb,Pascal   1654 -  72 1618 SK Ottenau
334. Schmalz,Jürgen   1654 -  82 ----- SV Vimbuch
335. Hatzenbühler,Kevin   1650 -  23 1579 OSG Baden-Baden
336. Mestan,Kadir   1645 -  26 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
337. Lautenbach,Ulrich   1644 -  32 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
338. Häfele,Harro   1643 -  58 ----- SK Gernsbach 1949
339. Krampfert,Alfred   1642 -  45 ----- SV Vimbuch
340. Schlager,Balder   1642 -  46 ----- P SK Ottenau
341. Fallert,Paul   1641 -  54 ----- SC Weitenung
342. Kertesz,Oliver   1639 -  29 1703 SC Iffezheim
343. Österle,Thomas   1638 -  41 ----- SC Iffezheim
344. Muschtaki,Mostafa,Dr.   1637 -  41 ----- OSG Baden-Baden
345. Schneider,Paul   1637 -  45 ----- SC Bühlertal
346. Stetter,Martin   1636 -  42 ----- SF Sasbach
347. Merkel,Manfred   1636 -  60 ----- SK Ottenau
348. Hauck,Martin   1633 -  36 ----- SF Sasbach
349. Weingärtner,Simon   1630 -  33 ----- SF Sasbach
350. Lang,Norbert   1629 -  37 ----- SF Hörden
351. Roth,Maximilian   1628 -  38 1691 P SK Ottenau
352. Noppes,Sven   1628 -  87 ----- P OSG Baden-Baden
353. Bubenhofer,Götz   1628 -  95 ----- SF Sasbach
354. Hoppenworth,Rolf   1627 -  32 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
355. Ulrich,Martin   1625 -  17 ----- SK Gernsbach 1949
356. Müller,Thomas   1624 -  23 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
357. Schneider,Matthias   1621 -  28 1684 SF Sasbach
358. Ganz,Philipp,Dr.   1621 -  35 ----- SK Ötigheim
359. Talosch,Anton   1619 -  59 1658 P SF Sasbach
360. Bauer,Wolfgang   1617 -  29 ----- P SF Sasbach
361. Hamhaber,Thomas   1617 -  46 ----- SK Ötigheim
362. Grenke,Moritz   1616 -  31 ----- OSG Baden-Baden
363. Jordan,Hans-Joachim,Dr.   1616 -  31 ----- SV Vimbuch
364. Heilig,Tobias   1615 -    9 ----- SF Hörden
365. Bäuerle,Ferdinand   1615 -110 ----- SF Baden-Lichtental
366. Rothfuß,Sandra   1612 -  52 ----- SK Gernsbach 1949
367. Stoll,Albert   1612 -  64 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
368. Fitterer,Ulrich   1611 -  26 ----- P SC Durmersheim
369. Voigtländer,Tim   1611 -  44 1594 SK Ottenau
370. Schneider,Katharina   1609 -  60 1616 SF Sasbach
371. Jercic,Mladenko   1608 -  24 ----- SC Iffezheim
372. Engelhard,Alexander   1608 -  62 1859 OSG Baden-Baden
373. Fischer,Axel   1605 -  63 ----- SC Bühlertal
374. Schmekenbecher,Heinz   1604 -  58 ----- SF Baden-Lichtental
375. Münch,Sandro   1603 -  15 ----- P SC Durmersheim
376. Neuwald,André   1603 -  31 ----- SK Ottenau
377. Vollmer,Karl   1603 -  56 ----- SC Bühlertal
378. Bauer,Raimund   1601 -  32 ----- P SF Sasbach
379. Kapp,Joachim   1600 -  73 1764 OSG Baden-Baden
380. Galla,Matthias   1599 -  51 1691 SK Gernsbach 1949
381. Unterbusch,Rainer   1599 -  73 ----- OSG Baden-Baden
382. Schmidt,Sascha   1598 -  32 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
383. Jung,Reiner   1597 -  76 ----- SC Iffezheim
384. Schulz,Victor   1595 -  42 1578 OSG Baden-Baden
385. Schmitt,Daniel   1594 -  10 ----- SK Ottenau
386. Konrad,Peter   1594 -  24 ----- P SC Durmersheim
387. Ebbing,Jan   1591 -  37 1611 SK Ottenau
388. Engelhard,Dario   1591 -  45 1871 SC Rastatt
389. Meier,Alexander   1590 -    7 ----- SF Sasbach
390. Brese,Peter   1588 -  11 ----- SF Baden-Lichtental
391. Mohebbi,Nima   1587 -    7 1572 OSG Baden-Baden
392. Heizmann,Udo   1586 -  50 ----- P OSG Baden-Baden
393. Tietjen,Uwe   1584 -  32 ----- OSG Baden-Baden
394. Weßbecher,Andreas   1584 -  38 ----- SF Hörden
395. Adam,Quentin   1583 -  13 ----- SC Rastatt
396. Brüchert,Matthias   1583 -  38 ----- P SK Ottenau
397. Thieleke,Jens   1581 -  20 ----- OSG Baden-Baden
398. Dancevic,Zdenko   1580 -  28 ----- SK Gernsbach 1949
399. Schindler,Jörg   1579 -  32 ----- SC Bühlertal
400. Jenisch,Arno   1579 -  58 1723 SK Ötigheim
401. Engelhard,Peter   1578 -  47 ----- OSG Baden-Baden
402. Kaluza,Rainer   1575 -  56 ----- P SK Ottenau
403. Urban,Heribert   1572 -  30 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
404. Sageev,Georgy   1570 -    5 ----- OSG Baden-Baden
405. Manz,Lennart   1568 -  30 ----- SC Iffezheim
406. Müller,Helmut   1568 -  35 ----- P SV Vimbuch
407. Isekenmeier,Guido,Dr.   1566 -  16 ----- SC Bühlertal
408. Vukojevic,Angelo   1565 -  25 1629 OSG Baden-Baden
409. Kostic,Stefan Aleksandar   1565 -  31 1703 OSG Baden-Baden
410. Scheuermann,Konstantin   1565 -  56 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
411. Lepold,Horst   1564 -  75 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
412. Hourieh,Sami   1558 -    3 1540 OSG Baden-Baden
413. Wetzel,Christian   1557 -  40 ----- SC Iffezheim
414. Grampp,Holger   1553 -  96 ----- OSG Baden-Baden
415. Schaub,Harry   1551 -  40 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
416. Gräfinger,Rolf   1551 -  67 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
417. Huber,Thomas   1551 -  74 ----- SF Sasbach
418. Ahmad,Qasid   1550 -  17 1498 SK Ottenau
419. Berg,Timeo   1549 -    1 ----- OSG Baden-Baden
420. Struckmeyer,Matthias   1549 -  40 ----- P SC Ottenhöfen-Seebach
421. Frietsch,Sascha   1548 -  38 ----- SV Vimbuch
422. Braun,Günter   1548 -  67 ----- SC Bühlertal
423. Rupp,Werner   1546 -    7 ----- P OSG Baden-Baden
424. Schmidt,Dieter   1546 -  99 ----- OSG Baden-Baden
425. Hirn,Markus   1545 -  21 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
426. Bittner,Thomas   1545 -  23 ----- SV Vimbuch
427. Stoll,Kurt   1545 -  81 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
428. Schäfer,Frank   1544 -  19 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
429. Fiedler,Dieter   1544 -  52 ----- SC Weitenung
430. Wormuth,Hans   1543 -  26 1416 SK Ötigheim
431. Floureux,Mathieu   1540 -    1 ----- OSG Baden-Baden
432. Siegmann,Carsten   1538 -  14 ----- SF Sasbach
433. Völlinger,Franz   1535 -  16 ----- P SC Durmersheim
434. Meier,Alfons   1535 -  58 ----- SC Weitenung
435. Vollmer,Josef   1533 -  16 ----- SC Rastatt
436. Herm,Florian   1533 -  34 ----- SK Ottenau
437. Fernandes,Pedro   1533 -  41 ----- SC Weitenung
438. Krüger,Andreas   1532 -  29 ----- SV Vimbuch
439. Gorges,Gerhard   1528 -  70 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
440. Griese,Jörg   1526 -  14 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
441. Ruß,Ingolf   1522 -  24 ----- SC Bühlertal
442. Podushko,Borys   1522 -  37 ----- OSG Baden-Baden
443. Kloska,Lukas   1521 -  35 ----- SV Vimbuch
444. Lose-Schranckenmuller,Daniele   1520 -  23 1557 SK Ötigheim
445. Wu,Erik   1520 -  37 1641 OSG Baden-Baden
446. Frank,Josef   1517 -  16 ----- SK Gernsbach 1949
447. Walz,Günther,Dr.   1517 -  28 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
448. Steiner,Kevin   1516 -  29 1610 SK Ottenau
449. Stengel,Günter   1513 -  49 ----- SV Vimbuch
450. Fritsch,Stefan   1512 -  47 ----- P SK Ottenau
451. Schrempp,Michael   1511 -  19 ----- SV Vimbuch
452. Holstein,David   1511 -  22 ----- OSG Baden-Baden
453. Schöffler,Friedhelm   1511 -  38 ----- P SK Gernsbach 1949
454. Decker,Manfred   1511 -  50 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
455. Conte,Vittorio lo   1508 -  34 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
456. Sprung,Dagmar   1507 -  23 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
457. Eckarth,Gerhard   1507 -  45 ----- OSG Baden-Baden
458. Haas,Marcus   1507 -  47 ----- SC Iffezheim
459. Heck,Manfred   1506 -  11 ----- P SK Ottenau
460. Großmann,Lars   1506 -  18 ----- P SC Durmersheim
461. Weiss,Hans   1505 -  48 ----- SK Ötigheim
462. Beranek,Jan   1504 -  16 ----- SV Vimbuch
463. Costin,Tudor   1503 -  53 ----- SK Gernsbach 1949
464. Grünbacher,Mario   1500 -  17 ----- SK Ötigheim
465. Heck,Thorsten   1497 -  44 ----- SC Iffezheim
466. Altach,Daniel   1496 -  31 ----- SC Bühlertal
467. Spissinger,Eberhard   1496 -  55 ----- SK Gernsbach 1949
468. Riehle,Fabio   1495 -  47 1538 SF Sasbach
469. Frietsch,Bertram   1494 -  53 ----- SC Weitenung
470. Love,Dennis   1493 -    7 ----- OSG Baden-Baden
471. Eichberger,Christian   1491 -  24 ----- SK Gernsbach 1949
472. Katz,Simon   1488 -  38 1463 OSG Baden-Baden
473. Hönig,Hermann   1485 -  28 ----- SC Weitenung
474. Becker,Silke   1485 -  51 1570 OSG Baden-Baden
475. Hagen,Benedikt   1484 -  26 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
476. Tomasic,Zlatko   1484 -  38 ----- P SK Ottenau
477. Wu,Jidong,Dr.   1483 -    1 ----- OSG Baden-Baden
478. Seiter,Andreas   1483 -  30 ----- SC Weitenung
479. Müller,Klaus   1483 -  49 ----- P SC Durmersheim
480. Matz,Herbert   1481 -  34 ----- P SK Ottenau
481. Müller,Martin   1480 -  40 ----- OSG Baden-Baden
482. Schneider,Anna   1478 -  58 1532 SF Sasbach
483. Dilloo,Manuel   1477 -  14 ----- SK Gernsbach 1949
484. Straßer,Manuel   1477 -  41 ----- SF Hörden
485. Naumann,Marius   1476 -  30 ----- SK Gernsbach 1949
486. Zillober,Thomas   1475 -  18 ----- P SK Ottenau
487. Prok,Jan   1474 -  35 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
488. Kraus,Andreas   1473 -  30 ----- SC Rastatt
489. Gerig,Klaus   1471 -  57 ----- SC Bühlertal
490. Streeb,Dirk   1466 -  27 ----- P SK Ottenau
491. Martin,Raphael   1466 -  30 1602 OSG Baden-Baden
492. Balaj,Emmerich   1466 -  33 ----- SV Vimbuch
493. Stolz-Schuler,Bettina   1464 -  19 ----- P SC Durmersheim
494. Jung,Rudolf   1462 -  60 ----- P OSG Baden-Baden
495. Oppermann,Jürgen   1460 -    2 ----- OSG Baden-Baden
496. Jaszka,Hans   1460 -  45 ----- SK Ottenau
497. Stepponat,Gregor   1457 -  21 ----- SK Gernsbach 1949
498. Schell,Wolfgang   1454 -  42 ----- SF Sasbach
499. Oberle,Albert   1453 -  44 ----- OSG Baden-Baden
500. Beiner,Martin   1452 -  16 ----- P SK Ottenau
501. Visvikis,Kassandra   1451 -  40 1494 OSG Baden-Baden
502. Soleimani,Kazem   1450 -  20 ----- SF Sasbach
503. Wetzel,Thomas   1450 -  30 ----- SC Iffezheim
504. Illy,Hannes   1449 -  21 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
505. Kaupp,Dennis   1445 -  38 ----- SC Rastatt
506. Mangusan,Robin   1442 -  19 ----- SV Vimbuch
507. Walter,Hans   1440 -  31 ----- SK Ötigheim
508. Schott,John   1439 -  45 ----- SC Iffezheim
509. Schüler,Adolf   1439 -  54 ----- SC Bühlertal
510. Merx,Peter   1438 -  18 ----- P SC Durmersheim
511. Eitelwein,Michael   1438 -  28 ----- P SC Durmersheim
512. Barth,Rudi   1436 -  21 ----- SC Iffezheim
513. Pabst,Ralf   1436 -  30 ----- P SK Ottenau
514. Hintze,Claus   1435 -  48 ----- SK Gernsbach 1949
515. Merz,Raphael   1435 -107 1570 SK Ottenau
516. Grenke,Roland   1433 -  26 ----- OSG Baden-Baden
517. Adam,Manfred   1429 -  17 ----- SK Gernsbach 1949
518. Beckert,Max   1429 -  18 ----- SC Rastatt
519. Naumann,Fabian   1429 -  19 ----- SK Gernsbach 1949
520. Schwarz,Gerald   1428 -    2 ----- SC Bühlertal
521. Fritz,Willi   1428 -    6 ----- SK Gernsbach 1949
522. Greis,Heiko   1427 -  43 ----- SV Vimbuch
523. Heyse,Jürgen   1426 -147 1596 SC Weitenung
524. Wörner,Daniel   1421 -  16 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
525. Zlatev,Angel   1420 -    3 ----- SF Baden-Lichtental
526. Ehret,Ralf   1418 -  38 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
527. Klein,Michael   1417 -  31 ----- SC Rastatt
528. Metz,Lucas   1415 -  20 ----- SC Weitenung
529. Aksu,Christian   1413 -  36 ----- SC Bühlertal
530. Husmann,Horst   1412 -  30 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
531. Conrad,Ronald   1412 -  44 ----- SC Rastatt
532. Winkler,Steffen   1407 -  19 ----- OSG Baden-Baden
533. Liebmann,Helmut   1403 -    7 ----- SC Bühlertal
534. Lichtenwald,Philip   1403 -  13 ----- SF Hörden
535. Dittmar,Michael   1401 -  13 ----- SK Ötigheim
536. Hurle,Bruno   1399 -  46 ----- SC Weitenung
537. Mendgen,Hans   1398 -    5 ----- SC Rastatt
538. Heitz,Roland   1395 -  27 ----- SC Iffezheim
539. Kleeh,Thorben   1394 -  18 ----- SK Gernsbach 1949
540. Waschek,Michael   1394 -  36 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
541. Schiebenes,Werner   1392 -  26 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
542. Heck,Karl   1390 -  33 ----- P SK Ottenau
543. Maki,Zoltan Attila   1389 -    2 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
544. Puchas,Henrik   1388 -  20 1369 SV Vimbuch
545. Bieler,Walter   1388 -  73 ----- OSG Baden-Baden
546. König,Ralf   1386 -  25 ----- SK Gernsbach 1949
547. Vogt,Stefan   1382 -  16 ----- SK Ötigheim
548. Merkel,Hermann   1381 -  24 ----- P SC Iffezheim
549. Müller,Andreas   1381 -  27 ----- P OSG Baden-Baden
550. Bohn,Philipp   1377 -  19 ----- P SK Gernsbach 1949
551. Ihle,Michael   1377 -  26 ----- OSG Baden-Baden
552. Krzestan,Herbert   1377 -  37 ----- SF Hörden
553. Fritsch,Werner   1376 -  39 ----- SK Ottenau
554. Müller,Sascha   1375 -  16 1585 OSG Baden-Baden
555. Egner,Sebastian   1375 -  25 ----- SC Bühlertal
556. Schütz,Joshua   1375 -  27 ----- SK Ötigheim
557. Hornung,Wolfgang   1373 -  52 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
558. Bohn,Felix   1369 -  24 ----- SK Gernsbach 1949
559. Brüstle,William   1367 -    8 ----- SK Gernsbach 1949
560. Christ,Tobias   1367 -  19 ----- SF Sasbach
561. Peter,Bernhard   1367 -  70 ----- SC Weitenung
562. Schulz,Helene   1366 -  38 ----- OSG Baden-Baden
563. Bossert,Felix   1363 -  80 1572 OSG Baden-Baden
564. Wehrle,Guido   1362 -  24 ----- SF Baden-Lichtental
565. Seiler,Julia   1361 -  25 ----- SK Ottenau
566. Kugel,Hubert   1356 -  39 ----- SK Ottenau
567. Jäger,Martin   1355 -  35 ----- P OSG Baden-Baden
568. Hertweck,Manfred   1355 -  42 ----- SC Iffezheim
569. Stabenau,Uwe   1353 -  29 ----- SC Iffezheim
570. Seiler,Werner   1352 -  16 ----- SK Ottenau
571. Gschwender,Markus   1350 -  33 ----- SC Bühlertal
572. Huck,Christian   1348 -    1 ----- OSG Baden-Baden
573. Stortz,Henrik   1346 -  19 ----- SF Sasbach
574. Braun,Thomas   1342 -  22 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
575. Wörner,Klaus   1335 -  22 ----- SC Bühlertal
576. Klingelhöffer,Peter   1334 -  10 ----- SC Bühlertal
577. Zimmer,Claudius   1333 -  14 ----- SF Sasbach
578. Zoller,Daniel   1315 -  24 ----- SC Iffezheim
579. Besener,Jürgen   1314 -  33 ----- SF Baden-Lichtental
580. Niestroj,Simon   1313 -  24 ----- SC Iffezheim
581. Haußmann,Siegfried   1310 -    7 ----- OSG Baden-Baden
582. Kolb,Fritz   1309 -  31 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
583. Schwab,Annette   1308 -  23 ----- P SC Ottenhöfen-Seebach
584. Hornung,Harald   1308 -  30 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
585. Ganjali,Aska   1305 -  17 ----- SK Gernsbach 1949
586. Seeburger,Milena   1305 -  32 1194 P SC Durmersheim
587. Heck,Werner   1304 -  23 ----- SC Durmersheim
588. Vollmer,Rainer   1304 -  25 ----- SF Sasbach
589. Stiefel,Ricardo   1302 -  20 ----- SV Vimbuch
590. Wunsch,Louis   1300 -    3 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
591. Stabenau,Jens   1291 -  27 ----- SC Iffezheim
592. Frühe,Erich   1289 -  14 ----- P SF Hörden
593. Scheu,Volkmar   1289 -  22 ----- SK Gernsbach 1949
594. Drexler,Werner   1289 -  46 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
595. Miller,Sabine   1287 -  16 ----- P SK Gernsbach 1949
596. Günther,Hans-Martin   1286 -  49 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
597. Dörflinger,Robert   1282 -  27 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
598. Merkel,Clemens   1280 -  19 ----- SC Iffezheim
599. Rutkalneit,Heinz   1280 -  23 ----- P SK Ottenau
600. Schwab,Ralf   1279 -  11 ----- P SC Ottenhöfen-Seebach
601. Shvarts,Isaak   1279 -  20 ----- OSG Baden-Baden
602. Grünbacher,Stefan   1278 -  12 ----- SF Sasbach
603. Köppel,Raphael   1278 -  33 ----- SF Sasbach
604. Jäger,Merlin   1275 -  22 ----- SC Bühlertal
605. Schubach,Sven   1274 -  21 ----- SC Iffezheim
606. Hönig,Adrian   1270 -  14 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
607. Sonder,Adrian   1269 -  12 ----- P OSG Baden-Baden
608. Herr,Jason   1262 -    2 ----- SF Baden-Lichtental
609. Dittmar,Karl   1259 -  51 ----- SK Ötigheim
610. Schlager,Werner   1255 -  45 ----- SC Durmersheim
611. Eberle,Karl   1253 -  62 ----- SC Weitenung
612. Görig,Willi   1252 -  42 ----- P SC Durmersheim
613. Conrad,Harald   1251 -  19 ----- SC Rastatt
614. Burger,Siegfried   1250 -  25 ----- P SF Sasbach
615. Lucke,Marcel   1249 -  21 ----- P SK Ottenau
616. Kistner,Hermann   1248 -  30 ----- SC Durmersheim
617. Armbruster,Michael   1246 -  43 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
618. Verscht,Matteo   1245 -  10 ----- SV Vimbuch
619. Ochs,Thorben   1245 -  17 ----- SK Ötigheim
620. Sick,Dennis-Lukas   1244 -    8 ----- SC Iffezheim
621. Sitzler,Manfred   1241 -  47 ----- SK Gernsbach 1949
622. Theil,Gerhard   1239 -  37 ----- SC Rastatt
623. Koch,Ernst   1239 -  40 1508 SK Ottenau
624. Zlodi,Alexander   1238 -  31 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
625. Steiner,Christoph   1237 -  38 ----- SK Ötigheim
626. Hurle,Stefan   1236 -  17 ----- SC Weitenung
627. Jäckle,Jürgen   1232 -  22 ----- OSG Baden-Baden
628. Gack,Albrecht   1230 -  14 ----- SC Weitenung
629. Wegh,Nils   1226 -  12 ----- P SC Durmersheim
630. Roser,Wolfram   1225 -  20 ----- P SV Vimbuch
631. Straßer,Manfred   1224 -  23 ----- SF Hörden
632. Kölmel,Gerhard   1220 -  33 ----- SK Ötigheim
633. Martin,Anastasia   1219 -  16 ----- OSG Baden-Baden
634. Della Pietra,Igor   1216 -  14 ----- SF Sasbach
635. Micklitz,Hans,Prof.   1215 -  15 ----- OSG Baden-Baden
636. Grenke,Oliver   1214 -    9 ----- OSG Baden-Baden
637. Armbruster,Franz   1210 -  12 ----- SK Gernsbach 1949
638. Mobasher,Anthony   1206 -    9 ----- OSG Baden-Baden
639. Posselt,Hans-Dieter   1203 -  30 ----- SC Weitenung
640. Strobel,Markus   1202 -  17 ----- SC Iffezheim
641. Meyer,Jens   1201 -  14 ----- SC Weitenung
642. Bezdiczka,Michael   1197 -  19 ----- SC Weitenung
643. Bell,Ulrich   1188 -  10 ----- P SC Ottenhöfen-Seebach
644. Harbrecht,Bernd   1187 -    3 ----- SC Weitenung
645. Clancy,Johanna   1185 -  19 ----- SC Iffezheim
646. Stankovic,David   1174 -  14 1306 OSG Baden-Baden
647. Steinbach,Felix   1172 -  19 ----- OSG Baden-Baden
648. Hietter,Bernhard,Dr.   1172 -  21 ----- SC Rastatt
649. Sälzle,Wolfgang   1167 -  11 ----- SC Iffezheim
650. Hietter,Marc-Aurel   1164 -  10 ----- SC Rastatt
651. Rapp,Jaqueline   1160 -  10 ----- P SK Ottenau
652. Pastuchow,Juri   1157 -  22 ----- SC Bühlertal
653. Gottwald,Patrick   1154 -    1 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
654. Regenold,Vitor   1153 -  18 ----- SV Vimbuch
655. Schmidt,Dennis   1152 -  18 ----- SC Bühlertal
656. Galla,Alois   1146 -  15 ----- SK Gernsbach 1949
657. Hanisch,Martin   1145 -  14 ----- P SK Ottenau
658. Oberländer,Alexander   1142 -    1 ----- SC Rastatt
659. Bonet,Jean-Pierre   1141 -  14 ----- OSG Baden-Baden
660. Pawlak,Markus   1140 -  16 ----- P SC Durmersheim
661. Wagner,Patrick   1136 -  26 ----- SC Durmersheim
662. Wenzel,Ralf   1133 -  17 ----- SC Rastatt
663. Benz,Peter   1132 -    1 ----- SF Sasbach
664. Matic,Matej   1121 -  14 ----- SF Hörden
665. Bossert,Moritz   1116 -  63 ----- OSG Baden-Baden
666. Gollon,Sinan   1111 -    6 1326 SF Sasbach
667. Nanthivarman,Muthuraja   1110 -  22 ----- OSG Baden-Baden
668. Felder,Johannes   1109 -  23 ----- P OSG Baden-Baden
669. Koch,Christoph   1104 -    4 ----- SK Gernsbach 1949
670. Knopf,Max   1101 -  23 ----- SK Ötigheim
671. Decker,Hubert   1099 -  44 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
672. Salwasser,Andrej   1096 -  16 1166 SC Rastatt
673. Zeller,Jörg   1093 -    8 ----- SK Gernsbach 1949
674. von Keudell,Lasse   1093 -  15 ----- SK Gernsbach 1949
675. Heiermann,Joachim   1091 -    2 ----- SK Gernsbach 1949
676. Ganjali,Shiro   1091 -  10 ----- SK Gernsbach 1949
677. Forstreuter,Klaus   1091 -  51 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
678. Javadzadem,Kenan   1089 -    1 ----- OSG Baden-Baden
679. Aboulil,Muaz   1084 -    6 ----- SC Durmersheim
680. Colic,Antonio   1084 -    9 ----- SK Ottenau
681. Elms,Richard   1083 -  10 ----- SC Iffezheim
682. Müller,Gerhard   1083 -  25 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
683. Frühauf,Viktor   1082 -  13 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
684. Mobasher,Iliyas   1078 -    9 ----- OSG Baden-Baden
685. Margolin,Alexander   1071 -  10 ----- OSG Baden-Baden
686. Vierneisel,Manfred   1066 -  18 ----- SC "Röss'l" Muggensturm
687. Wörner,Karl   1066 -  59 ----- OSG Baden-Baden
688. Timmann,Heinz   1064 -  41 ----- SV Vimbuch
689. Naumann,Niklas   1060 -  11 ----- SK Gernsbach 1949
690. Steimle,Paul   1060 -  13 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
691. Hensel,Yannis   1057 -  10 ----- SC Bühlertal
692. Schnurr,Dominik   1055 -  18 ----- SF Sasbach
693. Schmalz,Melanie   1049 -  19 ----- SV Vimbuch
694. Steinel,Jenny   1047 -    6 ----- OSG Baden-Baden
695. Frühe,David   1042 -  12 1380 SF Hörden
696. Metz,Pascal   1041 -  10 ----- SC Weitenung
697. Hils,Florian   1038 -  14 ----- SC Bühlertal
698. Bott,Oliver   1037 -    6 ----- SC Rastatt
699. Wieser,Rouven   1036 -    1 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
700. Kölmel,Lukas   1034 -    9 ----- SK Ötigheim
701. Kühn,Laszlo   1034 -  17 ----- SK Ötigheim
702. Fischer,Wayne   1031 -    6 ----- SF Hörden
703. Florath,Michael   1029 -  29 ----- SC Iffezheim
704. Ullrich,Elisabeth   1026 -  12 ----- SF Hörden
705. Nikitin,Georg   1024 -  10 ----- P SK Ottenau
706. Jaffke,Uwe   1011 -    2 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
707. Peters,Philipp   1001 -  10 ----- SC Bühlertal
708. Kohler,Claudius     999 -  43 ----- SC Bühlertal
709. Häfele,Josef     998 -    5 ----- SK Gernsbach 1949
710. Dinger,Michael     998 -  12 ----- SF Sasbach
711. Schick,Bernd     990 -    2 ----- SC Durmersheim
712. Nanthivarman,Merymuthu     989 -  17 ----- OSG Baden-Baden
713. Chalak,Ryan     987 -    8 ----- SK Gernsbach 1949
714. Heck,Winfried     987 -    9 ----- SK Ötigheim
715. Schleser,Armin     986 -    1 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
716. Knopf,Nina     986 -  28 ----- OSG Baden-Baden
717. Reck,Denis     982 -    2 ----- SC Weitenung
718. Jarocki,Marek     982 -    4 ----- OSG Baden-Baden
719. Dynin,Ilya     973 -  17 ----- OSG Baden-Baden
720. Bechmann,Felix     961 -  10 ----- SF Sasbach
721. Tarde,Christian     961 -  16 ----- P SC Rastatt
722. Schmidt,Philipp     959 -  12 ----- SC Bühlertal
723. Shapiro,David     954 -    2 ----- OSG Baden-Baden
724. Bodmann,Carl     954 -    2 ----- SK Ottenau
725. Bauer,Alexander     953 -    7 ----- SC Bühlertal
726. Miller,Richard     952 -    2 ----- SC Rastatt
727. Pfeil,Tobias     948 -    1 ----- SV Vimbuch
728. Parkhanova,Oleksandra     948 -    9 ----- OSG Baden-Baden
729. Ignatovski,Danail     945 -    5 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
730. Jordan,Mara     941 -    7 ----- SV Vimbuch
731. Saibel,Alexander     936 -    9 ----- P SK Ottenau
732. Wunsch,Fabio     919 -    8 ----- SK Gernsbach 1949
733. Glaser,Heidrun     918 -    8 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
734. Frietsch,Sofia     917 -    1 ----- SC Weitenung
735. Späth,Tim     916 -    9 ----- SK Ottenau
736. Heidemann,Malte     908 -  16 1117 OSG Baden-Baden
737. Matz,Niklas     906 -    1 ----- OSG Baden-Baden
738. Schmidt,Simon     902 -    7 ----- SC Bühlertal
739. Saibel,Andrej     897 -    6 ----- P SK Ottenau
740. Kölmel,Jannik     897 -    8 ----- SK Ötigheim
741. Mobasher,Hugo     897 -    9 ----- OSG Baden-Baden
742. Schonert,Alexander     894 -  13 ----- SK Ottenau
743. Liebmann,Gabriel     889 -    7 ----- SC Bühlertal
744. Hörth,Lisa     880 -    6 ----- SV Vimbuch
745. Raisch,Daniel     869 -    8 ----- SC Rastatt
746. Schulz,Elisabeth     868 -    2 ----- OSG Baden-Baden
747. Nowak,David Alexander     866 -    5 ----- SC Bühlertal
748. Seeburger,Sven     864 -    7 ----- SC Durmersheim
749. Maharramli,Fidan     862 -    5 ----- OSG Baden-Baden
750. Ewald,Fabio     857 -    3 ----- SG Rochade Kuppenheim 1979
751. Steiner,Jennifer     854 -    2 ----- SK Ottenau
752. Mihut,Adrian     844 -    6 ----- SK Gernsbach 1949
753. Eisele,Lea Carolin     829 -    5 ----- SF Sasbach
754. Falk,Lucas     827 -  10 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
755. Wange,Prince     824 -  12 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
756. Decker,Philipp     815 -    4 ----- SV Vimbuch
757. Schick,Kim     813 -  10 ----- SC Durmersheim
758. Lutz,Luis     809 -    3 ----- SF Hörden
759. Wäldele,Claudio     806 -    3 ----- SK Ottenau
760. Heidemann,Johanna     799 -    3 ----- OSG Baden-Baden
761. Kunz,Niklas     796 -    2 ----- SK Gernsbach 1949
762. Alburg,Robin     793 -    1 ----- SK Ötigheim
763. Dammasch,Marlon     792 -    2 ----- SV Vimbuch
764. Vöhringer,Leon     790 -    2 ----- SC Durmersheim
765. Bullert,Michael     790 -    4 ----- SC Ottenhöfen-Seebach
766. Steiner,Jessica     789 -    3 ----- SK Ottenau
767. Bott,Michael     786 -    3 ----- SC Rastatt
768. Schmitt,Dominik     786 -    3 ----- SK Ottenau
769. Sharf,Alexander     783 -    1 ----- OSG Baden-Baden
770. Stake,Paul     781 -    1 ----- OSG Baden-Baden
771. Kohler,Sascha     780 -    5 ----- SC Bühlertal
772. Kiesle,Natascha     779 -    9 ----- SF Hörden
773. Malsch,Maxim     776 -    1 ----- OSG Baden-Baden
774. Baumann,Anna-Sophie     775 -    1 ----- SF Sasbach
775. Ehmann,Ralf     773 -    7 ----- P SF Sasbach
776. Marsch,Keanu     770 -    4 ----- SF Hörden
777. Krahtov,Valentin     758 -    1 ----- OSG Baden-Baden
778. Stake,Johann     756 -    2 ----- OSG Baden-Baden
779. Kühn,Joel Adrien     755 -    2 ----- SC Bühlertal
780. Rothenberger,Pelle     754 -    5 ----- P SK Ottenau
781. Eisele,Ruben     748 -    2 ----- SF Sasbach
782. Bastian,Dominik     746 -    2 ----- SK Ottenau
783. Schöntag,Vincent     742 -    2 ----- P SC Durmersheim
Verbandszugehörigkeiten
- Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Gerhard Gorges
Tucherstr. 11, 77815 Bühl
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.889 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.07.2018.