DWZ - Verband

Osthessen Top 950 0 - 18 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Honstein,Michael   1618 -  14 1672 SV Alsfeld
2. Greb,Lennart   1569 -  23 ----- SK Turm Bad Hersfeld
3. Rößing,Jona   1568 -  19 1545 SK Turm Bad Hersfeld
4. Wolgin,Konstantin   1465 -    5 ----- SC Fulda
5. Wolf,Fynn   1449 -    5 ----- SK Turm Bad Hersfeld
6. Luis,John-William   1394 -    6 ----- SV Alsfeld
7. Echtermeyer,Eric   1370 -  13 ----- SVG "Landeck" Schenklengsfeld
8. Bolender,Luisa   1312 -  17 ----- SK Turm Bad Hersfeld
9. Hartwig,Sven Ole   1273 -    9 ----- SK Turm Bad Hersfeld
10. Jentsch,Dominik   1230 -    6 ----- SC Rotenburg
11. Vöcking,Laura   1226 -  37 1255 SK Turm Bad Hersfeld
12. Hofmann,Imke   1211 -  11 ----- SK Turm Bad Hersfeld
13. Rösele,Maurice   1189 -    1 ----- SC Rotenburg
14. Vokic,Ognjen   1173 -    1 ----- SC Rotenburg
15. Marsteller,Florian   1150 -    8 ----- SC Fulda
16. Shustikov,Nikolaj   1123 -    7 ----- SK Turm Bad Hersfeld
17. Bauer,Semen   1104 -    1 ----- SK Turm Bad Hersfeld
18. Schlitt,Noah   1104 -    6 ----- SV Alsfeld
19. Echtermeyer,Luis   1089 -  11 ----- SVG "Landeck" Schenklengsfeld
20. Medina Gonzalez,Ariadne   1065 -    6 ----- SK Turm Bad Hersfeld
21. Landsiedel,Lisa   1030 -    6 ----- SVG "Landeck" Schenklengsfeld
22. Seilius,Philipp   1021 -    8 ----- SK Turm Bad Hersfeld
23. Kempf,Lukas   1005 -    3 ----- SK Turm Bad Hersfeld
24. Vöcking,Julia   1002 -  23 ----- SK Turm Bad Hersfeld
25. Köthe,Georg     993 -    1 ----- SC Rotenburg
26. Schmitt,Elias     991 -    4 ----- SV Alsfeld
27. Boschmann,Elias     976 -    2 ----- SC Fulda
28. Weber,Jan     974 -    1 ----- SVG "Landeck" Schenklengsfeld
29. Hartwig,Malte     959 -    5 ----- SK Turm Bad Hersfeld
30. Medina Gonzalez,Rebeca     946 -    4 ----- SK Turm Bad Hersfeld
31. Kirsch,Leonard     931 -    2 ----- SC Langenbieber
32. Faulstich,Carla     902 -    2 ----- SC Ehrenberg
33. Musacali,Altan     872 -    4 ----- SC Fulda
34. Breitbart,Christian     864 -    6 ----- SK Turm Bad Hersfeld
35. Merold,Katharina     836 -    1 ----- SC Rotenburg
36. Hermann,Nicole     836 -    2 ----- SC Fulda
37. Heß,Michelle     834 -    3 ----- SK Turm Bad Hersfeld
38. Landsiedel,Matthias     808 -    4 ----- SVG "Landeck" Schenklengsfeld
39. Doncev,Angelina     808 -    4 ----- SK Turm Bad Hersfeld
40. Brähler,Tommy     799 -    3 ----- SC Fulda
41. Woldt,Damian     765 -    1 ----- SK Turm Bad Hersfeld
42. Fizer,Chantal     762 -    2 ----- SK Turm Bad Hersfeld
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Osthessen - Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Rainer Blanquett
Rathausberg 7, 36088 Hünfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.202 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 13.11.2019.

Unsere Partner