DWZ - Verband

Schachbund Brandenburg Top 950 0 - 18 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Mätzkow,Maximilian Paul   2197 -162 2242 FM P ESV "1949 Eberswalde"
2. Tschernatsch,Johannes   2165 -  56 2241 SC Empor Potsdam 1952
3. Milare,Tyron   2090 -  50 2176 Potsdamer SV Mitte
4. Woithe,Daniel   2088 -  50 2066 Schachverein Briesen
5. Matthes,Aaron   2079 -  52 2198 Schachclub Oranienburg
6. Lippert,Daniel   1932 -  22 1872 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
7. Buller,Ian Joshua   1906 -  82 1951 SV "Glück auf" Rüdersdorf
8. May,Ben-Iven   1884 -  63 1871 SV "Glück auf" Rüdersdorf
9. Zackrisson,Peter   1876 -    5 1947 USV Potsdam, Abt. Schach
10. Lambrecht,Tomasz   1860 -    4 1774 Forster Schachclub 95
11. Raasch,Hauke   1818 -  62 1676 P Leegebrucher Schachfreunde
12. Schulz,Jannis   1815 -  68 1786 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
13. Grabs,Peter   1727 -115 1682 CM SC Empor Potsdam 1952
14. Theile,Cedric   1709 -  37 1731 Hohenleipischer SV Lok
15. Lindow,Max   1708 -  47 1698 ESV Lok Raw Cottbus
16. Hoffmann,Kay   1692 -  53 1583 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
17. Schubert,Justus   1682 -  13 1684 ESV Lok Raw Cottbus
18. Sperling,Niclas   1679 -  76 1696 SV "Glück auf" Rüdersdorf
19. Knape,Albert   1675 -  44 1687 SC Empor Potsdam 1952
20. Schiewe,Nadin   1666 -  62 1660 Leegebrucher Schachfreunde
21. Sasse,Leon   1666 -  25 1613 SV Babelsberg 03 Abt. Schach
22. Wessel,Daniel   1617 -  34 1416 SC Empor Potsdam 1952
23. Beyer,Clemens   1614 -  50 1658 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
24. Krause,Marc   1599 -  48 1620 SC Empor Potsdam 1952
25. Sasik,Hubert   1595 -  29 1491 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
26. Schulz,Maximilian   1589 -  45 1629 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
27. Jacoby,Angelina   1582 -  73 1630 Leegebrucher Schachfreunde
28. Willsch,Justin   1580 -  56 1468 Glaskönig Döbern
29. Gehrke,Gina Celina   1575 -  92 1533 SC Rochade Müncheberg
30. Petersen,Sophie   1573 -  71 1524 SV "Glück auf" Rüdersdorf
31. Müller,Ansgar   1547 -  12 1455 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
32. Jungandreas,Tillmann   1539 -  31 1595 SC Caissa Falkensee
33. Carmesin,Leon Lucas Fin   1538 -    3 ----- Schachclub Schwedt/O.
34. Granzow,Anton   1521 -  24 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
35. Grey,Andrea   1507 -  54 1483 ESV "Lok Falkenberg"
36. Beyer,Lorenz   1507 -  51 1362 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
37. Hamm,Oliver   1496 -  45 1548 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
38. Grabowsky,Leon   1493 -  17 ----- Schach-Club Wittstock
39. Lubosch,Johann   1489 -  22 1549 SV "Grün-Weiß" Annahütte
40. Wieneke,Jan   1487 -  25 1542 SC Empor Potsdam 1952
41. Siewczynski,Daryl   1487 -    2 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
42. Vetter,Elias   1481 -  15 1564 SV Babelsberg 03 Abt. Schach
43. Barthel,Jacob   1477 -  28 1231 SV Hellas Nauen, Abt. Schach
44. Rudolph,Finn   1474 -    3 ----- SV Preußen Frankfurt (Oder)
45. Middendorf,Sven-Jonas   1465 -  24 1355 SV Hellas Nauen, Abt. Schach
46. Mras,Anton   1444 -  27 1491 KSC Strausberg Abt. Schach
47. Nguyen,Max Minh   1444 -  21 ----- TSG Neuruppin
48. Leubner,Paul Damdin   1438 -  30 1409 SV "Glück auf" Rüdersdorf
49. Brune,Tom-Niclas   1430 -  24 1524 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
50. Lox,Nils Norman   1428 -  21 1484 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
51. Kung,Fanny   1413 -  57 1404 Hohenleipischer SV Lok
52. Teusch,Lucas   1409 -  25 1555 Leegebrucher Schachfreunde
53. Janoschka,Julien   1408 -  25 1407 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
54. Sinka,Silas   1387 -  32 1344 SV Hellas Nauen, Abt. Schach
55. Conrad,Max   1376 -  39 1306 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
56. Peich,Benedikt   1369 -  22 ----- SC Empor Potsdam 1952
57. Förster,Stefan   1360 -    2 ----- Hohenleipischer SV Lok
58. Fladda,Erwin   1347 -    2 ----- SSG Lübbenau
59. Mai,Manh   1345 -  19 ----- Schachclub Rathenow
60. Studzinski,Bruno   1344 -  14 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
61. Oldenburg,Jan   1339 -  40 ----- Sportverein Senftenberg
62. Hinkel,Lukas   1337 -  15 1223 SV Babelsberg 03 Abt. Schach
63. Stein,Theodor   1312 -    8 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
64. Lieger,Lucas   1297 -  41 1263 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
65. Kruspe,Hagen   1293 -  10 1372 Ludwigsfelder Schachclub 54
66. Badanieva,Patimat   1287 -  12 ----- ESV Lok Raw Cottbus
67. Nemitz,Alfred   1284 -    4 ----- SV Kinder-Jugendschach
68. Denk,Stefan   1283 -  14 ----- Schach-Club Wittstock
69. Michaelis,Willy   1282 -    6 1520 ESV Lok Raw Cottbus
70. Beduschi,Ben   1274 -  12 1416 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
71. Lehmann,Simon   1274 -    2 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
72. Schmidt,Thilo   1270 -    2 ----- Ludwigsfelder Schachclub 54
73. Berg,Jaden Noel   1264 -  23 1424 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
74. Illner,Florian   1264 -    4 ----- Leegebrucher Schachfreunde
75. Rudolph,Pepe   1263 -  19 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
76. Kümmel,Janus   1260 -  19 ----- Hohenleipischer SV Lok
77. Hütteroth,Konrad   1252 -  17 1335 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
78. Nguyen,Nhat Phi   1247 -    1 ----- Glaskönig Döbern
79. Pitzschel,Frederik   1240 -    6 ----- SC Caissa Falkensee
80. Gabriel,Benjamin   1235 -  27 ----- ESV "Lok Falkenberg"
81. Wahl,Lui Finn   1230 -    9 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
82. Lehmann,Lasse   1229 -  11 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
83. Reyher,Bastian   1225 -  66 1137 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
84. Nagorka,Timon   1222 -  15 ----- Glaskönig Döbern
85. Pohland,Max   1222 -    9 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
86. Langen,Sebastian   1205 -  23 1194 SC Caissa Falkensee
87. Wirthwein,Clark   1204 -  23 1262 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
88. Kühn,Felix   1202 -    6 ----- Sportverein Senftenberg
89. Kasiske,Finjas   1201 -    5 ----- TSG Neuruppin
90. Jurschewitsch,Anton   1196 -    3 ----- Leegebrucher Schachfreunde
91. Künzel,Johann   1193 -  19 ----- SC Caissa Falkensee
92. Andresen,Eric   1188 -  11 ----- SC Caissa Falkensee
93. Schicktanz,Alexander   1185 -    4 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
94. Haube,Jonas   1181 -  31 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
95. Wicklein,Kristian   1176 -  35 ----- Storkower Sportclub
96. Hinkel,Fabian   1170 -  14 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
97. Heuberger,Sandra   1169 -  39 1004 SV "Glück auf" Rüdersdorf
98. Uhl,Justin   1168 -  14 ----- TSG Neuruppin
99. Müller,Freya-Henriette   1164 -  16 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
100. Kostova,Viktoria   1162 -  17 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
101. Menne,Lukas   1156 -  10 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
102. Köster,Robin   1154 -  20 ----- Sportverein Senftenberg
103. Frenkel,Nico   1152 -  18 ----- ESV "Lok Falkenberg"
104. Leopold,Lukas   1150 -  23 ----- Storkower Sportclub
105. Otto,Louis   1142 -    8 ----- SC Caissa Falkensee
106. Schwerdtner,Janne   1136 -  16 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
107. Conopliova,Nicole   1134 -  15 ----- SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...]
108. Lüdecke,Bennet   1131 -  26 ----- Storkower Sportclub
109. Tkach,Noah-Gabriel   1129 -    9 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
110. Christoffers,Julia Anne   1128 -  16 1247 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
111. Fadeev,Justin Michael   1119 -    6 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
112. Straßburg,Moritz   1115 -    9 1336 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
113. Pielicke,Robert   1114 -  23 ----- Storkower Sportclub
114. Reger,Dominik   1106 -    6 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
115. Springer,Maximilian   1102 -  21 ----- SSG Lübbenau
116. Schölzel,Markus   1098 -    4 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
117. Müller,Joachim   1097 -    5 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
118. Benzin,Oliver   1096 -  11 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
119. Haacke,Emily   1093 -  26 1019 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
120. Woiteck,Helena   1092 -    2 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
121. Mustafazade,Yusif   1090 -    3 ----- ESV Lok Raw Cottbus
122. Vogt,Gianluca   1089 -    7 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
123. Zimmer,Lennard   1086 -  14 ----- Ludwigsfelder Schachclub 54
124. Seyler,Pascal   1080 -    9 ----- Schach-Club Wittstock
125. Nguyen,Ha Nhat Minh   1080 -    6 ----- Potsdamer SV Mitte
126. Müller,Friedrich   1077 -  29 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
127. Milling,Friedrich   1071 -    3 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
128. Wennin,Elisabeth   1070 -    8 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
129. Woiteck,Sophia   1065 -    2 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
130. Peschk,Massimo   1064 -  15 ----- SSG Lübbenau
131. Schröder,Mattes   1064 -    8 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
132. Mieth,Thomas   1063 -  13 ----- Glaskönig Döbern
133. Kiesewetter,Jan   1057 -    7 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
134. Seifert,Gereon   1056 -    3 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
135. Neumann,Paul   1054 -    5 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
136. Barthel,Sascha   1052 -  15 1285 SV Hellas Nauen, Abt. Schach
137. Schönberg,Hannes   1052 -  11 ----- SSG Lübbenau
138. Badanieva,Sadija   1052 -    9 ----- ESV Lok Raw Cottbus
139. Pauser,Kilian   1052 -    8 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
140. Nies,Jannik   1043 -    3 ----- SC Caissa Falkensee
141. Lade,Fabian   1043 -    2 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
142. Wittstock,Jona   1037 -  15 ----- Schachclub Rathenow
143. Tewellis,Justin   1036 -    9 ----- Glaskönig Döbern
144. Spielvogel,Oliver   1035 -  11 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
145. Börner,Eric   1030 -    5 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
146. Dodul,Alice   1030 -    3 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
147. Brüß,Colin   1026 -    3 ----- TSG Angermünde Abt. Schach
148. Schielicke,Clemens   1021 -  19 1179 SV Babelsberg 03 Abt. Schach
149. Heinze,Sofie   1016 -  27 1217 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
150. Dodul,Arthur   1005 -    2 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
151. Dominick,Maximilian   1001 -  22 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
152. Reichau,Noah   1001 -    7 ----- SV Kinder-Jugendschach
153. Majewski,Nico   1000 -    2 ----- ESV "Lok Falkenberg"
154. David,Sven-Arne     998 -    7 ----- USV Potsdam, Abt. Schach
155. Borchert,Tom     996 -  28 ----- Schachverein Briesen
156. Cieslak,Tim     992 -    6 ----- Schach-Club Wittstock
157. Winter,Otto Friedemann     991 -    6 ----- Schach-Club Wittstock
158. Jegiasarjan,Leo     987 -  11 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
159. Fuhrmann,Frederic     985 -    5 ----- SSG Lübbenau
160. Benger,Luisa     983 -    1 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
161. Stahr,Felix     980 -  11 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
162. Lorenz,Malte     973 -    9 ----- Hohenleipischer SV Lok
163. Marquardt,Riana Sue     972 -    6 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
164. Seifert,Jessica     970 -  32 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
165. Beril,Alexander     969 -    1 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
166. Dietze,Juliane     968 -    8 ----- SC Empor Potsdam 1952
167. Schöppe,Jesper     965 -  18 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
168. Matschke,Erik     964 -    5 ----- ESV "Lok Falkenberg"
169. Pillkahn,Shamseddin     964 -    5 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
170. Zamogyina,Ganna     963 -    5 ----- Olga
171. Degenhart,Jakob     959 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
172. Künzel,Edgar     958 -    9 ----- SC Caissa Falkensee
173. Kucher,Martin     954 -  13 ----- ESV "Lok Falkenberg"
174. Lange,Roman     954 -    3 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
175. Gron,Samuel     952 -  14 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
176. Kalähne,Maximilian     948 -  16 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
177. Pham,Minh Trang Nguyen     948 -  11 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
178. Oldenburg,Max Leonard     943 -  11 ----- Sportverein Senftenberg
179. Parey,Jonathan     941 -    4 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
180. Pilz,Julius     929 -    5 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
181. Lindow,Jonas     925 -  14 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
182. Panzer,Jonathan     925 -    1 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
183. Krollig,Tobi     923 -    4 ----- Glaskönig Döbern
184. Madel,Luca     917 -    4 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
185. Yilmaz,Roman     915 -    1 ----- Forster Schachclub 95
186. Heuberger,Melanie     914 -  33 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
187. Evers,Lucas Vincent     910 -    9 ----- SC Empor Potsdam 1952
188. Radke,Leon     909 -    4 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
189. Jursch,Jeremy     907 -    5 ----- Glaskönig Döbern
190. Vardanjan,Armen     906 -    4 ----- ESV Lok Raw Cottbus
191. Schröder,Richard     903 -  12 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
192. Hadamschek,Paul     899 -    2 ----- SC Caissa Falkensee
193. Ganswind,David     898 -    7 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
194. Fastert,Mika     898 -    1 ----- Hohenleipischer SV Lok
195. Wesebaum,Alexander     892 -  11 ----- ESV "1949 Eberswalde"
196. Aiusheev,Alexandr Sascha     888 -    3 ----- SC Empor Potsdam 1952
197. Dominick,Johanna     886 -    4 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
198. Budach,Gwendolin     881 -  15 ----- Glaskönig Döbern
199. Gretschko,David     881 -  15 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
200. Zemann,Paula     880 -    1 ----- USV Potsdam, Abt. Schach
201. Köhn,Torben     876 -    7 ----- Schach-Club Wittstock
202. Conrad,Luca     875 -    5 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
203. Senn,Alexander     875 -    1 ----- KSC Strausberg Abt. Schach
204. Pohland,Pauline     873 -    8 1168 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
205. Heyne,Ruben     869 -    8 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
206. Bellatar,Jeremy     866 -    4 ----- Glaskönig Döbern
207. Boy,Lucas     864 -  10 ----- ESV "Lok Falkenberg"
208. Weller,Leon     864 -    4 ----- Hohenleipischer SV Lok
209. Kühn,Konstantin Emanuel     862 -    9 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
210. Toduc,Viet     861 -    8 ----- Olga
211. Köhn,Rouven     860 -    8 ----- Schach-Club Wittstock
212. Nahler,Laurenz     859 -    7 ----- SC Caissa Falkensee
213. Bültge,Béla     857 -    2 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
214. Laube,Maximilian     855 -    3 ----- Olga
215. Kossack,Anne-Marie     851 -  13 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
216. Zander,Erik     851 -    8 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
217. Körbächer,Joel     843 -    4 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
218. Wiechert,Tino     842 -    2 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
219. Schatz,Alexander     841 -    1 ----- Schachclub Lindow 02
220. Krallemann,Marron     840 -    4 ----- KSC Strausberg Abt. Schach
221. Scholz,Richard     835 -    2 ----- SV 1892 Schwarzheide
222. Matzanke,Piere     834 -    5 ----- SSG Lübbenau
223. Nitschke,Leonidas Horst     827 -    9 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
224. Ohm,Ian Leandro     826 -  11 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
225. Rieck,Till     820 -    8 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
226. Zadorozhna,Elisabeth     820 -    4 ----- Olga
227. von Alvensleben,Joachim     818 -  17 ----- Schachverein Briesen
228. Filasiak,Jan     817 -    2 1294 Potsdamer SV Mitte
229. Ivanov,Alexander     811 -  14 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
230. Wesebaum,Anna     808 -    8 ----- ESV "1949 Eberswalde"
231. Jacobs,Robert     806 -    4 ----- SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...]
232. Ehlers,Balthasar     802 -    2 ----- Ludwigsfelder Schachclub 54
233. Schiege,Henry     801 -    5 ----- SSG Lübbenau
234. Oramus,Max     801 -    3 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
235. Jacobs,Linda Regina     800 -    6 ----- SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...]
236. Knuth,Noel     793 -    1 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
237. Wuttke,Marie     792 -    4 ----- SSG Lübbenau
238. Gehrmann,Florian     792 -    3 ----- Schach-Club Wittstock
239. Valdovski,Danila     790 -    3 ----- Olga
240. Morgner,Kevin     790 -    1 ----- Potsdamer SV Mitte
241. Görnig,Lilli     789 -    2 ----- TSG Angermünde Abt. Schach
242. Bakjaji,Hamza     789 -    1 ----- Olga
243. Li,Alina     789 -    1 ----- SV Kinder-Jugendschach
244. Abovyan,David     788 -    1 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
245. Pönitzsch,John Gil     787 -    2 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
246. Briswitz,Lea     787 -    1 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
247. Herrmann,Moritz     787 -    1 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
248. Lin,Kang     787 -    1 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
249. Schreiner,Yannik     787 -    1 ----- Olga
250. Kickut,Jonathan Alexander     786 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
251. Biller,Richard     784 -    1 ----- SV Marzahna 57
252. Schulzki,Kevin Bastian     784 -    1 ----- SC Caissa Falkensee
253. Mustafazade,Yunis     782 -    1 ----- ESV Lok Raw Cottbus
254. Soldanski,Jannic Vico     782 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
255. Groß,Jeremias     781 -    5 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
256. Rühle,Conrad     779 -    4 ----- Schachclub Rathenow
257. Diekow,Benjamin     779 -    2 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
258. Damböck,Josef     779 -    1 ----- Schachclub Rathenow
259. Kuhn,Elias     778 -    1 ----- ESV "Lok Falkenberg"
260. Klauß,Nikolai     775 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
261. Reichel,Jaron     771 -    4 ----- SC Empor Potsdam 1952
262. Wesner,Frieder     770 -    3 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
263. Winter,Markus Lukas     768 -    2 ----- SC Caissa Falkensee
264. Groß,Konstantin     766 -    2 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
265. Lindorf,Luise     764 -    1 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
266. Heyn,Tom     761 -    1 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
267. Baygot,Anna     758 -    9 ----- Olga
268. Schönbeck,Mia     758 -    2 ----- SSG Lübbenau
269. Lüdecke,Zoe     757 -    3 ----- Storkower Sportclub
270. Freiberg,Valentin     755 -    4 ----- SC Caissa Falkensee
271. Schirm,Lena     752 -    1 ----- SSG Lübbenau
272. Findeisen,Nico     751 -    4 ----- Schachverein Briesen
273. Frankenfeldt,Florian     750 -    2 ----- SV Empor Schenkenberg 1928
274. Lerm,Marvin     749 -    3 ----- SC Caissa Falkensee
275. Gehrmann,Fabian     745 -    3 ----- Schach-Club Wittstock
276. Thieme,Phil     744 -    2 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
277. Waßmann,Stefan     743 -    7 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
278. Felgenhauer,Anton     742 -    3 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
279. von Kracht,Charlotte     738 -    2 ----- Leegebrucher Schachfreunde
280. Mehlmann,Justin     733 -    2 ----- Schach-Club Wittstock
281. Hoigt,Jannes Henner     731 -    3 ----- SSG Lübbenau
282. Müller,Thora Karla     723 -    4 ----- TSG Angermünde Abt. Schach
283. Rys,Aleksandra     720 -    3 ----- SSG Lübbenau
284. Springer,Anna     716 -    3 ----- SSG Lübbenau
285. Schwerdtner,Jara     701 -    2 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
286. Blobelt,Cedric     694 -    7 ----- SV Kinder-Jugendschach
287. Haube,Julian     660 -    7 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
Verbandszugehörigkeiten
- Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Fischer
Kollerbergring 33, 03130 Spremberg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.231 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.