DWZ - Verband

Schachbund Brandenburg Top 950 0 - 18 Jahre

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
Sta-
tus
Verein
1. Mätzkow,Maximilian Paul   2136 -145 2193 ESV "1949 Eberswalde"
2. Tiarks,Jann-Christian   2129 -  55 2222 CM USV Potsdam, Abt. Schach
3. Buller,Ian Joshua   1951 -  66 1874 SV "Glück auf" Rüdersdorf
4. Milare,Tyron   1930 -  36 1985 Potsdamer SV Mitte
5. Matthes,Aaron   1911 -  31 1771 Schachclub Oranienburg
6. Großmann,Kevin   1885 -  28 1811 ESV Lok Raw Cottbus
7. Woithe,Daniel   1875 -  39 1908 Schachverein Briesen
8. Tschernatsch,Johannes   1852 -  29 1801 USV Potsdam, Abt. Schach
9. Matthes,Benjamin   1852 -  42 1708 Schachclub Oranienburg
10. Shevelko,Alexander   1850 -  24 1890 USV Potsdam, Abt. Schach
11. Gericke,Nicholas   1842 -  42 1799 SC Caissa Falkensee
12. Groth,Kevin   1824 -  40 ----- SV Motor Eberswalde
13. Lambrecht,Tomasz   1805 -    1 ----- Forster Schachclub 95
14. Goldenbaum,Tobias   1779 -  58 1656 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
15. Seitz,Manuel   1764 -  26 1704 SC Caissa Falkensee
16. Gericke,Luis   1716 -  40 1681 USV Potsdam, Abt. Schach
17. Kammer,Moritz   1669 -  50 1491 BSG Pneumant Fürstenwalde
18. Krause,Marc   1624 -  39 1604 SC Empor Potsdam 1952
19. May,Ben-Iven   1623 -  50 1694 SV "Glück auf" Rüdersdorf
20. Schulz,Jannis   1620 -  60 1712 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
21. Rokohl,Florian   1606 -  38 ----- Sportverein Senftenberg
22. Lindow,Max   1602 -  42 1722 ESV Lok Raw Cottbus
23. Raasch,Hauke   1601 -  48 1582 Leegebrucher Schachfreunde
24. Glagau,Lars   1597 -  59 1476 USV Potsdam, Abt. Schach
25. Sperling,Niclas   1595 -  64 1682 SV "Glück auf" Rüdersdorf
26. Grabs,Peter   1594 -  89 1555 CM SC Empor Potsdam 1952
27. Suckert,Jannis   1578 -  48 1585 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
28. Schiewe,Nadin   1575 -  44 1527 Leegebrucher Schachfreunde
29. Schubert,Justus   1571 -    6 ----- ESV Lok Raw Cottbus
30. Knape,Albert   1559 -  38 1599 SC Empor Potsdam 1952
31. Grey,Andrea   1558 -  52 1483 ESV "Lok Falkenberg"
32. Hoffmann,Kay   1550 -  40 1387 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
33. Sauer,Annika   1540 -100 1569 Leegebrucher Schachfreunde
34. Jacob,Robin   1534 -  61 ----- Schachverein Briesen
35. Lubanski,Jacob   1528 -  30 1659 SC Caissa Falkensee
36. Lox,Nils Norman   1524 -  19 1484 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
37. Jungandreas,Tillmann   1523 -  24 1595 SC Caissa Falkensee
38. Hamm,Oliver   1506 -  35 1397 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
39. Barchfeld,Marco   1498 -    9 ----- Schachclub Oranienburg
40. Andresen,Marc   1488 -  32 1428 SC Caissa Falkensee
41. Theile,Cedric   1475 -  29 ----- Hohenleipischer SV Lok
42. Schulz,Maximilian   1475 -  39 1585 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
43. Jacoby,Angelina   1471 -  52 1259 Leegebrucher Schachfreunde
44. Diekmann,Maximilian   1467 -    9 ----- SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...]
45. Nguyen,Max Minh   1457 -  17 ----- TSG Neuruppin
46. Beyer,Clemens   1444 -  38 1407 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
47. Beyer,Lorenz   1443 -  34 1281 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
48. Petersen,Sophie   1439 -  53 1367 SV "Glück auf" Rüdersdorf
49. Brune,Tom-Niclas   1407 -  21 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
50. Gehrke,Gina Celina   1407 -  78 1366 SC Rochade Müncheberg
51. Granzow,Anton   1389 -  20 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
52. Mylke,Sandy-Michelle   1383 -  51 1188 Leegebrucher Schachfreunde
53. Peich,Benedikt   1368 -  22 ----- SC Empor Potsdam 1952
54. Willsch,Justin   1367 -  40 1318 Glaskönig Döbern
55. Franz,Niclas   1353 -  10 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
56. Ruddat,Jarne   1352 -  19 1357 SV "Glück auf" Rüdersdorf
57. Oldenburg,Jan   1347 -  29 ----- Sportverein Senftenberg
58. Mai,Manh   1345 -  19 ----- Schachclub Rathenow
59. Verhoeven,Iorvik   1344 -  37 1325 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
60. Kung,Fanny   1344 -  45 1510 Hohenleipischer SV Lok
61. Wieneke,Jan   1343 -  15 ----- SC Empor Potsdam 1952
62. Eichelbaum,Georg   1342 -  55 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
63. Müller,Danny   1320 -  24 ----- Hohenleipischer SV Lok
64. Mras,Anton   1318 -  16 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
65. Liedtke,Fabian   1316 -  16 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
66. Drescher,Paul   1300 -  24 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
67. Heinrich,Juliane   1292 -  72 ----- Schachverein Briesen
68. Minow,Oskar   1288 -  29 1344 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
69. Grabowsky,Leon   1285 -  10 ----- Schach-Club Wittstock
70. Conrad,Max   1285 -  33 1304 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
71. Lippert,Daniel   1283 -    4 1412 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
72. Keiper,Devin   1278 -  15 ----- Schachclub Rathenow
73. Köster,Robin   1274 -  12 ----- Sportverein Senftenberg
74. Wessel,Daniel   1274 -  19 1523 SC Empor Potsdam 1952
75. Andresen,Eric   1273 -    4 ----- SC Caissa Falkensee
76. Krüger,Jan Luca   1273 -  16 ----- ESV "Lok Falkenberg"
77. Gabriel,Benjamin   1272 -  26 ----- ESV "Lok Falkenberg"
78. Lubosch,Johann   1268 -    9 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
79. Pavlenko,Alex   1261 -  15 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
80. Woidt,Bastian   1257 -  19 ----- TSG Neuruppin
81. Lieger,Lucas   1246 -  35 1235 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
82. Leubner,Paul Damdin   1243 -  17 1409 SV "Glück auf" Rüdersdorf
83. Wiecha,Florian   1243 -  34 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
84. Graf,Julius   1234 -  18 ----- SSG Lübbenau
85. Wirthwein,Clark   1231 -  10 1242 Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
86. Reyher,Bastian   1230 -  59 1137 Schachclub Oranienburg
87. Pietsch,Virginia-Atlanta   1225 -  17 1240 TSG Neuruppin
88. Sinka,Silas   1217 -  18 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
89. Hinkel,Lukas   1215 -    2 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
90. Sasse,Leon   1215 -  16 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
91. Darowski,Janek Wilhelm   1209 -  32 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
92. Müller,Ansgar   1198 -    4 1378 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
93. Pietsch,Katharina   1196 -  26 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
94. Kratzert,Torsten   1192 -  19 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
95. Laskowski,Alexander   1192 -  27 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
96. Kasiske,Finjas   1190 -    3 ----- TSG Neuruppin
97. Kümmel,Janus   1181 -  14 ----- Hohenleipischer SV Lok
98. Sasik,Hubert   1175 -  24 1529 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
99. Hajda,Jannis   1171 -    5 ----- Leegebrucher Schachfreunde
100. Weitzmann,Tom   1163 -  20 1354 BSG Pneumant Fürstenwalde
101. Beduschi,Ben   1159 -    2 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
102. Tomiczek,Eryk   1154 -    4 ----- TSG Angermünde Abt. Schach
103. Müller,Friedrich   1154 -  24 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
104. Vetter,Elias   1140 -    9 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
105. Teusch,Lucas   1135 -  10 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
106. Zimmer,Lennard   1130 -    8 ----- Ludwigsfelder Schachclub 54
107. Rudolph,Finn   1128 -    1 ----- SV Preußen Frankfurt (Oder)
108. Laube,Jannis   1122 -  18 1495 SV Kinder-Jugendschach
109. Leopold,Lukas   1116 -  21 ----- Storkower Sportclub
110. Rudolph,Pepe   1115 -    8 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
111. Myszka,Diego   1114 -    2 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
112. Schenk,Jannik   1110 -  17 ----- USV Potsdam, Abt. Schach
113. Wicklein,Kristian   1109 -  33 ----- Storkower Sportclub
114. Heinze,Sofie   1107 -  14 1226 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
115. Pitzschel,Frederik   1103 -    3 ----- SC Caissa Falkensee
116. Hütteroth,Konrad   1102 -  13 1341 USC Viadrina Frankfurt (Oder)
117. Schulz,Paul   1097 -    4 ----- Leegebrucher Schachfreunde
118. Neumann,Florian   1095 -    5 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
119. Schöppe,Jesper   1094 -  10 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
120. Barthel,Jacob   1089 -    8 ----- SC Caissa Falkensee
121. Künzel,Johann   1088 -  12 ----- SC Caissa Falkensee
122. Middendorf,Sven-Jonas   1086 -    3 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
123. Uhl,Justin   1083 -  12 ----- TSG Neuruppin
124. Langen,Sebastian   1081 -  10 ----- SC Caissa Falkensee
125. Nescholta,David   1077 -    8 ----- Glaskönig Döbern
126. Brackel,Constantin   1073 -  24 ----- Schachverein Briesen
127. Grey,Anna   1069 -  28 ----- ESV "Lok Falkenberg"
128. Pohland,Max   1068 -    5 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
129. Lorenz,Malte   1066 -    6 ----- Hohenleipischer SV Lok
130. Badanieva,Patimat   1066 -    8 ----- ESV Lok Raw Cottbus
131. Milzow,Marvin   1066 -  11 ----- Leegebrucher Schachfreunde
132. Janoschka,Julien   1057 -  13 1294 Schachfreunde Groß Schönebec [...]
133. Heuberger,Sandra   1055 -  23 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
134. Jegiasarjan,Leo   1050 -  10 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
135. Lüdecke,Bennet   1050 -  24 ----- Storkower Sportclub
136. Müller,Leon   1049 -  11 ----- SV 1892 Schwarzheide
137. Haube,Jonas   1044 -  21 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
138. Dworatzek,Vinzenz   1041 -  60 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
139. Smith,Tobias   1039 -  14 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
140. Wittstock,Jona   1037 -  15 ----- Schachclub Rathenow
141. Frenkel,Nico   1034 -  16 ----- ESV "Lok Falkenberg"
142. Seifert,Jessica   1027 -  26 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
143. Kruspe,Hagen   1026 -    5 ----- Ludwigsfelder Schachclub 54
144. Nagorka,Timon   1025 -    8 ----- Glaskönig Döbern
145. Dominick,Maximilian   1024 -  11 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
146. Berg,Jaden Noel   1022 -  14 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
147. Borchert,Tom   1020 -  21 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
148. Reger,Dominik   1008 -    1 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
149. Ziegler,Simon   1008 -    9 ----- SSG Lübbenau
150. Liesigk,Bastian   1005 -    6 ----- SC Empor Potsdam 1952
151. David,Sven-Arne   1004 -    6 ----- USV Potsdam, Abt. Schach
152. Straßburg,Moritz   1000 -    1 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
153. Ganschinietz,Max     991 -  17 ----- ESV "1949 Eberswalde"
154. Hinkel,Fabian     986 -    3 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
155. Springer,Maximilian     986 -  18 ----- SSG Lübbenau
156. Tkach,Noah-Gabriel     985 -    5 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
157. Schröder,Mattes     983 -    6 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
158. Denk,Stefan     983 -    8 ----- Schach-Club Wittstock
159. Nemitz,Rebekka     980 -  22 ----- Leegebrucher Schachfreunde
160. Künzel,Edgar     979 -    6 ----- SC Caissa Falkensee
161. Oelmann,Alexander     977 -    8 ----- Schachclub Oranienburg
162. Badanieva,Sadija     968 -    4 ----- ESV Lok Raw Cottbus
163. Müller,Freya     965 -  14 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
164. Kucher,Martin     964 -    9 ----- ESV "Lok Falkenberg"
165. Kucher,Nick     962 -  16 ----- ESV "Lok Falkenberg"
166. Schielicke,Clemens Felix     962 -  17 1179 SV Babelsberg 03 Abt. Schach
167. Stockhausen,Ben     957 -    2 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
168. Gron,Samuel     954 -    7 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
169. Lucas,Vincent Benjamin     954 -  12 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
170. Milling,Friedrich     953 -    1 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
171. Storch,Hanno     953 -    9 ----- SSG Lübbenau
172. Rose,Daniel     951 -    1 ----- SV Kinder-Jugendschach
173. Kossarek,Gino     951 -    7 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
174. Thoß,Lea-Michelle     948 -    7 ----- ESV "Lok Falkenberg"
175. Neumann,Paul     939 -    2 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
176. Hofmann,Leon     938 -    7 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
177. Ganswind,David     936 -    6 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
178. Budach,Gwendolin     935 -  11 ----- Glaskönig Döbern
179. Riehl,Theodor Vincent     931 -    3 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
180. Michaelis,Willy     925 -    2 ----- ESV Lok Raw Cottbus
181. Dewitz,Leila     924 -    3 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
182. Müncheberg,Patrick     920 -    5 ----- Schach-Club Wittstock
183. Theißen,Cassandra     916 -  10 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
184. Breuning,Daniel     907 -  13 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
185. Mieth,Thomas     906 -    6 ----- Glaskönig Döbern
186. Peschk,Massimo     903 -  13 ----- SSG Lübbenau
187. Lindow,Jonas     902 -    7 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
188. Schölzel,Markus     901 -    2 ----- SKV Bad Freienwalde/Oder
189. Kuschke,Mario     900 -  12 ----- SC Rochade Müncheberg
190. Cieslak,Tim     899 -    3 ----- Schach-Club Wittstock
191. Studzinski,Bruno     899 -    4 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
192. Barthel,Sascha     882 -    6 ----- SC Caissa Falkensee
193. Christoffers,Julia Anne     880 -    6 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
194. Theißen,Roman     878 -  14 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
195. Kuczmann,Lukas     876 -    1 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
196. Bax,Frederic Marten     876 -    5 ----- USV Potsdam, Abt. Schach
197. Zamogyina,Ganna     872 -    1 ----- Olga
198. Seyler,Pascal     871 -    5 ----- Schach-Club Wittstock
199. Weller,Leon     868 -    4 ----- Hohenleipischer SV Lok
200. Oelmann,Daniel     868 -    9 ----- Schachclub Oranienburg
201. Müller,Joel     865 -    6 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
202. Gretschko,David     865 -    9 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
203. Wieczarek,Eddy     861 -    4 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
204. Toduc,Viet     861 -    8 ----- Olga
205. Oldenburg,Max Leonard     860 -    5 ----- Sportverein Senftenberg
206. Kossack,Anne-Marie     859 -    7 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
207. Haacke,Emily     854 -  12 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
208. Reichau,Noah     852 -    4 ----- SV Kinder-Jugendschach
209. Wunsch,Marlene-Antonia     851 -    5 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
210. Rotte,Lennart     850 -    4 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
211. Conopliova,Nicole     850 -  10 ----- SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...]
212. Kruggel,Henrik     844 -  16 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
213. Krallemann,Marron     840 -    4 ----- KSC Strausberg Abt. Schach
214. Stahr,Felix     840 -    9 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
215. Hauke,Louis     835 -    5 ----- ESV "Lok Falkenberg"
216. Kalähne,Maximilian     834 -    8 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
217. Dietze,Juliane     831 -    2 ----- SC Empor Potsdam 1952
218. Zander,Erik     831 -    3 ----- SV Babelsberg 03 Abt. Schach
219. Otrosenko,Robert     828 -    3 ----- TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
220. Köhn,Torben     825 -    4 ----- Schach-Club Wittstock
221. Plümpe,Leo     824 -    3 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
222. Nahler,Laurenz     822 -    6 ----- SC Caissa Falkensee
223. Schmerl,Bennet     820 -    6 ----- SSG Lübbenau
224. Krispin,Kolja     818 -    3 ----- SG Lok Brandenburg, Abt. Schac [...]
225. von Alvensleben,Joachim     817 -  17 ----- Schachverein Briesen
226. Köhn,Rouven     816 -    5 ----- Schach-Club Wittstock
227. Hoffmann,Marius     813 -    3 ----- Schach-Club Wittstock
228. Boy,Lucas     813 -    3 ----- ESV "Lok Falkenberg"
229. Upmann,Malte     810 -    9 ----- SV Kinder-Jugendschach
230. Gersdorf,Hannes     809 -  21 ----- Schachverein Briesen
231. Schönberg,Hannes     808 -    6 ----- SSG Lübbenau
232. Heuberger,Melanie     806 -  15 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
233. Sahling,Leon     805 -    2 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
234. Laube,Maximilian     802 -    1 ----- Olga
235. Voßberg,Jonas     800 -    2 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
236. Vardanjan,Armen     799 -    1 ----- ESV Lok Raw Cottbus
237. Zadorozhna,Elisabeth     794 -    1 ----- Olga
238. Kostova,Viktoria     794 -    6 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
239. Walzner,Lea Michelle     793 -    4 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
240. Röhr,Leelain Jane     792 -    3 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
241. Pönitzsch,John Gil     791 -    1 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
242. Parthe,Ludwig     791 -    4 ----- Schach-Club Wittstock
243. Kühn,Konstantin Emanuel     790 -    1 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
244. Blum,Oskar     790 -    2 ----- Sportverein Senftenberg
245. Li,Alina     789 -    1 ----- SV Kinder-Jugendschach
246. Görnig,Lilli     789 -    2 ----- TSG Angermünde Abt. Schach
247. Oldenburg,Paula Antonia     788 -    1 ----- Sportverein Senftenberg
248. Valdovski,Danila     787 -    1 ----- Olga
249. Schreiner,Yannik     787 -    1 ----- Olga
250. Kickut,Jonathan     786 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
251. Tippmann,Luca     786 -    2 ----- SV 1892 Schwarzheide
252. Nebel,Bennet     785 -    1 ----- Leegebrucher Schachfreunde
253. Schulzki,Kevin Bastian     784 -    1 ----- SC Caissa Falkensee
254. Machtiev,Mochmad     783 -    1 ----- Olga
255. Schwerdtner,Janne     783 -    8 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
256. Soldanski,Jannic Vico     782 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
257. Kolenda,Ludwig     781 -    1 ----- ESV "1949 Eberswalde"
258. Rose,Keelan     781 -    1 ----- SV Kinder-Jugendschach
259. Haube,Julian     781 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
260. Groß,Jeremias     781 -    5 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
261. Damböck,Josef     779 -    1 ----- Schachclub Rathenow
262. Felgenhauer,Anton     779 -    1 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
263. Rühle,Conrad     779 -    4 ----- Schachclub Rathenow
264. Klauß,Nikolai     775 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
265. Winter,Otto Friedemann     775 -    3 ----- Schach-Club Wittstock
266. Petersen,Carolina     773 -    4 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
267. Ritschel,Justin     772 -    2 ----- SV Empor Schenkenberg 1928
268. Winter,Markus Lukas     769 -    1 ----- SC Caissa Falkensee
269. Starke,Richard     769 -    2 ----- SV 1892 Schwarzheide
270. Ditaewa,Milena     768 -    1 ----- Olga
271. Oettel,Ryan     768 -    1 ----- SV "Grün-Weiß" Annahütte
272. Benzin,Oliver     766 -    1 ----- SV Hellas Nauen, Abt. Schach
273. Jacobs,Linda Regina     766 -    2 ----- Olga
274. Groß,Konstantin     766 -    2 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
275. Wesebaum,Anna     764 -    3 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
276. Seidel,Ole     763 -    1 ----- Schach-Club Wittstock
277. Gehrmann,Fabian     762 -    1 ----- Schach-Club Wittstock
278. Freiberg,Valentin     762 -    2 ----- SC Caissa Falkensee
279. Sooß,Noah     761 -    1 ----- Schach-Club Wittstock
280. Gehrmann,Florian     760 -    1 ----- Schach-Club Wittstock
281. Schulz,Richard     759 -    1 ----- Sportverein Senftenberg
282. Baygot,Anna     758 -    7 ----- Olga
283. Springer,Anna     757 -    1 ----- SSG Lübbenau
284. Lüdecke,Zoe     757 -    2 ----- Storkower Sportclub
285. Findeisen,Nico     757 -    2 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
286. Jacobs,Robert     754 -    1 ----- Olga
287. Mehlmann,Justin     754 -    1 ----- Schach-Club Wittstock
288. Schröder,Richard     754 -    3 ----- Barnimer Schachfreunde im SV S [...]
289. Stengel,Celina     753 -    4 ----- Olga
290. Henkel,Timo     752 -    3 ----- SV Marzahna 57
291. Lerm,Marvin     750 -    2 ----- SC Caissa Falkensee
292. Frankenfeldt,Florian     750 -    2 ----- SV Empor Schenkenberg 1928
293. Kattein,Zeno     750 -    4 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
294. Ivanov,Alexander     749 -  13 ----- SV Kinder-Jugendschach
295. Nitschke,Leonidas Horst     748 -    3 ----- BSG Stahl Eisenhüttenstadt
296. Pham,Minh Trang Nguyen     747 -    1 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
297. Häsemeyer,Niko     745 -    2 ----- Schach-Club Wittstock
298. Burczyk,Fjodor     743 -    2 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
299. Pohland,Pauline     743 -    3 ----- USC Viadrina Frankfurt (Oder)
300. Matzanke,Piere     742 -    2 ----- SSG Lübbenau
301. Rieck,Till     742 -    2 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
302. Wesebaum,Alexander     739 -    5 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
303. von Kracht,Charlotte     738 -    2 ----- Leegebrucher Schachfreunde
304. Dimpker,Kevin     736 -    1 ----- ESV "Lok Falkenberg"
305. Wieczarek,Tjalda     736 -    7 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
306. Hoffmann,Maja     732 -    1 ----- Schach-Club Wittstock
307. Ohm,Ian Leandro     722 -    4 ----- Schachfreunde Groß Schönebec [...]
308. Galuschka,Colin     710 -    7 ----- SSG Lübbenau
309. Franke,Jamie Lee     705 -  11 ----- BSG Pneumant Fürstenwalde
310. Blobelt,Cedric     694 -    7 ----- SV Kinder-Jugendschach
311. Ruddat,Merja     689 -    6 ----- SV "Glück auf" Rüdersdorf
Verbandszugehörigkeiten
- Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Wolfgang Fischer
Kollerbergring 33, 03130 Spremberg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.759 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 19.09.2018.

Unsere Partner