DWZ - Verband

Die Verbandssuche wird präsentiert von unserem Partner


LSV Mecklenburg-Vorpommern Top 100 weiblich

Pl. Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
FIDE-
Nation
Sta-
tus
Verein
1. Heinicke,Wenke   1874 -217 1979 Think Rochade - SC HRO
2. Hippe,Franziska   1845 -116 1990 Think Rochade - SC HRO
3. Hingst,Silke   1833 -  49 1933 SSC Rostock 07
4. Stepanjan,Marianne   1717 -  79 1807 ESV 1888 Wittenberge
5. Braun,Regine   1708 -  79 ----- SV Blau-Weiß 69 Parchim
6. Moutaqi,Sandra   1688 -  79 1961 Volley-Tigers Ludwigslust 2000
7. Morosova,Svetlana   1648 -  39 1805 Think Rochade - SC HRO
8. Trams,Emma Joe   1570 -  53 1701 HSG Stralsund
9. Wulf,Doris   1557 -  71 1733 SC Mecklenburger Springer
10. Köpnick,Amanda   1537 -  32 1637 TuS Makkabi Rostock
11. Gazizova,Alina   1536 -  45 1717 Think Rochade - SC HRO
12. Zoll,Cindy   1512 -  46 1648 SG Güstrow/Teterow
13. Chandrasekher,Ritu   1512 -  22 1632 TuS Makkabi Rostock
14. Sens,Gerda   1489 -  19 1581 SSC Rostock 07
15. Cramer,Lydia   1483 -  38 1711 Think Rochade - SC HRO
16. Lichtnau,Ulrike   1460 -  42 ----- Greifswalder SV
17. Avetyan,Manan   1450 -  33 1626 ASV Grün-Weiß Wismar
18. Wulf,Birgit   1434 -  50 1678 Volley-Tigers Ludwigslust 2000
19. Babinska,Liwia   1429 -    9 1702 ? SAV Torgelow-Drögeheide 90
20. Puls,Luisa   1418 -  41 1728 Volley-Tigers Ludwigslust 2000
21. Blauhut,Anna   1392 -    8 1766 Think Rochade - SC HRO
22. Kaufert,Marion   1376 -  21 ----- - Volley-Tigers Ludwigslust 2000
23. Müller,Ditte   1367 -    8 1567 TuS Makkabi Rostock
24. Meyer,Gerda   1346 -  41 ----- P Volley-Tigers Ludwigslust 2000
25. Subocz,Barbara   1312 -  19 1693 SAV Torgelow-Drögeheide 90
26. Horn,Svenja Henrike   1298 -  11 1566 SG Eintracht Neubrandenburg
27. Janssen,Julika   1288 -  30 1438 TuS Makkabi Rostock
28. Stepanjan,Tatevik Mia   1287 -  62 1600 ESV 1888 Wittenberge
29. Stange,Laura   1285 -  56 1677 SG Eintracht Neubrandenburg
30. Rötz,Diana   1269 -    6 ----- SV Einheit Schwerin
31. Tesmann,Lisa   1267 -  81 ----- SAV Torgelow-Drögeheide 90
32. Dorendorf,Lena   1264 -  56 ----- TSG Gadebusch
33. Wilke,Ronja   1253 -  35 1707 SAV Torgelow-Drögeheide 90
34. Khanbekyan,Nare   1227 -  71 1516 Greifswalder SV
35. Riesebeck,Luisa   1227 -  28 1486 TSG Neustrelitz
36. Briese,Sophie   1214 -  23 1475 SAV Torgelow-Drögeheide 90
37. Haack,Elke,Dr.   1136 -  21 ----- ESV Waren
38. Wahle,Bärbel   1134 -  11 ----- PSV Ribnitz-Damgarten
39. Müller-Raitza,Rosemarie   1111 -  30 1585 SSC Rostock 07
40. Wilke,Finja   1103 -  19 ----- SAV Torgelow-Drögeheide 90
41. Stepanjan,Emma   1101 -    7 1488 ESV 1888 Wittenberge
42. Urban,Mila   1098 -  14 ----- ? TuS Makkabi Rostock
43. Schreiber,Christina   1092 -  13 ----- ? Volley-Tigers Ludwigslust 2000
44. Ryll,Emily Maria   1088 -  32 ----- SG Eintracht Neubrandenburg
45. Pommerehncke,Marla   1076 -  25 ----- TuS Makkabi Rostock
46. Siegle,Angela   1036 -  62 ----- SV Gryps
47. Fissler,Lieselotte   1005 -    9 ----- SAV Torgelow-Drögeheide 90
48. Mykhailova,Yelyzaveta     982 -    2 ----- ? SF Schwerin
49. Subocz,Emma     962 -  15 ----- ? SAV Torgelow-Drögeheide 90
50. Duong,Yen Nhi     959 -  12 ----- SG Eintracht Neubrandenburg
51. Jaap,Lena     933 -  13 ----- - Greifswalder SV
52. Schutrak,Svenja     931 -  13 ----- TSG Gadebusch
53. Zietz,Leni     927 -    5 ----- ? TuS Makkabi Rostock
54. Lehmann,Josephine     904 -    8 ----- ? HSG Stralsund
55. Brandauer,Pia Marie     867 -  15 ----- ? SAV Torgelow-Drögeheide 90
56. Joachim,Jasmin     867 -    4 ----- Think Rochade - SC HRO
57. Raffaelli,Maja     866 -    4 ----- ? TuS Makkabi Rostock
58. Volkmann,Liliera     860 -    4 ----- ? TuS Makkabi Rostock
59. Hammerich,Danielle     854 -    6 ----- SC Mecklenburger Springer
60. Zimmermann,Antje     852 -  30 1505 Greifswalder SV
61. Groß,Sarah Zoe     823 -  10 ----- TSG Gadebusch
62. Kunz,Chayenne     817 -    2 ----- ? ESV Waren
63. Grundmann,Paula     797 -    2 ----- Think Rochade - SC HRO
64. Ibrahim,Nadine     772 -    1 ----- TSV Friedland 1814
65. Arouk,Angelina     761 -    2 ----- TSV Friedland 1814
66. Dorendorf,Uta     760 -    1 ----- TSG Gadebusch
67. Aslanli,Ayna     716 -    4 ----- ? SF Schwerin
68. Schmechel,Alma     684 -    3 ----- - SG Güstrow/Teterow
Verbandszugehörigkeiten
- Vereine
Zuständiger Wertungsreferent
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können.
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.851 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.