DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Gernsbach 1949

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0256 Lehmann,Sven   2070 -  93 2051
2. 0287 P Hassenstein,Alexander   1979 -  49 -----
3. 0252 Meier,Marlon   1954 -  36 1990
4. 0139 Sitzler,Fabian   1914 -  79 1913
5. 0047 Meixner,Torsten   1875 -  69 1864
6. 0108 Gaisbauer,René   1864 -  74 1793
7. 0243 P Miller,Frank   1847 -  72 -----
8. 0126 König,Alexander   1846 -  67 -----
9. 0240 Lachenicht,Tim   1810 -  29 -----
10. 0211 Birg,Andrej   1800 -  81 -----
11. 0237 P Treiber,Marco   1791 -  92 1844
12. 0221 Hornung,Luca   1781 -  24 1795
13. 0257 Hornung,Fabian   1760 -  34 1760
14. 0051 Treiber,Timo   1759 -  65 -----
15. 0138 Rothfuß,Stefan   1748 -  82 1877
16. 0254 Ganjali,Keyvan   1699 -  23 -----
17. 0215 Häfele,Harro   1664 -  62 -----
18. 0136 Galla,Matthias   1627 -  57 1646
19. 0194 Ulrich,Martin   1625 -  17 -----
20. 0229 Brüstle,William   1623 -  15 1564
21. 0137 Rothfuß,Sandra   1612 -  52 -----
22. 0169 Dancevic,Zdenko   1556 -  30 -----
23. 0195 Frank,Josef   1544 -  19 -----
24. 0167 Dilloo,Manuel   1523 -  17 -----
25. 0245 P Schöffler,Friedhelm   1511 -  38 -----
26. 0133 Costin,Tudor   1509 -  58 -----
27. 0141 Eichberger,Christian   1491 -  24 -----
28. 0174 Naumann,Marius   1483 -  31 -----
29. 0065 Spissinger,Eberhard   1457 -  58 -----
30. 0183 Stepponat,Gregor   1457 -  21 -----
31. 0247 Naumann,Fabian   1446 -  20 -----
32. 0263 Armbruster,Franz   1444 -  19 1525
33. 0006 Hintze,Claus   1435 -  48 -----
34. 0234 Fritz,Willi   1428 -    6 -----
35. 0076 König,Ralf   1400 -  28 -----
36. 0208 Kleeh,Thorben   1394 -  18 -----
37. 0273 P Bohn,Philipp   1377 -  19 -----
38. 0175 Bohn,Felix   1369 -  24 -----
39. 0246 Ganjali,Aska   1355 -  24 1396
40. 0238 P Miller,Sabine   1287 -  16 -----
41. 0193 Scheu,Volkmar   1283 -  24 -----
42. 0268 Koch,Christoph   1262 -    9 -----
43. 0266 Sitzler,Manfred   1204 -  51 -----
44. 0286 P Heiermann,Joachim   1117 -    5 -----
45. 0125 Galla,Alois   1116 -  17 -----
46. 0255 Zeller,Jörg   1110 -  10 -----
47. 0253 Chalak,Ryan   1065 -  11 -----
48. 0261 Häfele,Josef   1033 -    7 -----
49. 0267 Ganjali,Shiro     983 -  12 -----
50. 0271 Brüstle,Vincent     920 -    2 -----
51. 0270 Mihut,Adrian     897 -    8 -----
52. 0279 Dancevic,Luka     805 -    2 -----
53. 0265 Kunz,Niklas     791 -    3 -----
54. 0249 Grittmann,Silas   Restp. -----
55. 0275 Toth,Adam   Restp. -----
56. 0278 Seckler,Thorben   Restp. -----
57. 0281 Übelher,David   Restp. -----
58. 0288 Brüstle,Henry   Restp. -----
59. 0239 P Meixner,Lothar   -----
60. 0269 Grünwald,Theo   -----
61. 0282 Lukas,Lars   -----
62. 0284 Aslan,Furkan   -----
63. 0285 Buchmüller,Nikita   -----
64. 0289 Brozmann,Leon   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Badischer Schachverband
Mittelbaden
Zuständiger Wertungsreferent
Gerhard Gorges
Tucherstr. 11, 77815 Bühl
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.265 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.