DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Rastatt

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0085 Sentef,Nikolaus   2118 -  82 2127
2. 0132 Wolf,Helmut   1942 -119 -----
3. 0152 Rogachevskyy,Olexander   1888 -  51 2029
4. 0065 Gerike,Igor   1846 -  44 -----
5. 0117 Klatt,Matthias   1825 -  22 -----
6. 0125 Jurca,Valentin   1764 -  63 -----
7. 0194 Kaupp,Wolfgang   1752 -107 1779
8. 0204 Salwasser,Christian   1738 -  56 1679
9. 0164 Roth,Johann   1715 -  34 1797
10. 0236 Ziv,Alexander   1714 -  14 -----
11. 0119 Kaupp,Sven   1705 -  45 1725
12. 0256 P Wenzel,Hans Peter   1678 -147 -----
13. 0199 Bablich,Tobias   1676 -  36 -----
14. 0172 Hennrich,Timo   1655 -  67 1787
15. 0213 Oberländer,Anwar   1654 -  28 -----
16. 0217 Adam,Quentin   1632 -  20 1655
17. 0175 Engelhard,Dario   1589 -  48 1871
18. 0145 Kraus,Andreas   1569 -  32 -----
19. 0232 Marcy,Harald   1557 -  79 1803
20. 0107 Vollmer,Josef   1533 -  16 -----
21. 0214 Beckert,Max   1500 -  21 -----
22. 0234 Ranalkar,Prashant   1499 -    2 -----
23. 0106 Kaupp,Dennis   1445 -  38 -----
24. 0078 Conrad,Ronald   1420 -  49 -----
25. 0061 Klein,Michael   1398 -  35 -----
26. 0211 Salwasser,Andrej   1383 -  27 1364
27. 0033 Theil,Gerhard   1270 -  39 -----
28. 0079 Conrad,Harald   1251 -  19 -----
29. 0241 Pawlak,Michal   1198 -    1 -----
30. 0066 Hietter,Bernhard,Dr.   1172 -  21 -----
31. 0091 Hietter,Marc-Aurel   1164 -  10 -----
32. 0210 Oberländer,Alexander   1142 -    1 -----
33. 0157 Bott,Oliver   1037 -    6 -----
34. 0182 P Tarde,Christian     961 -  16 -----
35. 0224 Miller,Richard     952 -    2 -----
36. 0191 Raisch,Daniel     869 -    8 -----
37. 0240 Pawlak,Antoni     796 -    1 -----
38. 0158 Bott,Michael     786 -    3 -----
39. 0225 Osipov,Wlad     778 -    1 -----
40. 0136 Sentef,Nicolas   Restp. -----
41. 0135 Sentef,Johanna   Restp. -----
42. 0222 Miller,Renold   Restp. -----
43. 0238 Ogarev,Erik   Restp. -----
44. 0151 P Sentef,Laura   -----
45. 0174 P Vollmer,Britta   -----
46. 0218 Wössner,Daniel   -----
47. 0226 Schneider,Eliah   -----
48. 0228 Gamidov,Leo   -----
49. 0231 Veit,Robin   -----
50. 0235 Salwasser,Demian   -----
51. 0237 Ilhan,Eymen   -----
52. 0239 Ogareva,Laura   -----
53. 0242 Schnepf,Felician   -----
54. 0243 Schnepf,Leander   -----
55. 0244 Borr,Moritz   -----
56. 0245 Drozdek,Leonard   -----
57. 0246 Engelhardt,Elias   -----
58. 0247 Engelmann,Elias   -----
59. 0248 Feist,Philipp   -----
60. 0249 Jung,Jamie   -----
61. 0250 Jung,Stefan   -----
62. 0251 Kloschinski,Adrian   -----
63. 0252 Lott,Anakin   -----
64. 0253 Muhammed Hayrullah,Gündes   -----
65. 0254 Sergeev,Aleks   -----
66. 0255 Zaburov,Robert   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Badischer Schachverband
Mittelbaden
Zuständiger Wertungsreferent
Gerhard Gorges
Tucherstr. 11, 77815 Bühl
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.329 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.