DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Oberkirch

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0068 Müller,Daniel   2074 -128 2143
2. 0204 Engelmann,Herve   2059 -  72 2111
3. 0034 Pluschke,Frank   2030 -125 1983
4. 0254 Bohnert,Peter   1943 -  78 -----
5. 0236 Neis,Dieter   1932 -  15 2027
6. 0248 Ehmann,Johanna   1870 -106 1846
7. 0056 Kiefer,Karl   1849 -112 2020
8. 0026 Petersen,Thomas   1821 -  97 1679
9. 0163 Poidevin,Emmanuel   1796 -  22 1939
10. 0107 Schmiederer,Daniel   1783 -  80 -----
11. 0186 Litwin,Tim   1720 -  31 -----
12. 0147 Schmiederer,Markus   1697 -  57 1812
13. 0134 Kaltenbronn,Ludwig   1669 -  88 1665
14. 0193 Schneider,Mathias   1666 -  52 1603
15. 0129 Sester,Albert   1659 -  54 -----
16. 0265 P Braun,Viktoria   1648 -  47 -----
17. 0244 Kehren,Théo   1598 -  11 1635
18. 0243 Gerthoffert,Jean-Marie   1560 -  11 1566
19. 0011 Pluschke,Adolf   1557 -  95 -----
20. 0233 Bienek,Dominik   1536 -  22 -----
21. 0217 Huber,Tim   1533 -  35 -----
22. 0017 Huber,Dieter   1524 -100 1637
23. 0187 Burdin,Alwis   1497 -  31 -----
24. 0150 Ertan,Recep   1469 -  29 -----
25. 0178 Krampfert,Gerd   1461 -  44 -----
26. 0177 Gutmann,Achim   1385 -  13 -----
27. 0215 Kitkov,Alexandr   1308 -  37 -----
28. 0142 Feuchtinger,Christian   1289 -  35 -----
29. 0126 Huber,Joachim   1198 -  28 -----
30. 0209 Janke,Hermann   1186 -  21 -----
31. 0219 Burdin,Dennis   1066 -  13 -----
32. 0148 Vogt,Hubert   1019 -  40 -----
33. 0091 Bohn,Hans-Peter   1016 -  37 -----
34. 0262 Bohle,Robert     997 -    1 -----
35. 0239 Herdt,Nico     980 -    2 -----
36. 0179 Schumacher,Ivanka     965 -  31 -----
37. 0240 Leonhardt,Nils     869 -    1 -----
38. 0230 Bächle,Noah     814 -    4 -----
39. 0001 Bieser,Erich     801 -  61 -----
40. 0249 Ehmann,Ralf     787 -  10 -----
41. 0238 Huber,Christian     772 -    1 -----
42. 0232 Vogl,Jannick   Restp. -----
43. 0253 Hauns,Mick   Restp. -----
44. 0264 Sovilj,Mirko   Restp. 1432
45. 0227 Drewing,Timothy   Restp. -----
46. 0234 Bächle,Amy-Lee   Restp. -----
47. 0235 Sperling,Andreas   Restp. -----
48. 0246 Sekulic,Milos   Restp. -----
49. 0263 Birk,Luc   Restp. -----
50. 0258 Hund,Simon   Restp. -----
51. 0245 Kary,Sylvan   -----
52. 0250 Schmakow,Dejan   -----
53. 0251 Männle,Louis   -----
54. 0252 Hauns,Jimi   -----
55. 0256 Weber,Mick   -----
56. 0257 Wiemer,Jakob   -----
57. 0259 Männle,Leo   -----
58. 0261 Janke,Adrian   -----
59. 0266 Becker,Dániel   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Badischer Schachverband
Ortenau
Zuständiger Wertungsreferent
Tim Huber
Weingärtnerstr. 3, 77704 Oberkirch
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.183 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 28.02.2020.