Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Killmann,Martin | 2131 - 93 | 1948 | ||||
2. | Wagner,Robert | 2076 -129 | 2049 | ||||
3. | Meulner,Fabian | 2066 -140 | 2044 | ||||
4. | Adelhütte,Dennis,Dr. | 2036 -137 | 2011 | ||||
5. | Braun,Kristin | 2027 -199 | 1991 | ||||
6. | Kittler,Alexander | 2011 - 92 | 1945 | ||||
7. | Kraus,Sebastian | 2001 - 78 | 1992 | ||||
8. | Bachhuber,Dominik | 1979 - 96 | 1960 | ||||
9. | Roß,Thomas | 1918 -140 | 2012 | ||||
10. | Hofer,Stefan | 1902 - 51 | 1965 | ||||
11. | Junk,Philipp | 1872 - 94 | 1912 | ||||
12. | Schalaev,Seryozka | 1862 - 50 | 1843 | ||||
13. | Dyroff,Roland | 1768 - 81 | 1850 | ||||
14. | Klein,Rainer | 1743 - 87 | 1846 | ||||
15. | Roß,Sandra | 1740 -132 | 1907 | ||||
16. | Killmann,Reinmar,Dr. | 1732 - 31 | 1795 | ||||
17. | Kühne,Jean-Claude | 1729 - 16 | ----- | ||||
18. | Hennch,Thomas | 1721 - 39 | ----- | ||||
19. | Meyer,Nico | 1717 - 90 | 1777 | ||||
20. | Petermann,Jan | 1712 - 74 | 1820 | ||||
21. | Völk,Tobias | 1712 - 38 | 1831 | ||||
22. | Bursian,Tim | 1696 - 81 | 1798 | ||||
23. | Eyrich,Xenia | 1691 -111 | 1833 | ||||
24. | Schäfer,Ann-Kathrin | 1645 -116 | 1793 | ||||
25. | Denninger,David | 1645 - 63 | 1824 | ||||
26. | Marczok,Robert | 1632 - 5 | ----- | ||||
27. | Sammer,Fabian | 1599 - 35 | 1781 | ||||
28. | Halamicek,Robin | 1551 - 43 | ----- | ||||
29. | Antipka,Gherman | 1547 - 8 | ----- | ||||
30. | Bogendörfer,Ralf | 1546 - 66 | 1761 | ||||
31. | Söllner,Jakob | 1543 - 10 | ----- | ||||
32. | Nesmjanowitsch,Julia | 1542 - 21 | 1639 | ||||
33. | Trefflich,Marcus | 1536 - 23 | 1686 | ||||
34. | Franz,Alexander | 1531 - 33 | 1735 | ||||
35. | Mankus,Siegfried | 1455 - 47 | 1684 | ||||
36. | Stadter,Markus | 1448 - 28 | ----- | ||||
37. | Lingl,Peter | 1441 - 80 | 1750 | ||||
38. | Hartmann,Robert | 1392 - 11 | 1632 | ||||
39. | Zeise,David | 1375 - 29 | ----- | ||||
40. | Spear,Jonas | 1371 - 2 | ----- | ||||
41. | Gündel,Kay | 1340 - 22 | ----- | ||||
42. | Kelmendi,Bashkin | 1269 - 9 | ----- | ||||
43. | Held,Philip | 1267 - 3 | 1623 | ||||
44. | Vilinski,Mark | 1249 - 34 | ----- | ||||
45. | Denninger,Tanja | 1241 - 19 | 1590 | ||||
46. | Jusic,Enes | 1202 - 4 | ----- | ||||
47. | Brinkmann,Jörg | 1185 - 19 | ----- | ||||
48. | Yanpala,Oguz Faruk | 1160 - 4 | ----- | ||||
49. | Eyrich,Martin | 1114 - 4 | ----- | ||||
50. | Demir,Moritz | 1088 - 5 | ----- | ||||
51. | Vilinski,Jan | 1058 - 29 | ----- | ||||
52. | Heigwer,Florian | 1028 - 10 | ----- | ||||
53. | Kaplan,Büsra | 1014 - 1 | ----- | ||||
54. | Deuschle,Finn | 807 - 15 | ----- | ||||
55. | Schuster,Leon | 805 - 5 | ----- | ||||
56. | Müller,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
57. | Schulga,Swjatoslaw | Restp. | ----- | ||||
58. | Sismann,Michael | Restp. | ----- | ||||
59. | Schuster,Niklas | Restp. | ----- | ||||
60. | Schulga,Rodamir | Restp. | ----- | ||||
61. | Liedtke,David | Restp. | ----- | ||||
62. | Holzmann,Alisa | Restp. | ----- | ||||
63. | Kelmendi,Dijon | ----- | |||||
64. | Schulga,Jaroswet | ----- | |||||
65. | Nesmjanowitsch,Oxana | ----- | |||||
66. | Dovgalyuk,Daniel | ----- | |||||
67. | Bassilli,Lea | ----- | |||||
68. | Welkerling,Lea | ----- | |||||
69. | Preslav,Nikolov | ----- | |||||
70. | Maulwurf,Tim | ----- | |||||
71. | Kühne,Leon | ----- | |||||
72. | Dashdemed,Tana | ----- | |||||
73. | Leichsenring,Jona | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
Mittelfranken |
Mittelfranken-Mitte |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.095 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.