DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SAbt TuS Fürstenfeldbruck

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0125 Hecht,Hans-Joachim   2296 -256 2311 GM
2. 0291 Stumpf,Heinz   2206 -  84 2224 FM
3. 0209 Schlosser,Andree   2021 -144 2169
4. 0287 Kretschel,Klaus   1987 -193 2060
5. 0118 Hecht,Volkmar   1950 -  29 -----
6. 0117 Hecht,Christoph,Dr.   1944 -  53 -----
7. 0080 Riehl,Jörg   1934 -  72 -----
8. 0059 Rath,Martin   1933 -  88 -----
9. 0108 Klein,Josef Michael   1902 -  69 -----
10. 0278 Gradl,Winfried   1897 -145 1955
11. 0295 Baier,Herbert   1895 -  90 2041
12. 0293 Hashagen,Tim   1887 -  38 1717
13. 0286 Laboranowitsch,Johann   1871 -  24 -----
14. 0216 Probst,Andreas   1870 -  98 1993
15. 0222 Waller,Stefan   1834 -  45 -----
16. 0017 Freudensprung,Bernd   1807 -  53 -----
17. 0185 Kozlowski,Heinz   1748 -  82 -----
18. 0193 Boneberger,Tobias   1744 -  37 -----
19. 0029 Wilhelm,Michael   1714 -101 -----
20. 0260 Alferova,Ekaterina   1700 -  53 1592
21. 0189 Hirn,Thomas   1665 -  41 1644
22. 0229 Sommer,Michael   1652 -  31 -----
23. 0313 Büttner,Jörg   1596 -  16 -----
24. 0301 Winhart,Kurt   1582 -  49 1739
25. 0195 Marb,Andreas   1540 -  41 -----
26. 0157 Becker,Helmut   1520 -  73 -----
27. 0182 Zimmermann,Otto   1517 -  17 -----
28. 0290 Capek,Dieter   1511 -  33 -----
29. 0318 Geßner,Maximilian   1505 -    4 -----
30. 0084 Kerseböhmer,Edgar   1464 -  93 -----
31. 0129 Otterbach,Gerhard   1423 -  42 1607
32. 0022 Kreutner,Peter   1409 -151 -----
33. 0272 Alferova,Emily   1396 -  35 1352
34. 0288 Stümpfl,Pascal   1368 -    5 -----
35. 0186 Krasin,Valerij   1367 -  38 -----
36. 0230 Walter,Bernd Michael   1312 -  39 -----
37. 0239 Wernitz,Udo   1298 -  43 -----
38. 0273 Schmidt,Gerhard   1202 -120 -----
39. 0038 Kellermann,Horst   1109 -  99 -----
40. 0292 Hefter,Maximilian   1104 -  10 -----
41. 0227 Landskron,Gerhard     987 -  30 -----
42. 0299 Hirn,Jana     973 -  24 -----
43. 0324 Sopaj,Arion     850 -    3 -----
44. 0321 Richter,Luca     838 -    2 -----
45. 0270 Münker,Robin     830 -  10 -----
46. 0317 Nitsch,Leander     806 -    2 -----
47. 0312 Büttner,Linus     772 -    1 -----
48. 0276 Schwarz,Lavrenz     769 -    1 -----
49. 0323 P Lisker,Kurt     751 -    3 -----
50. 0232 Totzauer,Julian     742 -    1 -----
51. 0246 Gottwald,Ernst   Restp. -----
52. 0307 Rota,Bjarne   Restp. -----
53. 0319 Lux,Constantin   Restp. -----
54. 0311 Büttner,Levin   Restp. -----
55. 0320 Seiler,Erik   Restp. -----
56. 0223 Freudensprung,Nick   -----
57. 0277 Albachiara,Leon-Rocco   -----
58. 0283 Contardo,Daniel   -----
59. 0284 Contardo,Fabian   -----
60. 0304 Roh,Anatol   -----
61. 0316 Bauer,Magnus   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
BV Oberbayern e.V.
Schachkreis Zugspitze
Zuständiger Wertungsreferent
Johannes von Casimir
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.170 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.10.2019.

Unsere Partner