DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK 1929 Mainaschaff

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1056 P Künstler,Christian   2245 -  77 2277
2. 0012 Konik,Michael,Dr.   2115 -113 2126
3. 0101 Schricker,Jochen   2028 -  77 2044
4. 0065 Ott,Michael   1982 -  37 -----
5. 0103 Lindner,Marco   1953 -  80 -----
6. 0023 Reisert,Wolfgang   1905 -  49 -----
7. 1047 Sittinger,Lutz   1866 -  80 1915
8. 1104 Kuhnert,Heiko   1851 -    7 -----
9. 0158 Obermeyer,Daniel   1844 -  11 -----
10. 0088 Fleckenstein,Werner   1841 -  56 -----
11. 1095 Stolcz,Bianca   1799 -  95 1735
12. 1058 Ebeling,Leander   1773 -  26 1775
13. 1049 Scheer,Walter   1768 -  85 -----
14. 0100 Hauck,Jürgen   1763 -  50 1944
15. 0046 Wanner,Michael,Dr.   1756 -  36 -----
16. 0044 Pabel,Ralph   1749 -  90 1852
17. 1062 Schwind,Janek   1736 -  46 1917
18. 1060 Ebeling,Gereon   1728 -  25 1665
19. 1057 P Ernst,Hanns   1722 -  45 -----
20. 0063 Messenzehl,Ralf   1699 -  45 -----
21. 0008 Emge,Martin   1640 -  43 -----
22. 0080 Hof,Atila   1610 -  39 -----
23. 1031 Kunz,Johannes   1601 -  13 -----
24. 1054 Lindner,Erik   1579 -  30 -----
25. 0066 Brenneis,Thomas   1560 -  36 -----
26. 0160 Schnepper,Pauline   1552 -  47 -----
27. 1090 Pfeufer,Silas   1527 -  19 1610
28. 0119 Stamm,Peter   1444 -  24 -----
29. 0163 Schwind,Clara   1442 -  32 -----
30. 1001 Brang,Michael   1432 -  30 -----
31. 0123 Stolcz,Frank   1427 -105 1580
32. 1048 Schrüfer,Johann   1414 -  22 1566
33. 1063 Gehrig,Philipp   1349 -  11 -----
34. 0147 Künstler,Tabea   1347 -  29 -----
35. 1080 Fischer,Nicolas   1178 -    3 -----
36. 1086 Birk,Manfred   1054 -    2 -----
37. 1079 Schick,Henning     993 -    5 -----
38. 1034 Goebel,Andreas     973 -    9 -----
39. 0161 Künstler,Wolfgang     938 -    2 -----
40. 1015 Fecher,Jonas     844 -    5 -----
41. 1020 Fecher,Lena     766 -    6 -----
42. 1083 Konik,Jonas     758 -    1 -----
43. 1036 Fecher,Susanne   Restp. -----
44. 1059 Ebeling,Zeno   Restp. -----
45. 1072 Büdinger,Lars   Restp. -----
46. 1066 Krenz,Ben   Restp. -----
47. 1081 Brescher,Charlotte   Restp. -----
48. 1074 Sauer,Joris   Restp. -----
49. 1088 Sauer,Jürgen   Restp. -----
50. 1094 Grigorjan,Tetyana   Restp. -----
51. 1029 Fecher,Elias   -----
52. 1042 Konik,Anna   -----
53. 1046 Schoeps,Laetitia   -----
54. 1061 Schnepper,Michael   -----
55. 1071 Wrobel,Mateusz   -----
56. 1085 Lutz,Paul   -----
57. 1087 Stephan,Linus   -----
58. 1089 Madani,Emilio   -----
59. 1091 Wolf,Luca   -----
60. 1092 Grigorjan,Anton   -----
61. 1093 Esen,Timur   -----
62. 1096 Fecher,Ben   -----
63. 1097 Hauck,Jakov   -----
64. 1098 Misselhorn,Ben   -----
65. 1099 Gehlert,Elias   -----
66. 1100 Rotter,Max   -----
67. 1101 Schweneke,Leandro   -----
68. 1102 Movila-Cosarca,Gheorghi-Paul   -----
69. 1103 Russmann,Alexander   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Spessart/Untermain
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.200 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner