DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Spvgg 1946 e.V. Stetten

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1092 P Schneider,Jana   2252 -128 2270 FM
2. 0081 Wurm,Alexander   2124 -104 2121
3. 0067 Amtmann,Florian   2101 -  88 2130
4. 1076 Feldheim,Jonas   2066 -  89 2080
5. 1074 Roth,Jakob   2046 -  61 1980
6. 0070 Müller,Jochen   2040 -  31 2071
7. 0119 Mehling,Katharina   1922 -  86 1947
8. 1023 Wisheckel,Lena   1909 -  63 1818
9. 0024 Deißenberger,Thomas   1901 -  92 1871
10. 1022 Schneider,Ingo   1901 -  52 -----
11. 0080 Schneider,Johannes   1877 -  76 1914
12. 1034 Rößner,Uwe   1799 -119 1822
13. 1086 Wisheckel,Florian   1788 -  38 1786
14. 1001 Gerhard,Michael   1780 -  48 -----
15. 1025 Häusler,Yannick   1764 -  38 1886
16. 0044 Sauer,Thomas   1761 -  62 -----
17. 0090 Kunert,Sebastian   1758 -  41 1860
18. 0064 Steiner,Sascha   1756 -  67 -----
19. 0114 Münch,Maximilian   1755 -  40 1785
20. 0124 Münch,Marlene   1734 -  47 1827
21. 0060 Deißenberger,Andreas   1732 -  55 1911
22. 0134 Mehling,Hermann   1725 -  16 -----
23. 0112 Mehling,Franziska   1720 -  50 1741
24. 1087 Bosse,Lea   1702 -  91 1681
25. 0120 Gerhard,Simon   1698 -  35 1890
26. 0012 Kunert,Thomas   1672 -  50 -----
27. 1073 Roth,Ludwig   1654 -  44 1522
28. 0029 Schneider,Martin   1631 -  16 -----
29. 1014 Binner,Jule   1624 -  40 1496
30. 0016 Deißenberger,Herbert   1619 -  72 -----
31. 0032 Mehling,Günter   1617 -  64 -----
32. 0011 Krebs,Wolfgang   1602 -  62 -----
33. 0043 Gerhard,Andreas   1595 -  58 -----
34. 1011 Steiner,Luca   1544 -  38 -----
35. 0071 Stange,Adrian   1533 -  31 -----
36. 0125 Rosenberger,Steffen   1518 -  22 -----
37. 1030 Steiner,Noah   1513 -  34 -----
38. 1077 Schmid,Tilman   1512 -    8 -----
39. 1006 Schmitt,Noah   1506 -  20 -----
40. 0118 Wohlfart,Ulrich   1485 -  50 -----
41. 0079 Schmitt,Johannes   1473 -  37 -----
42. 0008 Krebs,Alfons   1473 -  37 -----
43. 0089 Rosenberger,Andreas   1469 -  30 -----
44. 0062 Schneider,Sebastian   1468 -  34 -----
45. 0002 Zink,Reiner   1467 -  25 -----
46. 0109 Kuhn,Katharina   1455 -  23 -----
47. 1055 Öhring,Kai   1455 -  10 -----
48. 0127 Schießer,Daniel   1420 -  17 -----
49. 0047 Heßdörfer,Hermann   1408 -  36 -----
50. 1059 Kimmel,Maxim   1401 -    9 -----
51. 0036 Gaul,Bernhard   1354 -  41 -----
52. 0027 Weisenberger,Wolfgang   1348 -  31 -----
53. 1033 Häusler,Bernd   1333 -  11 -----
54. 0072 Steiner,Herbert   1326 -  59 -----
55. 1010 Binner,Pascal   1318 -  23 -----
56. 1024 Häusler,Luis   1281 -  35 1500
57. 1019 Höfling,Jonas   1278 -  13 -----
58. 1005 Speelmann,Robin   1242 -  12 -----
59. 0022 Heßdörfer,Edwin   1224 -  17 -----
60. 1094 Markert,Sebastian   1221 -    5 -----
61. 1072 Roth,Claudia   1166 -  10 -----
62. 0076 Deißenberger,Manuel   1161 -  22 -----
63. 1061 Rudolph,Moritz   1122 -  10 -----
64. 1042 Binner,Renate   1106 -    8 -----
65. 1083 Mehling,Astrid   1103 -    3 -----
66. 1020 Mehling,Tobias   1095 -    9 -----
67. 0128 Schießer,Monja   1085 -  13 -----
68. 1056 Schindler,Maximilian   1080 -  15 -----
69. 1053 Höfling,Andreas   1056 -    9 -----
70. 1080 Kohlhepp,Natalie   1051 -  10 -----
71. 1018 Mehling,Alina   1048 -  12 -----
72. 1028 Lehrmann,Sebastian   1048 -    8 -----
73. 1065 Schraut,Jonathan   1032 -    5 -----
74. 1027 Lehrmann,Alexander     984 -    8 -----
75. 1048 Mehling,Jan     943 -    3 -----
76. 1035 Höfling,Anna     937 -    5 -----
77. 1045 Wurm,Carolin     934 -    3 -----
78. 1062 Goldstein,Elena     933 -    9 1096
79. 0121 Burkard,Annika     927 -  11 -----
80. 1002 Stieber,Johannes     921 -    4 -----
81. 1063 Dill,Paul     895 -  13 -----
82. 1081 Lehrmann,Katharina     881 -    6 -----
83. 1067 Deißenberger,Fabian     868 -    3 -----
84. 1095 Jadron,Jakub     840 -    2 -----
85. 1050 Heßdörfer,Lena     838 -    5 -----
86. 0098 Deissenberger,Andrea     835 -  12 -----
87. 1090 Mehling,Tristan     830 -    3 -----
88. 1091 Keller,Johanna     793 -    1 -----
89. 1105 Schneider,Kilian     792 -    1 -----
90. 1100 Mehling,David     785 -    1 -----
91. 1079 Heßdörfer,Fabian     775 -    1 -----
92. 1107 Finger,Leonhard     773 -    1 -----
93. 1084 Steiner,Elias     765 -    6 -----
94. 1032 Köberlein,Markus   Restp. -----
95. 1098 Schraut,Klara   Restp. -----
96. 1104 Jadron,Sebastian   Restp. -----
97. 1088 Goldstein,Julia   Restp. -----
98. 1089 Schraut,Leni   Restp. -----
99. 1097 Schraut,Luisa   Restp. -----
100. 1099 Heuler,Franziska   Restp. -----
101. 1039 Steiner,Kerstin   Restp. -----
102. 1082 Jadron,Monika   Restp. -----
103. 1047 Goldstein,Margit   -----
104. 1064 Mehling,Christina   -----
105. 1096 Schraut,Ilona   -----
106. 1101 Mees,Henry   -----
107. 1102 Renk,Jakob   -----
108. 1103 Renk,Jonas   -----
109. 1106 Aslanidis,Andreas   -----
110. 1108 Harzer,Theresa   -----
111. 1109 Jungbauer,Paul   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Mainspessart
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.165 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.