DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Spvgg 1946 e.V. Stetten

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1092 P Schneider,Jana   2208 -123 2224 FM
2. 0067 Amtmann,Florian   2103 -  85 2118
3. 0081 Wurm,Alexander   2095 -103 2121
4. 1076 Feldheim,Jonas   2094 -  87 2080
5. 0070 Müller,Jochen   2047 -  30 2084
6. 1074 Roth,Jakob   1955 -  57 1913
7. 0119 Mehling,Katharina   1943 -  82 2005
8. 1023 Wisheckel,Lena   1913 -  62 1818
9. 1022 Schneider,Ingo   1912 -  51 -----
10. 0080 Schneider,Johannes   1886 -  75 1914
11. 0024 Deißenberger,Thomas   1875 -  91 1871
12. 1034 Rößner,Uwe   1802 -118 1822
13. 1025 Häusler,Yannick   1787 -  37 1886
14. 1001 Gerhard,Michael   1780 -  48 -----
15. 1086 Wisheckel,Florian   1770 -  37 1786
16. 0090 Kunert,Sebastian   1767 -  39 1860
17. 0064 Steiner,Sascha   1766 -  66 -----
18. 0114 Münch,Maximilian   1755 -  40 1785
19. 0060 Deißenberger,Andreas   1745 -  54 1911
20. 0124 Münch,Marlene   1734 -  47 1827
21. 0134 Mehling,Hermann   1710 -  15 -----
22. 0112 Mehling,Franziska   1708 -  49 1741
23. 1087 Bosse,Lea   1702 -  91 1681
24. 0044 Sauer,Thomas   1701 -  61 -----
25. 0120 Gerhard,Simon   1698 -  35 1890
26. 0012 Kunert,Thomas   1684 -  49 -----
27. 1014 Binner,Jule   1656 -  39 1496
28. 0029 Schneider,Martin   1631 -  16 -----
29. 0016 Deißenberger,Herbert   1608 -  71 -----
30. 0032 Mehling,Günter   1604 -  63 -----
31. 1011 Steiner,Luca   1585 -  37 -----
32. 0011 Krebs,Wolfgang   1575 -  61 -----
33. 0043 Gerhard,Andreas   1572 -  57 -----
34. 1073 Roth,Ludwig   1544 -  42 1522
35. 1077 Schmid,Tilman   1538 -    7 -----
36. 0118 Wohlfart,Ulrich   1521 -  49 -----
37. 0125 Rosenberger,Steffen   1518 -  22 -----
38. 0071 Stange,Adrian   1516 -  30 -----
39. 1006 Schmitt,Noah   1506 -  20 -----
40. 0010 Weiss,Franz   1501 -  18 -----
41. 0008 Krebs,Alfons   1498 -  36 -----
42. 0079 Schmitt,Johannes   1473 -  37 -----
43. 0089 Rosenberger,Andreas   1469 -  30 -----
44. 1030 Steiner,Noah   1459 -  32 -----
45. 0109 Kuhn,Katharina   1455 -  23 -----
46. 0002 Zink,Reiner   1447 -  24 -----
47. 0047 Heßdörfer,Hermann   1438 -  35 -----
48. 0062 Schneider,Sebastian   1435 -  33 -----
49. 0127 Schießer,Daniel   1420 -  17 -----
50. 1055 Öhring,Kai   1414 -    9 -----
51. 0036 Gaul,Bernhard   1354 -  41 -----
52. 0072 Steiner,Herbert   1351 -  58 -----
53. 1059 Kimmel,Maxim   1341 -    7 -----
54. 1033 Häusler,Bernd   1328 -  10 -----
55. 0027 Weisenberger,Wolfgang   1322 -  30 -----
56. 1010 Binner,Pascal   1318 -  23 -----
57. 1024 Häusler,Luis   1281 -  35 1500
58. 1019 Höfling,Jonas   1278 -  13 -----
59. 1005 Speelmann,Robin   1242 -  12 -----
60. 0022 Heßdörfer,Edwin   1224 -  17 -----
61. 0076 Deißenberger,Manuel   1161 -  22 -----
62. 1061 Rudolph,Moritz   1110 -    8 -----
63. 1042 Binner,Renate   1106 -    8 -----
64. 1020 Mehling,Tobias   1095 -    9 -----
65. 1072 Roth,Claudia   1086 -    9 -----
66. 0128 Schießer,Monja   1085 -  13 -----
67. 1056 Schindler,Maximilian   1080 -  15 -----
68. 1083 Mehling,Astrid   1065 -    2 -----
69. 1018 Mehling,Alina   1048 -  12 -----
70. 1053 Höfling,Andreas   1026 -    8 -----
71. 1062 Goldstein,Elena   1003 -    7 1096
72. 1028 Lehrmann,Sebastian     988 -    7 -----
73. 1027 Lehrmann,Alexander     984 -    8 -----
74. 1065 Schraut,Jonathan     975 -    4 -----
75. 1094 Markert,Sebastian     963 -    3 -----
76. 1048 Mehling,Jan     943 -    3 -----
77. 1035 Höfling,Anna     937 -    5 -----
78. 1045 Wurm,Carolin     934 -    3 -----
79. 0121 Burkard,Annika     927 -  11 -----
80. 1080 Kohlhepp,Natalie     923 -    8 -----
81. 1002 Stieber,Johannes     921 -    4 -----
82. 1063 Dill,Paul     895 -  13 -----
83. 1095 Jadron,Jakub     878 -    1 -----
84. 1067 Deißenberger,Fabian     868 -    3 -----
85. 1050 Heßdörfer,Lena     838 -    5 -----
86. 0098 Deissenberger,Andrea     835 -  12 -----
87. 1084 Steiner,Elias     794 -    4 -----
88. 1090 Mehling,Tristan     784 -    2 -----
89. 1079 Heßdörfer,Fabian     775 -    1 -----
90. 1081 Lehrmann,Katharina     774 -    4 -----
91. 1032 Köberlein,Markus   Restp. -----
92. 1088 Goldstein,Julia   Restp. -----
93. 1091 Keller,Johanna   Restp. -----
94. 1039 Steiner,Kerstin   Restp. -----
95. 1082 Jadron,Monika   Restp. -----
96. 1089 Schraut,Leni   Restp. -----
97. 1047 Goldstein,Margit   -----
98. 1064 Mehling,Christina   -----
99. 1093 Karakaya,Okan   -----
100. 1096 Schraut,Ilona   -----
101. 1097 Schraut,Luisa   -----
102. 1098 Schraut,Klara   -----
103. 1099 Heuler,Franziska   -----
104. 1100 Mehling,David   -----
105. 1101 Mees,Henry   -----
106. 1102 Renk,Jakob   -----
107. 1103 Renk,Jonas   -----
108. 1104 Jadron,Sebastian   -----
109. 1105 Schneider,Kilian   -----
110. 1106 Aslanidis,Andreas   -----
111. 1107 Finger,Leonhard   -----
112. 1108 Harzer,Theresa   -----
113. 1109 Jungbauer,Paul   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Mainspessart
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.166 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 15.11.2019.

Unsere Partner