DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC 1947 Bergrheinfeld

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0102 Moreth,Alexander,Dr.   1885 -  65 -----
2. 0100 Köhler,Daniel,Dr.   1882 -  69 -----
3. 0008 Drescher,Frank   1847 -  69 1919
4. 0032 Edelmann,Klaus   1818 -106 -----
5. 0228 P Ullrich,Daniel   1804 -  58 1800
6. 0065 Salveter,Michael   1785 -  46 -----
7. 0007 Bonnes,Klaus   1738 -  76 -----
8. 0186 Wirth,Reinhard   1683 -  57 1722
9. 0132 Trapp,Florian   1674 -  36 -----
10. 0081 Werner,Stefan   1601 -  33 -----
11. 0184 Mauder,Manfred   1600 -  56 -----
12. 0062 Höhn,Andre   1591 -  70 -----
13. 0148 Ullrich,Robert   1585 -  65 1740
14. 0037 Koch,Lothar   1548 -  41 -----
15. 0182 Sauer,Manuel   1539 -  17 -----
16. 0079 Pfennig,Joachim   1527 -  81 1767
17. 0120 Moreth,Julian   1436 -  20 -----
18. 0183 Wendt,Oskar   1411 -  50 -----
19. 0119 Reuter,Andreas   1411 -  48 -----
20. 0064 Höhn,Dieter   1389 -  84 -----
21. 0045 Kaiser,Hilmar   1355 -  83 -----
22. 0185 Tseluyko,Pavel   1252 -  26 -----
23. 0176 Posselt,Martin   1243 -  16 -----
24. 0166 Schneider,Julian   1231 -  15 -----
25. 0061 Köhler,Bernhard   1200 -  54 -----
26. 0194 P Drescher,Josef   1140 -    9 -----
27. 0051 Wankerl,Gottlieb   1104 -  32 -----
28. 0174 Grömling,Tobias   1093 -    7 -----
29. 0179 Reinhart,Julian   1077 -  11 -----
30. 0118 Köhler,Ferdinand   1075 -  35 -----
31. 0199 Fischer,Joshua   1049 -    6 -----
32. 0168 Posselt,Thomas     921 -  16 -----
33. 0211 Brockmann,Dominik     916 -    3 -----
34. 0190 Sirbu,Matei     904 -    9 -----
35. 0177 Posselt,Roman     874 -    4 -----
36. 0210 Ulrich,Felix     791 -    2 -----
37. 0181 Bonnes,Boris     787 -    3 -----
38. 0192 van Ryn,Pascal     762 -    1 -----
39. 0175 Goldmann,Robert   Restp. -----
40. 0205 Burbach,Kevin   Restp. -----
41. 0200 Beth,Moritz   Restp. -----
42. 0204 Keller,Leon   Restp. -----
43. 0207 Raum,Chris   Restp. -----
44. 0208 Baumgartl,Tim   Restp. -----
45. 0214 Wehner,Laura   Restp. -----
46. 0219 Baier,David   Restp. -----
47. 0197 Posselt,Ina   Restp. -----
48. 0212 Kopperger,Felix   Restp. -----
49. 0217 Saar,Adrian   Restp. -----
50. 0221 Wehner,Norbert   Restp. -----
51. 0222 Tanneberger,Jochen   Restp. -----
52. 0201 Höhn,Mario   -----
53. 0203 Reuter,Nico   -----
54. 0206 Kraus,Michael   -----
55. 0209 Königer,Leon   -----
56. 0213 Brändlein,Michael   -----
57. 0215 Wehner,Julia   -----
58. 0216 Ulrich,Amelie   -----
59. 0218 Kolb,Julius   -----
60. 0220 Sterzinger,Jutta   -----
61. 0223 Zink,Jakob   -----
62. 0224 Bashkirov,Radmir   -----
63. 0225 Masar,Marco   -----
64. 0226 Königer,Nico   -----
65. 0227 Wolf,Jürgen   -----
66. 0230 Mastalier,Oskar   -----
67. 0229 Zink,Markus,Dr.   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Haßberge-Rhön
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.156 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner