DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachklub Schweinfurt 2000 e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1098 Mann,Johannes   2211 -109 2177
2. 1055 Seuffert,Gabriel,Dr.   2205 -  91 2278 FM
3. 0172 Golda,Harald   2164 -155 2234 FM
4. 0089 Wolf,Richard   2151 -  12 -----
5. 1016 Dey,Jan Marten   2143 -  62 2227
6. 0134 Oechslein,Rainer   2131 -112 2203
7. 0150 P Alm,Christopher   2131 -  96 2149
8. 1042 Göhring,Karl-Heinz   2125 -  41 2261 FM
9. 0043 Ehrler,Eberhard   2094 -  48 2209
10. 0141 Rink,Christian   2077 -  95 2119
11. 1034 Li,Simon   2076 -  46 2128
12. 0127 Seidens,Udo   2073 -143 2158
13. 1047 Krauß,Josef   2066 -120 2115
14. 0006 Kügel,Konrad   2020 -  58 -----
15. 0090 Wörner,Michael   2009 -  13 -----
16. 0045 Fischer,Emil   2007 -  73 2102
17. 0086 Winkler,Gerhard   1998 -  35 -----
18. 0064 Neubauer,Jaroslaus   1977 -168 2022
19. 1048 P Birken,Michael   1945 -  67 -----
20. 1049 P Preiß,Martin,Dr.   1936 -  48 -----
21. 0128 Klundt,Maximilian   1924 -  57 2063
22. 0160 Lukas,Norbert   1922 -227 2049
23. 0055 Kassubek,Wolfgang   1901 -  64 -----
24. 0071 Pfriem,Hanns,Dr.   1900 -    7 -----
25. 0092 Zschunke,Werner   1892 -  61 1992
26. 0042 Dittmann,Rainer   1880 -  64 -----
27. 1140 Brückner,Alexander   1854 -  85 1876
28. 0062 Memmel,Günther   1821 -  77 1853
29. 1064 Feichtner,Erich   1806 -  91 1943
30. 1068 Reinl,Fred   1802 -109 1946
31. 1093 Langguth,Rolf   1802 -  28 1920
32. 0108 Förster,Michael   1795 -  54 1823
33. 0056 Kolosnjaji,Janko   1783 -  56 -----
34. 0096 Baumann,Roland   1747 -    5 -----
35. 0036 P Bonnes,Klaus   1738 -  76 -----
36. 0085 Wiener,Horst   1728 -  87 1921
37. 0110 P Glock,Wilfried   1727 -  20 -----
38. 0117 Markwardt,Sven   1725 -  46 1734
39. 1002 Itze,Jan-Peter   1705 -  54 1709
40. 0027 Benndorf,Peter   1695 -  49 1907
41. 1081 Peuckert,Rüdiger   1677 -  15 1803
42. 1141 Bürger,Norbert   1661 -  43 1676
43. 1032 Völker,Joachim   1603 -  62 1726
44. 1040 Hegel,Pius   1554 -  73 1703
45. 0129 Braszus,Benedikt   1550 -  43 -----
46. 1011 Viernekäs,Marco   1542 -  27 -----
47. 1113 Nicola,Marius   1536 -  19 1574
48. 1031 Brätz,Yannick   1524 -  36 1655
49. 1033 Grießmann,Thomas   1522 -  51 -----
50. 0031 Bebersdorf,Claus   1511 -122 1952
51. 0143 Ziegler,Arno   1492 -  22 -----
52. 0153 Christ,Andreas   1481 -  28 -----
53. 1101 Galozy,Vinzenz   1481 -  21 -----
54. 1069 Brodt,Andreas   1479 -  63 1693
55. 1139 P Fischer,Florian   1463 -  33 -----
56. 0008 Leipold,Wolfgang   1459 -    8 -----
57. 1085 Sternadl,Erwin   1449 -  41 1497
58. 0115 Schmidt,Holger   1398 -  38 -----
59. 1070 P Birken,Denis   1396 -  20 -----
60. 1010 Garsky,Simeon   1372 -  36 -----
61. 0167 Schott,Michael   1322 -  32 -----
62. 0113 Grünewald,Elmar   1318 -  43 1627
63. 0132 Kassubek,Konstantin   1288 -  39 -----
64. 0138 Hammer,Matthias   1216 -  18 -----
65. 1095 Hawout,Zoheir   1215 -    8 -----
66. 1037 Foitzik,Lukas   1191 -  17 -----
67. 1131 Bandorf,Julian   1191 -    1 1439
68. 0171 Memmel,Stefan   1160 -  50 1340
69. 1083 Richter,Raphael   1156 -  15 -----
70. 1067 Chen,Jiwei   1117 -  18 1427
71. 1104 Alekhin,Evgenii   1041 -  11 -----
72. 1105 Valean,David-Andrei   1016 -    6 -----
73. 1082 Schalkhäuser,Linus   1001 -  12 -----
74. 0145 Kassubek,David     981 -  25 -----
75. 1135 Dütsch,Hannes     905 -    1 -----
76. 1075 Unser,Raphael     852 -    8 -----
77. 1087 Haas,Maximilian     838 -    8 -----
78. 0154 Michels,Bastian     813 -    5 -----
79. 1088 Bokov,Igor     786 -    7 -----
80. 1111 Khraban,Denis     783 -    1 -----
81. 1091 Schalkhäuser,Laura     775 -    1 -----
82. 1066 Lukas,Cornelia     765 -    4 -----
83. 1116 Turkut,Sinan     757 -    1 -----
84. 1086 Kähm,Alexander     747 -    2 -----
85. 1056 Schmitt,Maximilian   Restp. -----
86. 1057 Schmitt,Julian   Restp. -----
87. 1038 Walter,Erik   Restp. -----
88. 1080 Geßner,Marlo   Restp. -----
89. 1108 Petliak,Daniil   Restp. -----
90. 1078 Hahn,Rico   Restp. -----
91. 1094 Neidhardt,Thomas   Restp. -----
92. 1100 Zhang,Zoe   Restp. -----
93. 1102 Feichtinger,Hannes   Restp. -----
94. 1114 Gleason,Christina   Restp. -----
95. 1089 Kassubek,Elke   Restp. -----
96. 1120 Löhr,Jayden   Restp. -----
97. 1136 Dütsch,Kilian   Restp. -----
98. 1137 Dütsch,Stefan   Restp. -----
99. 1127 Hartleib,Dirk   Restp. -----
100. 0012 Münch,Hans   -----
101. 0033 Beyersdörfer,Wolfgang   -----
102. 1012 Graskamp,Sven   -----
103. 1058 Schmitt,Frank   -----
104. 1079 Geßner,Niro   -----
105. 1092 Lengert,Daniel   -----
106. 1096 Fischer,Tobias   -----
107. 1097 Fischer,Maria   -----
108. 1099 Mejil-Torres,Nele   -----
109. 1109 Harzheim,Markus   -----
110. 1112 Enache,Raul   -----
111. 1117 Komar,Marcel   -----
112. 1118 Albarri,Maisam   -----
113. 1119 Albarri,Marwa   -----
114. 1121 Nosova,Maria   -----
115. 1122 Rudolf,Philipp   -----
116. 1123 Moquete,Isabella   -----
117. 1124 Siebert,Anja   -----
118. 1125 Nidermaier,Fredrik   -----
119. 1126 Hoffmann,Leo   -----
120. 1128 Böckenhoff,Wilhelm   -----
121. 1129 Bollog,Ben   -----
122. 1130 Dudziak,Max   -----
123. 1132 Malchow,Jonathan   -----
124. 1133 Isotow,Ben-Louis   -----
125. 1134 Dreana-Ianciu,Daria   -----
126. 1138 Meusert,Rene   -----
127. 1142 Damme,Haralds   -----
128. 1143 Isotow,Elisa   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Haßberge-Rhön
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.241 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 17.09.2019.

Unsere Partner