DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Vereinsliste Schachklub Schweinfurt 2000 e.V.

Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1118 Albarri,Maisam   Restp. -----
1119 Albarri,Marwa   Restp. -----
1104 Alekhin,Evgenii   1030 -  12 -----
0150 P Alm,Christopher   2131 -  96 2149
1131 Bandorf,Julian   1191 -    1 1439
0096 Baumann,Roland   1747 -    5 -----
0031 Bebersdorf,Claus   1511 -122 1952
0027 Benndorf,Peter   1695 -  49 1907
0033 Beyersdörfer,Wolfgang   -----
1070 P Birken,Denis   1396 -  20 -----
1048 P Birken,Michael   1945 -  67 -----
1088 Bokov,Igor     780 -    8 -----
1129 Bollog,Ben   -----
0036 P Bonnes,Klaus   1738 -  76 -----
0129 Braszus,Benedikt   1550 -  43 -----
1069 Brodt,Andreas   1479 -  63 1693
1031 Brätz,Yannick   1524 -  36 1655
1140 Brückner,Alexander   1854 -  85 1876
1128 Böckenhoff,Wilhelm   -----
1141 Bürger,Norbert   1661 -  43 1676
1067 Chen,Jiwei   1117 -  18 1427
0153 Christ,Andreas   1481 -  28 -----
1142 Damme,Haralds   Restp. -----
1016 Dey,Jan Marten   2143 -  62 2227
0042 Dittmann,Rainer   1880 -  64 -----
1134 Dreana-Ianciu,Daria   Restp. -----
1130 Dudziak,Max   -----
1135 Dütsch,Hannes     977 -    4 -----
1136 Dütsch,Kilian     819 -    3 -----
1137 Dütsch,Stefan   1086 -    1 -----
0043 Ehrler,Eberhard   2094 -  48 2209
1112 Enache,Raul   -----
1102 Feichtinger,Hannes   Restp. -----
1064 Feichtner,Erich   1806 -  91 1943
0045 Fischer,Emil   2007 -  73 2102
1139 P Fischer,Florian   1463 -  33 -----
1097 Fischer,Maria   -----
1096 Fischer,Tobias   -----
1037 Foitzik,Lukas   1191 -  17 -----
0108 Förster,Michael   1795 -  54 1823
1101 Galozy,Vinzenz   1481 -  21 -----
1010 Garsky,Simeon   1372 -  36 -----
1144 Gerull,Jonas   Restp. -----
1145 Gerull,Luis   Restp. -----
1080 Geßner,Marlo   Restp. -----
1079 Geßner,Niro   -----
1114 Gleason,Christina   Restp. -----
0110 P Glock,Wilfried   1727 -  20 -----
0172 Golda,Harald   2164 -155 2234 FM
1012 Graskamp,Sven   -----
1033 Grießmann,Thomas   1522 -  51 -----
0113 Grünewald,Elmar   1318 -  43 1627
1042 Göhring,Karl-Heinz   2125 -  41 2261 FM
1087 Haas,Maximilian     838 -    8 -----
1078 Hahn,Rico   Restp. -----
0138 Hammer,Matthias   1216 -  18 -----
1127 Hartleib,Dirk   Restp. -----
1109 Harzheim,Markus   -----
1095 Hawout,Zoheir   1215 -    8 -----
1040 Hegel,Pius   1554 -  73 1703
1126 Hoffmann,Leo   -----
1133 Isotow,Ben-Louis   -----
1143 Isotow,Elisa   -----
1002 Itze,Jan-Peter   1705 -  54 1709
0145 Kassubek,David     981 -  25 -----
1089 Kassubek,Elke   Restp. -----
0132 Kassubek,Konstantin   1288 -  39 -----
0055 Kassubek,Wolfgang   1901 -  64 -----
1111 Khraban,Denis     783 -    1 -----
0128 Klundt,Maximilian   1924 -  57 2063
0056 Kolosnjaji,Janko   1783 -  56 -----
1117 Komar,Marcel   -----
1047 Krauß,Josef   2066 -120 2115
1148 Kutter,Jacob   -----
1086 Kähm,Alexander     747 -    2 -----
0006 Kügel,Konrad   2020 -  58 -----
1093 Langguth,Rolf   1802 -  28 1920
0008 Leipold,Wolfgang   1459 -    8 -----
1092 Lengert,Daniel   -----
1034 Li,Simon   2076 -  46 2128
1066 Lukas,Cornelia     765 -    4 -----
0160 Lukas,Norbert   1922 -227 2049
1120 Löhr,Jayden   Restp. -----
1132 Malchow,Jonathan   -----
1098 Mann,Johannes   2211 -109 2177
0117 Markwardt,Sven   1725 -  46 1734
1099 Mejil-Torres,Nele   -----
0062 Memmel,Günther   1821 -  77 1853
0171 Memmel,Stefan   1160 -  50 1340
1138 Meusert,Rene   Restp. -----
0154 Michels,Bastian     813 -    5 -----
1123 Moquete,Isabella   -----
0012 Münch,Hans   -----
1147 Neeb,Lotte   -----
1094 Neidhardt,Thomas   Restp. -----
0064 Neubauer,Jaroslaus   1977 -168 2043
1113 Nicola,Marius   1536 -  19 1574
1125 Nidermaier,Fredrik   Restp. -----
1121 Nosova,Maria   Restp. -----
0134 Oechslein,Rainer   2129 -113 2215
1108 Petliak,Daniil   Restp. -----
1081 Peuckert,Rüdiger   1677 -  15 1803
0071 Pfriem,Hanns,Dr.   1900 -    7 -----
1049 P Preiß,Martin,Dr.   1936 -  48 -----
1068 Reinl,Fred   1802 -109 1946
1083 Richter,Raphael   1156 -  15 -----
0141 Rink,Christian   2077 -  95 2119
1122 Rudolf,Philipp   Restp. -----
1091 Schalkhäuser,Laura     775 -    1 -----
1082 Schalkhäuser,Linus   1070 -  13 -----
0115 Schmidt,Holger   1398 -  38 -----
1058 Schmitt,Frank   -----
1057 Schmitt,Julian   Restp. -----
1056 Schmitt,Maximilian   Restp. -----
0167 Schott,Michael   1322 -  32 -----
0127 Seidens,Udo   2073 -143 2158
1055 Seuffert,Gabriel,Dr.   2205 -  91 2278 FM
1124 Siebert,Anja   -----
1085 Sternadl,Erwin   1449 -  41 1497
1116 Turkut,Sinan     747 -    2 -----
1075 Unser,Raphael     852 -    8 -----
1105 Valean,David-Andrei     984 -    7 -----
1011 Viernekäs,Marco   1542 -  27 -----
1032 Völker,Joachim   1603 -  62 1726
1038 Walter,Erik   Restp. -----
0085 Wiener,Horst   1728 -  87 1921
0086 Winkler,Gerhard   1998 -  35 -----
0089 Wolf,Richard   2151 -  12 -----
0090 Wörner,Michael   2009 -  13 -----
1100 Zhang,Zoe   Restp. -----
0143 Ziegler,Arno   1492 -  22 -----
1146 Zoll,Oliver   -----
0092 Zschunke,Werner   1844 -  63 1950
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Bayerischer Schachbund e.V.
Unterfranken e.V
Haßberge-Rhön
Zuständiger Wertungsreferent
Werner Zschunke
Schwemmweg 38, 97493 Bergrheinfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.238 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 12.12.2019.

Unsere Partner