DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Tempelhof 1931 e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1.     Mihok,Oliver   2538 -  98 2533 GM
2.     Hecht,Hans-Joachim   2283 -258 2306 GM
3.     Schmidbauer,Martin   2140 -125 2227
4.     Mihok,Laszlo   2067 -  61 2100 FM
5.     Tahiri,Daut   2025 -126 2086
6.     Sitte,Adrian   2023 -  52 1916
7.     Buttkus,Andre   2007 -101 2042
8.     Petzold,Hilmar   1955 -126 2084
9.     Oliva Zamora,Fernando   1951 -  36 2141
10.     Teske,Tim   1921 -  37 1871
11.     Bergmann,Jens   1826 -  37 1838
12.     Sagasser,Dirk   1809 -  48 -----
13.     Mewes,Tom   1792 -    5 1839
14.     Grabinger,Hartmut   1771 -  58 1983
15.     Archut,Michael   1742 -  62 -----
16.     Sperber,Lars   1723 -  14 -----
17.     Zimdahl,Banchaa   1714 -  25 1523
18.     Radyekta,Hamed   1681 -    2 -----
19.     Engelmann,Jan   1660 -  17 1729
20.     Bauer,David   1659 -  29 1859
21.     Knispel,Stefan   1645 -  20 -----
22.     Schmidt,Rainer   1642 -  68 -----
23.     Schröder,Joachim   1631 -    2 -----
24.     Reiner,Ulrich   1628 -    6 -----
25.     Ketterling,Hans-Peter   1572 -100 -----
26.     Martens,Rolf   1530 -  24 -----
27.     Spahrmann,Christian   1504 -  32 -----
28.     Schramm,Michael   1490 -  35 -----
29.     Freihube,Manfred   1435 -  12 1685
30.     Fontaine,Constantin   1410 -  38 1526
31.     Ketterling,Heide   1408 -  92 -----
32.     Hamacher,Albert   1390 -  16 -----
33.     Lozgacheva,Polina   1366 -    6 -----
34.     Bär,Alexander   1351 -  26 -----
35.     Klevenow,Ursula   1347 -105 1548
36.     Schulz,Manfred   1338 -113 1558
37.     Voss,Thomas   1295 -  21 -----
38.     Riedel,Armin   1285 -  47 -----
39.     Gmerek,Henning   1272 -  66 1493
40.     Hanowski,Daniel   1260 -  33 -----
41.     Hadlich,Roland   1240 -  43 1542
42.     Püschel,Gisela   1181 -  75 1591
43.     Brosius,Reno   1125 -  34 1244
44.     Sünnenwold,Kaan   1102 -    4 -----
45.     Traeger,Joachim   1072 -  89 -----
46.     Alberth,Ingo   1048 -  13 -----
47.     Wardenbach,Dieter   1048 -    7 -----
48.     Brecker,Rudolf     993 -  21 -----
49.     Bicknase,Edda     963 -  44 -----
50.     Siefke,Benedikt     941 -    2 -----
51.     Weder,Till     800 -    2 -----
52.     Großpietsch,Zoe   Restp. -----
53.     Haghdadi,Rudabe   -----
54.     Hodzhov,Dzhefer   -----
55.     Strijbis,Pieter   -----
56.     Kopper,Lucas   -----
57.     Abadi,Yasser   -----
58.     Heilbronner,Julian   -----
59.     Kopper,Marcus   -----
60.     Fakhro,Muhammad Ali   -----
61.     Dolinski,Alexander   -----
62.     Hiescher,Nicolai   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Berliner Schachverband
Zuständiger Wertungsreferent
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können.
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.139 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.