DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Barmbeker SK 1926 eV

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0142 Becker,Norbert   2101 -159 2107
2. 1031 Giehring,Steffen   2036 -  55 -----
3. 0219 Kaye,Ferdinand   2029 -  76 2076
4. 1066 Schäfer,Martin   2008 -  59 1970
5. 1001 Schroeder,Raymond   1990 -106 2010
6. 0151 Bigalke,Andre   1964 -119 2036
7. 1075 Hubmann,Andres   1957 -  27 -----
8. 1051 Rettieck,Sven   1951 -  71 2097
9. 1030 Sander,Rolf   1901 -145 1940
10. 0216 Kuckelkorn,Thomas   1893 -115 1947
11. 0195 Stiemer,Sönke   1887 -  89 2037
12. 0213 Sachs,Thomas   1884 -  45 1932
13. 0175 Rudolph,Jens-Erik   1835 -194 1811
14. 0141 Baumann,Matthias   1815 -  45 -----
15. 0053 Tschirner,Guenter   1795 -  56 -----
16. 0168 Schmuck,Martin   1784 -  73 1857
17. 0176 Schroller,Bernd   1759 -  52 -----
18. 1008 Koch,Julian   1742 -  30 -----
19. 0129 Bahlmann,Michael   1735 -  53 2119
20. 0209 Hagen,Norbert   1724 -  16 -----
21. 1046 Quitzau,Lukas   1721 -  30 1714
22. 1056 Bilicki,Jörn   1713 -    4 -----
23. 1048 Ischebeck,Mark   1698 -  30 -----
24. 1062 Böhm,Matthias   1696 -  48 -----
25. 1028 Krüger,Axel   1673 -  16 -----
26. 1050 Solbach,Stefan   1669 -    7 -----
27. 1036 Eberl,Florian   1667 -  59 1601
28. 1068 Buchholz,Christopher   1666 -  47 -----
29. 0152 Epstein,Alf-Tomas   1649 -  37 -----
30. 0211 Lazic,Dejan   1638 -  66 1717
31. 1067 Hoppe,Florian   1631 -  62 -----
32. 1010 Costa,Tiago   1631 -  22 -----
33. 0174 Langer,Stefan   1617 -  31 -----
34. 1006 Engelhardt,Philipp   1616 -  22 1557
35. 0084 Ludewig,Harald   1589 -  87 -----
36. 1070 Wenger,Bjarne   1582 -    1 -----
37. 1064 Leinweber,Andreas   1566 -101 -----
38. 1038 Hackbarth,Björn   1541 -  89 1775
39. 1014 Seydel,Frank   1530 -  17 -----
40. 0098 Hinz,Oliver   1523 -  62 -----
41. 1029 Klausberger,Wolfgang   1513 -  90 1607
42. 1047 Reuter,Roderich   1492 -  11 -----
43. 0197 Frisch,Günter   1485 -  42 -----
44. 1071 Mann,Julius   1466 -    3 -----
45. 0070 Baier,Hugo   1424 -  51 -----
46. 1063 Pasternak,Günter   1414 -149 -----
47. 1059 Kashani,Vahid   1393 -    3 -----
48. 1065 Gerbers,Peter   1371 -  68 -----
49. 1039 Meyer,Dirk   1347 -    4 -----
50. 1016 Böker,Achim   1334 -  12 -----
51. 0220 Sobirey,Jascha   1333 -  29 -----
52. 0052 Treptow,Dietrich   1320 -  55 -----
53. 1061 Schnebbe,Maximilian   1285 -    2 -----
54. 0001 Amtmann,Udo   1283 -  72 -----
55. 1022 Brodersen,Peter   1272 -  12 -----
56. 0027 Kratochwill,Gerhard   1225 -  59 -----
57. 1073 Lanert,Theodor   1052 -    1 -----
58. 1002 Krüger,Dietrich     946 -242 1212
59. 1045 Ahrens-Buhmann,Jürgen     886 -    5 -----
60. 1032 Diao,Lan     875 -    5 -----
61. 1069 Lazic,Darian     786 -    1 -----
62. 1057 Köhler,Hans Otto   Restp. -----
63. 1058 Ivankovic,Malisa   Restp. -----
64. 1074 Laschinsky,Andrey   Restp. -----
65. 1072 Högel,Philip   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hamburger Schachverband
Zuständiger Wertungsreferent
Gunnar Klingenhof
Hahnemannstr. 8, 20249 Hamburg
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.180 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.02.2020.