DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1076 Artemiev,Vladislav   2721 -  12 2731 GM
2. 1018 Kramnik,Vladimir   2712 -  79 2753 GM
3. 1060 Kuzubov,Yuriy   2689 -  81 2652 GM
4. 1032 Rublevsky,Sergei   2656 -  35 2651 GM
5. 1059 Onischuk,Vladimir   2647 -  15 2616 GM
6. 1033 Riazantsev,Alexander   2644 -  15 2642 GM
7. 1081 Kravtsiv,Martyn   2628 -  63 2635 GM
8. 1049 Zubov,Alexander   2606 -  17 2601 GM
9. 1036 Ponkratov,Pavel   2599 -  11 2619 GM
10. 1080 Sychev,Klementy   2582 -  13 2578 GM
11. 1030 Savchenko,Boris   2571 -  52 2577 GM
12. 1086 Sivuk,Vitaly   2556 -    7 2582 GM
13. 1069 Matviishen,Viktor   2506 -  18 2490 IM
14. 1070 Nayhebaver,Martin   2452 -  19 2471 IM
15. 1068 Frolov,Artur   2451 -  24 2425 IM
16. 1050 Rytenko,Vsevolod   2396 -  13 2403 FM
17. 1082 Larkin,Vladyslav   2391 -    7 2405 FM
18. 1045 Skliarov,Viktor   2388 -  15 2373 IM
19. 1040 Shkuran,Danylo   2383 -  17 2345 IM
20. 1053 Shankovsky,Andriy   2353 -    9 2400 IM
21. 1058 Petrovskiy,Vadim   2351 -    4 2233
22. 1067 Dovzik,Juri   2289 -  12 2275 IM
23. 1072 Kersten,Uwe   2286 -259 2264 FM
24. 1085 Bunda,Viktor   2274 -  11 2271 IM
25. 1015 Tiba,Vladyslav   2242 -  16 2348 IM
26. 1014 Oros,Robert   2200 -  14 2261 FM
27. 1083 Cherny,Andrey   2184 -110 2183
28. 1052 Lembak,Jurij   2158 -    8 2193 FM
29. 1075 Warnecke,Tobias   2155 -  58 2151
30. 1022 Vachylya,Andriy   2151 -  19 2202 FM
31. 1084 Bemak,Mikhail   2145 -  11 2071
32. 1051 Cermianin,Georgiy   2127 -  10 2137
33. 1073 Schmidt,Alexander   2115 -  41 2137
34. 1071 Hänisch,Uwe   2108 -  96 2182
35. 1064 Peppas,Hrisovaladis   2056 -    7 1931
36. 1057 Ramlow,Marcus   2011 -  94 2083
37. 1056 Wiegel,Jörg   1942 -  86 2068
38. 1016 Reshetar,Alexsander   1882 -  12 1977
39. 0040 Rewald,Hagen   1862 -  62 -----
40. 1047 Tegze,Mykola   1856 -    9 1910
41. 1010 Hübenthal,Erhard   1847 -  76 -----
42. 1078 Serifi,Nehat   1836 -  18 -----
43. 1012 Resch,Josef   1716 -  10 -----
44. 1037 Ackermann,Emil   1652 -  49 1834
45. 1074 Lind,Stephanie   1651 -  74 -----
46. 0036 Körber,Thomas   1619 -143 1719
47. 1002 Haan,Andreas   1597 -  42 1649
48. 0012 Kumm,Carsten   1573 -  50 -----
49. 1020 Tadler,Anton   1421 -    8 -----
50. 1077 Fleimann,Viktor   1334 -    1 -----
51. 1048 Maletin,Pavel   Restp. 2586 GM
52. 1087 Landgrebe,Phillip   Restp. -----
53. 1065 Keik,Mykola   Restp. -----
54. 1079 Gökay,Ertugrul   Restp. -----
55. 1088 Rathmann,Lukas   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Kassel-Nordhessen
Zuständiger Wertungsreferent
Erhard Hübenthal
Bismarckstr. 18, 34117 Kassel
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.176 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 15.11.2019.

Unsere Partner