DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Fulda

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0158 Kloninger,Paul   2241 -  51 2293 FM
2. 0275 Baum,Bernd,Dr.   2149 -212 2177 FM
3. 0008 Kierzek,Matthias,Dr.   2144 -194 2180
4. 0202 Ugolyk,Vitaliy   2123 -  45 2228
5. 0251 Weise,Martin   2062 -136 2118
6. 0297 P Töpfer,Albrecht   2044 -  61 2043
7. 0295 P Paschek,Adam   2022 -  38 2237
8. 0200 Haase,Reinhard   2019 -178 2115
9. 0293 Kisyov,Vladimir   2002 -    1 -----
10. 0077 Kersting,Martin   1998 -  90 2172
11. 0218 Huss,Rolf   1997 -184 2132
12. 0179 Reh,Philipp   1978 -126 2007
13. 0157 Kierzek,Mira   1977 -207 2024 WFM
14. 0139 Berndt,Matthias   1977 -116 2065
15. 0263 Küpper,Martin   1968 -  68 1991
16. 0171 Sehn,Norbert,Dr.   1943 -  31 2070
17. 0191 Scholz,Franz-Peter   1929 -  48 2126
18. 0215 Fritz,Marius   1918 -  38 1931
19. 0052 Unger,Thomas   1911 -  49 -----
20. 0150 Bernstein,Wulf   1842 -  31 -----
21. 0272 Frederkindt,Alexander   1839 -  27 2010
22. 0298 P Hasselbacher,Uwe   1821 -  33 1797
23. 0086 Burckhardt,Karl   1761 -  89 1950
24. 0067 Meyer,Dietrich   1761 -  23 -----
25. 0064 Lotz,Joachim   1718 -  43 -----
26. 0223 Morschel,Dieter   1663 -  31 2032
27. 0217 Hartmann,Andreas   1659 -  21 -----
28. 0156 Janusic,Josip   1657 -  67 1846
29. 0229 Kopco,Paul   1578 -  41 -----
30. 0083 Kierzek,Alexander   1576 -  10 -----
31. 0175 Schiebelbein,Eduard   1507 -  33 -----
32. 0253 Löhmer,Ingo   1482 -  50 -----
33. 0283 Maksimovic,Milos   1481 -    4 -----
34. 0236 Osmanaj,Rifat   1473 -  21 -----
35. 0277 Wolgin,Konstantin   1465 -    5 -----
36. 0127 Schaefer,Ralf   1383 -  61 -----
37. 0080 Neidhardt,Arndt   1372 -  49 -----
38. 0296 P Beyer,Engelbert   1332 -  12 -----
39. 0262 Greif,Erasto   1298 -  15 -----
40. 0219 Gulla,Thomas   1297 -  13 -----
41. 0244 Khovin,Lev   1293 -    7 -----
42. 0254 Lamping,Christian   1201 -  10 -----
43. 0214 Kloninger,Max   1165 -  20 -----
44. 0273 Marsteller,Florian   1150 -    8 -----
45. 0230 Kremer,Johannes   1036 -  11 -----
46. 0279 Karger,Adrian   1032 -    4 -----
47. 0287 Boschmann,Elias     976 -    2 -----
48. 0264 Lange,Lino     953 -    5 -----
49. 0276 Musacali,Altan     872 -    4 -----
50. 0282 Hermann,Nicole     836 -    2 -----
51. 0280 Brähler,Tommy     799 -    3 -----
52. 0268 Jonek,Marco     788 -    1 -----
53. 0235 Holzer,Niklas   Restp. -----
54. 0238 Celikkol,Ahmet   Restp. -----
55. 0239 Celikkol,Ilyas   Restp. -----
56. 0281 Pietrek,David   Restp. -----
57. 0294 Deperschmidt,Arthur   Restp. -----
58. 0288 Verschenko,Alexandr   -----
59. 0289 Neyfeld,Arseny   -----
60. 0290 Österle,Justin   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Osthessen
Zuständiger Wertungsreferent
Rainer Blanquett
Rathausberg 7, 36088 Hünfeld
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.166 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 23.07.2019.

Unsere Partner