DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV Frankfurt Nord 1926

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1090 Swoboda,Philipp   2027 -  43 1976
2. 1077 Orlinski,Wolfgang   1983 -  54 1933
3. 1079 Wend,Uwe   1960 -  28 -----
4. 1037 Straub,Fabian   1950 -  38 1787
5. 1027 Renner,Thomas   1931 -  65 -----
6. 1047 Bennedik,Martin   1923 -  66 2073
7. 1011 Dreis,Volker   1884 -  64 1921
8. 1017 Hartmann,Jörg   1812 -  24 -----
9. 1072 Kosak,Matjaz   1781 -    9 1778
10. 1078 Schellen,Sven   1765 -145 1848
11. 1009 Bork,Siegfried   1748 -  65 -----
12. 1026 Ranke,Wilhelm   1700 -  29 -----
13. 1071 Raabe,Benjamin   1685 -    3 -----
14. 1021 Liebske,Reiner   1670 -109 -----
15. 1044 Groß,Wilhelm   1670 -    4 -----
16. 1067 P Thede,Stefan   1640 -  23 1652
17. 1025 Meyer,Klaus   1630 -  71 -----
18. 1018 Klostermeyer,Bernd   1627 -  91 -----
19. 1093 P Fennel,Herbert   1607 -    5 1562
20. 1024 Merten,Rainer   1601 -  21 -----
21. 1046 Fetzner,Frank   1593 -  56 1689
22. 1057 Bernotat,Helmuth   1574 -  36 -----
23. 1020 Liebske,Erwin   1563 -100 -----
24. 1039 Gräf,Jakob Vincent   1465 -  37 1557
25. 1022 Lukeit,Heinz   1418 -  21 -----
26. 1073 Kosak,Karolina   1414 -  15 1321
27. 1033 Steiger,Rolf   1339 -  58 -----
28. 1041 Gräf,Kilian Gabriel   1315 -  29 1434
29. 1052 Koch,Laura   1303 -  16 -----
30. 1010 Dauch,Karl   1296 -  77 -----
31. 1065 Jiang,Philipp   1167 -    4 -----
32. 1058 Baumann,Christoph   1104 -    4 -----
33. 1050 Wolf,Jonathan     977 -  12 -----
34. 1048 Gräf,Roman Konrad     953 -  12 1132
35. 1081 Li,Linjun     920 -    2 -----
36. 1069 Fuchte,Christian     916 -    5 -----
37. 1074 Tsirigotis,Andreas     904 -    3 -----
38. 1086 Park,Ju Won     866 -    2 -----
39. 1053 Vallelonga,Britta     813 -    5 -----
40. 1051 Kempe,Armin     807 -    2 -----
41. 1084 Alnsour,Jafar     751 -    1 -----
42. 1066 Nandamuri,Srihaas   Restp. -----
43. 1062 Breit,Jens   Restp. -----
44. 1083 Chang,Hohyun   Restp. -----
45. 1063 Gowda,Tanush   -----
46. 1064 Gowda,Bhumika   -----
47. 1070 Baumann,Clara   -----
48. 1075 Timmer,Malte   -----
49. 1076 Bobrowski,Daniel   -----
50. 1080 Lange,Florian   -----
51. 1082 Ates,Hakan   -----
52. 1085 Tsitsimpis,Marios   -----
53. 1087 Lin,Marco Yifan   -----
54. 1088 Schwind,Moritz   -----
55. 1089 Wang,Haohua   -----
56. 1091 Simons,Manfred   -----
57. 1092 Michael,Dionys   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Frankfurt
Zuständiger Wertungsreferent
Mathias Leibold
Gründenseestr. 33, 60386 Frankfurt
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.272 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.