DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SVG Eppstein 1932

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1059 Berebora,Ferenc   2410 -  43 2428 IM
2. 1061 Popovics,Adam   2331 -  23 2365 IM
3. 1058 Csiki,Endre   2258 -  15 2288 FM
4. 1055 Gyorkos,Lajos   2222 -  40 2302 IM
5. 0166 Hoffmeister,Frank,Dr.   2158 -  97 2183
6. 1033 Paschke,Mario,Dr.   2101 -  41 2173
7. 0206 Elstner,Eik   2069 -  73 2170
8. 0164 Meinzer,Dieter   2057 -  84 2218
9. 0058 Steyer,Bernd   2041 -  71 2169
10. 0177 Heinz,Stefan   2013 -  59 2066
11. 0221 Kreiling,Carsten   2010 -212 2092
12. 1044 Winter,Bernd   2003 -  21 -----
13. 1043 Marschner,Thomas,Dr.   1996 -  63 1962
14. 0098 Sehr,Alexander   1995 -  60 -----
15. 1046 P Zweschper,Erich   1982 -205 2029
16. 0246 Raab,Peter   1971 -104 2165
17. 1047 P Fischer,Roger   1914 -142 2113
18. 1035 Biegel,Thomas   1896 -102 1965
19. 1056 Demjen,Attila   1866 -  26 1853
20. 0236 Friedrich,Michael   1809 -  32 -----
21. 1053 Mahr,Stefan,Dr.   1792 -  39 -----
22. 0141 Förster,Jürgen   1784 -  43 -----
23. 1062 P Windhaus,Dirk   1765 -  38 1777
24. 1030 P Khalimov,Khayot   1763 -    9 -----
25. 0231 Doll,Christoph   1749 -  52 -----
26. 0212 Herrmann,Rainer   1729 -  20 -----
27. 1054 Simic,Avgustin   1716 -    2 -----
28. 0146 Nies,Jörg   1695 -  44 -----
29. 1040 Esters,Oliver   1693 -  26 -----
30. 1057 Neumann,Karsten   1688 -  80 1780
31. 0003 Tergau,Ulrich,Dr.   1536 -  64 -----
32. 1039 Heres,Florian   1444 -    7 -----
33. 1020 Bader,Georg   1422 -  12 -----
34. 1022 Hartung,Rupert Josef,Dr.   1388 -  13 -----
35. 0027 Hipler,Udo   1349 -  89 1494
36. 1012 Bergold,Michael   1338 -  16 -----
37. 1002 Anger,Cedric   1331 -  14 -----
38. 0237 Schnabel,Hans-Dietmar   1249 -  15 -----
39. 0241 Retagne,Gerrit   1150 -  12 -----
40. 1008 De Tina,Lukas   1127 -    9 -----
41. 1041 Basharyar,Hisraw   1117 -    3 -----
42. 1037 Tisch,Rainer     939 -    4 -----
43. 1048 Reber,Bendix     900 -    2 -----
44. 1042 Nonn,Julian     834 -    4 -----
45. 1045 Lukas,Kajus     820 -    2 -----
46. 1013 Anger,Marvin     810 -    3 -----
47. 1050 Mücke,Alexander     777 -    1 -----
48. 1031 Ebel,Marian     766 -    4 -----
49. 1014 Doll,Vanessa     747 -    6 -----
50. 1028 Steiner,Jano   Restp. -----
51. 1026 Brabänder,Elias   -----
52. 1027 Rogers,Joel   -----
53. 1034 Sturm,Niklas   -----
54. 1051 Romain,Rayden   -----
55. 1052 Steiner,Dario   -----
56. 1060 Thiemann,Niklas   -----
57. 1063 Koncel,Egzon   -----
58. 1064 Schniederkötter,Malte   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Main-Taunus
Zuständiger Wertungsreferent
Frank Elpelt
Weidfeldstr.14, 65760 Eschborn
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.142 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 13.11.2019.

Unsere Partner