DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV 1946 Groß-Gerau

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0144 Pleyer,Ralf   1993 -  81 -----
2. 1015 P Rödiger,Thomas   1931 -123 1962
3. 1091 P Ahrends,Norbert   1900 -111 1929
4. 0068 Tutschka,Joachim   1897 -  87 -----
5. 1082 Bonsen,Andreas   1881 -  95 1919
6. 1031 P Gerhardt,Karlheinz   1860 -  54 -----
7. 1027 Sander,Kamil   1852 -  60 -----
8. 1013 Tischer,Christian Janek   1833 -  30 1677
9. 1044 P Falkenhainer,Sven   1765 -  74 1748
10. 0129 Pleyer,Frank   1765 -  67 -----
11. 1067 Ullrich,Peter,Dr.   1752 -  28 -----
12. 1018 P Tampe,Friederike   1735 -  63 1565
13. 1046 P Löffler,Markus   1680 -  35 -----
14. 0239 Wagner,Günter   1643 -104 1736
15. 0121 Denk,Klaus   1610 -  68 -----
16. 0184 Rosenthal,Michael   1604 -  80 -----
17. 0236 Engemann,Sebastian   1585 -  60 -----
18. 1017 P Tampe,Alexander   1569 -  79 1624
19. 1034 Peteani,Damien   1521 -  43 1695
20. 1014 Friedel,Thomas   1519 -122 1626
21. 1037 Noll,Hanno   1499 -  60 -----
22. 1036 P Löffler,Thorsten   1450 -  35 1661
23. 0250 Peschk,Kathrin   1400 -102 1411
24. 0213 P Dewald,Lothar   1384 -  28 -----
25. 1019 P Tampe,Katharina   1369 -  31 1535
26. 1081 Shah Mujadiddi,Ahmad   1367 -    6 -----
27. 1094 Rother,Jan   1333 -  28 -----
28. 0143 Mees,Andreas   1316 -  73 1499
29. 1024 Rausch,Thomas   1316 -  14 -----
30. 1073 Bonsen,Alina   1230 -    2 -----
31. 1026 Steinel,Louis   1180 -    7 -----
32. 1069 Vacan,Daniel-Robert   1158 -  19 -----
33. 1072 Peteani,Katharina   1051 -    7 -----
34. 1025 Neubeck,Joshua   1012 -    5 -----
35. 1078 Kopp,Jonas     999 -    7 -----
36. 1068 Kaul,Jürgen     925 -    9 -----
37. 1076 Schween,Michael     919 -    8 -----
38. 0251 Lochmann,Tobias     842 -  66 1158
39. 1071 Dramis,Leandro     793 -    3 -----
40. 1074 Bonsen,Jan     782 -    1 -----
41. 1080 Oualhajy,Yassin     708 -    4 -----
42. 1086 Pleyer,Fabian   Restp. -----
43. 0221 P Vollhardt,Hans   -----
44. 1048 P Peters,Marika   -----
45. 1087 Sif,Elias   -----
46. 1088 Grumbach,Jonas   -----
47. 1089 Winter,Clemens   -----
48. 1090 Stumpf,Lian Morice   -----
49. 1092 Gütlich,Ava-Arkadia   -----
50. 1093 Arnold,Mirko   -----
51. 1095 Lee,Carlo   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Main-Taunus
Zuständiger Wertungsreferent
Frank Elpelt
Weidfeldstr.14, 65760 Eschborn
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.163 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.10.2019.

Unsere Partner