DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SV 1946 Groß-Gerau

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0144 Pleyer,Ralf   2002 -  82 -----
2. 1091 P Ahrends,Norbert   1938 -116 1961
3. 1015 P Rödiger,Thomas   1931 -123 1962
4. 0068 Tutschka,Joachim   1897 -  87 -----
5. 1031 P Gerhardt,Karlheinz   1860 -  54 -----
6. 1013 Tischer,Christian Janek   1843 -  31 1677
7. 1027 Sander,Kamil   1832 -  62 -----
8. 1082 Bonsen,Andreas   1815 -  99 1902
9. 1044 P Falkenhainer,Sven   1792 -  75 1748
10. 0129 Pleyer,Frank   1774 -  68 -----
11. 1067 Ullrich,Peter,Dr.   1744 -  31 -----
12. 1046 P Löffler,Markus   1680 -  35 -----
13. 0121 Denk,Klaus   1601 -  69 -----
14. 0239 Wagner,Günter   1599 -110 1710
15. 0236 Engemann,Sebastian   1566 -  63 -----
16. 0184 Rosenthal,Michael   1557 -  81 -----
17. 1034 Peteani,Damien   1523 -  46 1695
18. 1037 Noll,Hanno   1499 -  60 -----
19. 1014 Friedel,Thomas   1467 -131 1582
20. 1036 P Löffler,Thorsten   1450 -  35 1661
21. 1095 Lee,Carlo   1421 -    2 -----
22. 1081 Shah Mujadiddi,Ahmad   1409 -    7 -----
23. 0250 Peschk,Kathrin   1401 -108 1413
24. 1094 Rother,Jan   1400 -  31 -----
25. 0213 P Dewald,Lothar   1384 -  28 -----
26. 1096 Hacker,Thomas   1348 -    1 -----
27. 0143 Mees,Andreas   1330 -  75 1499
28. 1024 Rausch,Thomas   1316 -  14 -----
29. 1073 Bonsen,Alina   1230 -    2 -----
30. 1026 Steinel,Louis   1180 -    7 -----
31. 1069 Vacan,Daniel-Robert   1145 -  20 -----
32. 1072 Peteani,Katharina   1051 -    7 -----
33. 1025 Neubeck,Joshua   1012 -    5 -----
34. 1078 Kopp,Jonas     999 -    7 -----
35. 1076 Schween,Michael     946 -  10 -----
36. 1068 Kaul,Jürgen     921 -  12 1250
37. 0251 Lochmann,Tobias     848 -  70 1138
38. 1086 Pleyer,Fabian     806 -    1 -----
39. 1074 Bonsen,Jan     781 -    2 -----
40. 1080 Oualhajy,Yassin     706 -    5 -----
41. 1087 Sif,Elias   Restp. -----
42. 0221 P Vollhardt,Hans   -----
43. 1048 P Peters,Marika   -----
44. 1088 Grumbach,Jonas   -----
45. 1089 Winter,Clemens   -----
46. 1090 Stumpf,Lian Morice   -----
47. 1092 Gütlich,Ava-Arkadia   -----
48. 1093 Arnold,Mirko   -----
49. 1097 Peteani,Evelyn Felicitas   -----
50. 1098 Schmidl,Ty   -----
51. 1099 Chaudhry,Nuruddin   -----
52. 1100 Schüller,Oskar   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Main-Taunus
Zuständiger Wertungsreferent
Frank Elpelt
Weidfeldstr.14, 65760 Eschborn
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.138 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.