DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Sfr.1932 Kelkheim

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0246 Staiger,Frank   2169 -  87 2313 FM
2. 1109 P Bender,Leon   2002 -  36 1997
3. 0167 Fröhlich,Andreas,Dr.   1997 -  53 2098
4. 1121 Dornseiff,Horst   1990 -  54 2111
5. 1022 P Petri,Thomas,Dr.   1951 -  59 2067
6. 0256 Berner,Manfred   1884 -  65 1954
7. 1120 Westphal,Frank,Dr.   1880 -  72 2036
8. 0212 Matzies,Alexander   1841 -  93 1872
9. 0064 Thalheimer,Stefan   1838 -  65 -----
10. 1019 Lange,Lars   1830 -  60 1855
11. 0159 Gutacker,Stephan   1829 -161 1886
12. 1037 Tischer,Marcel   1825 -  49 1848
13. 1045 Kirschner,Philipp   1811 -  47 1813
14. 1100 Stock,Jürgen   1810 -361 1864
15. 0249 Miller,Justin   1805 -  56 1718
16. 0245 Lange,Martin   1732 -  77 1758
17. 1026 Linden,Andreas   1731 -  26 -----
18. 0033 Erbach,Markus   1660 -100 -----
19. 0248 Staiger,Maximilian   1578 -  27 -----
20. 0250 Hennig,Joshua   1468 -  29 -----
21. 0070 Boethelt,Klaus-Dieter   1461 -  72 -----
22. 1025 Hassel,Fabian   1460 -  19 -----
23. 1017 Scheithauer,Dominik   1445 -  32 1283
24. 1110 Brand,Jan-Peter   1435 -  18 -----
25. 1117 Hebauf,Markus   1402 -  33 1541
26. 0228 Wölfinger,Pascal   1370 -  33 -----
27. 1010 Ferdinand,Rolf   1341 -  55 -----
28. 1084 Hoppe,Andreas   1242 -  16 -----
29. 0259 Findeis,Gerhard   1175 -  32 -----
30. 1087 Hagen,Simon   1082 -    8 -----
31. 1008 Bollerhey,Gerhard   1053 -  22 -----
32. 1094 Ackermann,Nicolas   1049 -    3 -----
33. 1102 Vucinec,Myla   1005 -    4 -----
34. 1095 Habeney,Lucas     996 -    9 -----
35. 1073 P Tischer,Thomas     958 -    6 -----
36. 1054 P Schmidt-Kreusel,Sigrid     796 -    1 -----
37. 1055 Winter,Magnus     790 -    1 -----
38. 1080 Westenberger,Ole   Restp. -----
39. 1106 Schönfeld,Ingrid   Restp. -----
40. 1088 Trautmann,Jonathan   Restp. -----
41. 1005 Jung,Christian   -----
42. 1050 P Dünzl,Heinz-Jürgen   -----
43. 1069 Durand,Lucien   -----
44. 1081 Schober,Nico   -----
45. 1091 Westenberger,Hannes   -----
46. 1092 Greiner,Dante   -----
47. 1096 Hartmann,Jannik   -----
48. 1099 Wöhrle,Marcel   -----
49. 1101 Kluge,Lennard   -----
50. 1103 Orak,Eylem   -----
51. 1104 Orak,Ekin   -----
52. 1111 Bauer,Frederik   -----
53. 1113 Kütük,Rüya   -----
54. 1114 Chen,Melissa   -----
55. 1115 Linden,Edward David   -----
56. 1116 Ort-Dersch,Adrian   -----
57. 1118 Steigleder,Maximilian   -----
58. 1122 Meier,Anton   -----
59. 1123 Meier,Tobias   -----
60. 1124 P Fayed,Ahmed   -----
61. 1125 Fayed,Harun   -----
62. 1126 Zieleniewicz,Kilian   -----
63. 1127 Balaban,Miran   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Main-Taunus
Zuständiger Wertungsreferent
Frank Elpelt
Weidfeldstr.14, 65760 Eschborn
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.255 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.