Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zweschper,Erich | 2025 -221 | 2010 | ||||
2. | Markic,Mario | 1929 - 17 | 2101 | ||||
3. | Kreer,Torsten,Dr. | 1881 - 47 | ----- | ||||
4. | Grätzer,Stefan | 1806 - 55 | 1899 | ||||
5. | Sinanovic,Sinan | 1799 - 34 | ----- | ||||
6. | Nagel,Matthias | 1766 - 72 | 1881 | ||||
7. | Maeding,Michael | 1742 - 67 | ----- | ||||
8. | Köstler,Peter | 1731 -116 | 1862 | ||||
9. | Bernhard,Max | 1697 - 37 | ----- | ||||
10. | Titze,Gunther | 1692 - 58 | ----- | ||||
11. | Meier,Jürgen | 1683 - 59 | 1675 | ||||
12. | Zöller,Norbert,Dr. | 1682 - 49 | ----- | ||||
13. | Preiß,Matthias | 1680 - 35 | 1795 | ||||
14. | Hörner,Reinhold | 1671 - 74 | ----- | ||||
15. | Gidinceanu,Paul | 1670 - 6 | ----- | ||||
16. | Hofmann,Werner | 1652 - 59 | 1789 | ||||
17. | Pavlidis,Alexandros | 1652 - 25 | ----- | ||||
18. | Djakovic,Alexander Sasa | 1650 - 14 | 1853 | ||||
19. | Knobloch,Frank | 1620 - 38 | ----- | ||||
20. | Voitmann,Richard | 1600 - 57 | ----- | ||||
21. | Ziegler,Christopher | 1564 - 22 | 1740 | ||||
22. | Ioannou,Ilias | 1561 - 30 | ----- | ||||
23. | Hicke,Franz | 1550 - 50 | ----- | ||||
24. | Lobenstein,Roland | 1526 - 57 | ----- | ||||
25. | Burow,Roger | 1517 - 32 | 1746 | ||||
26. | Börner,Udo | 1511 - 23 | ----- | ||||
27. | Rühl,Marco | 1416 - 13 | ----- | ||||
28. | Karnapke,Benedikt | 1359 - 13 | ----- | ||||
29. | Goodwin,David | 1351 -102 | 1671 | ||||
30. | Karnapke,Meba | 1232 - 10 | ----- | ||||
31. | Cirener,Jamie Jerome | 1094 - 8 | ----- | ||||
32. | Titze,Jonas | 1057 - 10 | ----- | ||||
33. | Nazari,Yusuf | 1056 - 13 | ----- | ||||
34. | Karnapke,Bernd | 912 - 14 | ----- | ||||
35. | Hofmann,Chain Conrad | 704 - 6 | ----- | ||||
36. | Cirener,Torsten | Restp. | ----- | ||||
37. | Nazari,Yunus | Restp. | ----- | ||||
38. | Pavlidis,Christian | Restp. | ----- | ||||
39. | Jakobi,Nathanael | Restp. | ----- | ||||
40. | Gallo,Joshua Salvatore | Restp. | ----- | ||||
41. | Hofmann,Noreen | Restp. | ----- | ||||
42. | Patzner,Alexander | ----- | |||||
43. | Pavlidis,Elisabeth | ----- | |||||
44. | Balaji,Jaganatha Ram | ----- | |||||
45. | Hartung,Anne | ----- | |||||
46. | Hodzic,Damir | ----- | |||||
47. | Kreer,Lukas Edward | ----- | |||||
48. | Tudose,Adrian | ----- | |||||
49. | Jakobi,David | ----- | |||||
50. | Ioannidis,Panagiotis | ----- | |||||
51. | Ioannidis,Alexandros | ----- | |||||
52. | Lakhno,Ihor | ----- | |||||
53. | Ifantidis,Alexandros | ----- | |||||
54. | Ersöz,Miran | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Hessischer Schachverband |
Main-Taunus |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.087 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.