DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Eschborn 1974

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0121 Blumenstein,Jan   2044 -135 2173
2. 1039 P Döring,Rolf   1892 -  35 -----
3. 0038 Megerlin,Ralf   1879 -  78 -----
4. 1024 Griep,Christoph   1870 -  60 1819
5. 0196 Grzeschniok,Anton   1867 -  56 1864
6. 1055 P Stock,Jürgen   1827 -346 1921
7. 0230 Mößle,Claus,Dr.   1806 -  54 -----
8. 1012 Sausner,Carsten   1765 -  37 1893
9. 0043 Möllmann,Michael   1739 -  56 -----
10. 1009 Juhnke,Peter   1726 -132 1882
11. 0152 Remmert,Oliver   1701 -  80 -----
12. 0195 Hegener,Thorsten   1677 -  92 1764
13. 0147 Graf,Michael   1673 -  59 -----
14. 1034 Mauersberger,Uwe   1652 -  32 1741
15. 0223 Buss,Alexander   1641 -  34 1770
16. 1056 Dages,Rolf   1615 -  44 -----
17. 1044 P Schwehm,Christian   1588 -  50 -----
18. 1057 Janke,Christopher   1579 -  56 1797
19. 1032 P Friede,Gunnar   1573 -  31 -----
20. 1060 Klowski,Björn Sigurd   1555 -  30 1620
21. 1014 Florian,Jürgen,Dr.   1536 -  54 1586
22. 1013 Brand,Michael   1528 -  17 -----
23. 1002 Pyshny,Anton   1525 -  45 1663
24. 0031 Elpelt,Frank   1524 -105 1630
25. 1027 P Ranade,Kedar,Dr.   1505 -  57 1714
26. 0203 P Hahn,Rainer   1486 -  73 -----
27. 0154 Schwamb,Gisela   1470 -  51 -----
28. 0163 Rosenwald,Alexander   1462 -  44 1538
29. 1023 Sumbajak,Rusdin   1449 -  25 -----
30. 1017 Heinz,Tobias   1444 -  34 1663
31. 1019 Hegener,Daniel   1419 -  39 1564
32. 1036 von Beckh,Frieda   1410 -  39 1465
33. 1038 Rupp,Arnim   1409 -  18 1555
34. 0048 Elpelt,Silvia   1391 -  80 1413
35. 0215 Franz,Berthold   1357 -  76 -----
36. 0086 Portolan,Alwin   1349 -  49 -----
37. 0006 Christensen,Peter   1337 -134 -----
38. 0129 Korn,Karlheinz   1225 -  58 -----
39. 0133 Patzak,Corinna   1134 -  90 1387
40. 1040 Yu,Juno     979 -    3 -----
41. 1046 Binu,Anandajyothis     975 -    8 -----
42. 1051 Reinmann,Paul     890 -    5 -----
43. 1052 Bensing,Yago Nicolas     866 -    2 -----
44. 1048 Hansen,Jonas     847 -    3 -----
45. 1026 Heinz,Gerhard     826 -  15 -----
46. 1003 Pyshny,Alexej     747 -    5 -----
47. 1047 Narayan,Nishal   Restp. -----
48. 1062 Lazic,Milan   Restp. 2024
49. 1058 Potskov,Boris   Restp. -----
50. 1059 Coates,Kieran Marco   Restp. -----
51. 1061 Jeong,Juyoung   Restp. -----
52. 0205 P Diehl,Karin   -----
53. 0206 P Martin,Gisela   -----
54. 0209 P Littmann,Gerda   -----
55. 1035 P Unger,Wolfgang   -----
56. 1045 P Pyshny,Demian   -----
57. 1063 Reinhardt,Marlon   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Main-Taunus
Zuständiger Wertungsreferent
Frank Elpelt
Weidfeldstr.14, 65760 Eschborn
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 1.429 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 21.02.2019.

Unsere Partner