DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC Eschborn 1974

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0121 Blumenstein,Jan   2011 -137 2173
2. 1062 Lazic,Milan   2001 -    8 2024
3. 1039 P Döring,Rolf   1892 -  35 -----
4. 1055 P Stock,Jürgen   1883 -354 1895
5. 0038 Megerlin,Ralf   1856 -  79 -----
6. 0196 Grzeschniok,Anton   1846 -  58 1860
7. 1024 Griep,Christoph   1845 -  61 1819
8. 0230 Mößle,Claus,Dr.   1786 -  55 -----
9. 1012 Sausner,Carsten   1767 -  39 1893
10. 1009 Juhnke,Peter   1760 -138 1873
11. 0043 Möllmann,Michael   1741 -  57 -----
12. 0223 Buss,Alexander   1714 -  37 1770
13. 0152 Remmert,Oliver   1708 -  83 -----
14. 1069 P von Beckh,Frieda   1693 -  49 1541
15. 0195 Hegener,Thorsten   1665 -  94 1764
16. 0147 Graf,Michael   1653 -  61 -----
17. 1034 Mauersberger,Uwe   1627 -  36 1741
18. 1056 Dages,Rolf   1613 -  46 -----
19. 1057 Janke,Christopher   1595 -  58 1797
20. 1060 Klowski,Björn Sigurd   1593 -  34 1624
21. 1044 P Schwehm,Christian   1588 -  50 -----
22. 1002 Pyshny,Anton   1588 -  50 1670
23. 1032 P Friede,Gunnar   1573 -  31 -----
24. 0031 Elpelt,Frank   1553 -108 1612
25. 1013 Brand,Michael   1538 -  18 -----
26. 1071 P Florian,Jürgen   1515 -  55 1586
27. 1027 P Ranade,Kedar,Dr.   1505 -  57 1714
28. 0203 P Hahn,Rainer   1479 -  75 -----
29. 0154 Schwamb,Gisela   1465 -  52 -----
30. 1023 Sumbajak,Rusdin   1443 -  27 -----
31. 0163 Rosenwald,Alexander   1438 -  45 1538
32. 0048 Elpelt,Silvia   1436 -  84 1418
33. 1038 Rupp,Arnim   1413 -  20 1555
34. 1017 Heinz,Tobias   1407 -  35 1663
35. 0215 Franz,Berthold   1368 -  78 -----
36. 0086 Portolan,Alwin   1349 -  49 -----
37. 1019 Hegener,Daniel   1293 -  41 1564
38. 0006 Christensen,Peter   1290 -138 -----
39. 0129 Korn,Karlheinz   1248 -  62 -----
40. 1067 Samy A S,Anthoni   1228 -    9 -----
41. 0133 Patzak,Corinna   1106 -  94 1274
42. 1040 Yu,Juno     977 -    4 -----
43. 1046 Binu,Anandajyothis     974 -    8 -----
44. 1051 Reinmann,Paul     894 -    8 -----
45. 1048 Hansen,Jonas     885 -    5 -----
46. 1068 P Bensing,Yago Nicolas     862 -    5 -----
47. 1058 Potskov,Boris     860 -    1 -----
48. 1026 Heinz,Gerhard     820 -  17 -----
49. 1061 Jeong,Juyoung     778 -    1 -----
50. 1003 Pyshny,Alexej     746 -    6 -----
51. 1047 Narayan,Nishal   Restp. -----
52. 1059 Coates,Kieran Marco   Restp. -----
53. 1063 Reinhardt,Marlon   Restp. -----
54. 0205 P Diehl,Karin   -----
55. 0206 P Martin,Gisela   -----
56. 0209 P Littmann,Gerda   -----
57. 1035 P Unger,Wolfgang   -----
58. 1064 Patel,Atharva   -----
59. 1065 Heuer,Finn   -----
60. 1066 Abdolnihem,Omar   -----
61. 1070 Pyshny,Demian   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Hessischer Schachverband
Main-Taunus
Zuständiger Wertungsreferent
Frank Elpelt
Weidfeldstr.14, 65760 Eschborn
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.195 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 16.09.2019.

Unsere Partner