DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SC 1979 Hattersheim

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1.     Gerstner,Wolfgang   2325 -151 2414 FM
2.     Armbruster,Alexander   2238 -113 2302 FM
3.     Drill,Frank   2088 -266 2059
4.     Knop,Jan   2041 -  62 2145
5.     Fischer,Roger   1919 -145 2108
6.     Makilla,Tobias   1919 -104 1924
7.     Rauschenbach,Rainer   1912 -153 2053
8.     Arnold,Mark   1887 -  58 1964
9.     Kraus,Thomas   1857 -  49 -----
10.     Lukas,Sebastian   1825 -107 1914
11.     Klein,Markus   1821 -  56 1888
12.     Budde,Michael   1811 -142 1884
13.     Bernhardt,Michael   1806 -  54 2044
14.     Sterz,Uwe   1800 -  17 -----
15.     Mosig,Rainer   1780 -  59 1697
16.     Busch,Malte   1748 -  44 1769
17.     Wilke,Tabea   1717 -  81 1768
18.     Denz,Markus   1632 -  47 1530
19.     van Bömmel,Philipp   1625 -  91 1709
20.     Oswald,Michael   1621 -  82 -----
21.     Rhein,Roland   1621 -  73 -----
22.     Pulco,Franc   1601 -  28 -----
23.     Lanz,Jürgen   1577 -  46 -----
24.     Schöneberger,Thomas   1555 -  53 1563
25.     Fischer,Gerald   1552 -  51 -----
26.     Guttmann,Sebastian   1496 -  25 -----
27.     Döhne,Vincent   1474 -  16 -----
28.     Rosmanitz,Anna   1430 -  39 1605
29.     Füllenbach,Gregor   1387 -  42 -----
30.     Döhne,Michael   1372 -  17 -----
31.     Winkler,Klaus   1359 -  89 -----
32.     Schirmer,Hans   1350 -128 -----
33.     Landman,Heinrich   1346 -  93 -----
34.     Jess,Bernd   1338 -  46 1315
35.     Goldhausen,Nina   1297 -  28 -----
36.     Monz,Hartmut   1287 -  63 -----
37.     Kiene,Volker   1286 -  46 -----
38.     Siebert,Fabian   1284 -  18 -----
39.     Gulla,Herbert   1235 -  84 -----
40.     Maibaum,Felix   1235 -  17 -----
41.     Schreer,Maxima   1224 -  33 1381
42.     Winkler,Karlheinz   1211 -  18 -----
43.     Hermes,Hans-Joachim   1187 -123 -----
44.     Loos,Lukas   1177 -  14 -----
45.     Guttmann,Leon   1174 -  17 -----
46.     Kreuter,Sören   1142 -    7 -----
47.     Mitze,Olaf   1141 -  46 -----
48.     Filipiak,Lucas   1066 -  16 -----
49.     Kraus,Anika   1036 -    6 -----
50.     Lanz,Jehon   1023 -    2 -----
51.     Heyd,Julia   1022 -  19 -----
52.     Oberhag,Jan Ole     860 -    3 -----
53.     Siebert,Matthias     835 -    9 -----
54.     Lenerz,Lukas     821 -    3 -----
55.     Leimbach,Luisa     775 -    1 -----
56.     Trimborn,Hannah     745 -    2 -----
57.     Lanz,Jeree   Restp. -----
58.     Bumin,Talia   Restp. -----
59.     Tremschnig,Jonas   Restp. -----
60.     Siebert,Jonas   Restp. -----
61.     Letschert,Hermine   Restp. -----
62.     Vehmeier,Kimberly   Restp. -----
63.     Knop,David   Restp. -----
64.     Muñoz,Samuel   Restp. -----
65.     Habig,Vivien   Restp. -----
66.     Schultz,Heide-Carmen   -----
67.     Wagnitz,Mieke   -----
68.     Goricki,Patrick   -----
Zuständiger Wertungsreferent
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können.
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.156 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.