DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Sport Union Annen e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1033 Mainka,Gregor   2187 -114 2297
2. 1043 Wicht,Jürgen   2001 -138 2149 CM
3. 1051 McAdam,Mark   1978 -  30 2020
4. 1020 Hartung,Thomas,Dr.   1922 -165 1921
5. 0215 Dämmrich,Lars   1914 -  62 1847
6. 0191 Weier,Daniel,Dr.   1895 -  57 -----
7. 1007 Jeschke,Holger   1892 -105 1911
8. 0044 Herrmann,Uwe   1886 -117 2000
9. 1030 Rudak,Bartholomaeus   1859 -  56 -----
10. 0273 Lauer,Boris   1845 -  64 2034
11. 1021 Sondermann,Dirk   1844 -150 1925
12. 1012 Zadow,Ralf   1825 -  81 -----
13. 0022 Kwiatkowski,Heinz   1789 -  98 -----
14. 0246 Dahlbeck,Mirko   1785 -  48 -----
15. 1035 Al Ali,Mohammad   1768 -    9 -----
16. 1048 Wichard,Harald   1739 -  71 1830
17. 1032 Leckebusch,Hans Peter   1720 -  43 -----
18. 1017 Stergar,Lothar   1702 -119 1809
19. 0035 Santorius,Horst   1692 -  70 -----
20. 0212 Kurz,Heinrich   1665 -  49 -----
21. 0247 Sieberg,Klaus   1655 -  64 -----
22. 1006 Helbig,Dieter   1654 -  34 -----
23. 1045 Richter,Bernd   1629 -  80 1754
24. 0055 Dachrodt,Heinz-Günther   1579 -  79 1736
25. 0248 Sieberg,Rolf   1566 -151 1891
26. 1031 Zimbelmann,Waldemar   1547 -  31 -----
27. 0271 Biekehör,Henrik   1489 -    6 -----
28. 0259 Gottfried,Eugen   1475 -  34 -----
29. 0017 Henke,Werner   1472 -  52 -----
30. 1044 Lackner,Andreas   1460 -  12 -----
31. 0020 Koch,Friedbert   1445 -  29 -----
32. 1027 Krug,Christopher   1431 -  10 -----
33. 1034 Al Ali,Muhannad   1431 -    4 -----
34. 0025 Lohmann,Klaus   1373 -  41 -----
35. 1023 Ninkovic,Stanko   1367 -  14 -----
36. 0085 Metzen,Josef   1348 -  26 -----
37. 1028 Saage,Armin   1347 -    9 -----
38. 0027 Lüno,Gerd   1333 -  70 -----
39. 0255 Wellershoff,Manfred   1265 -  23 -----
40. 0272 Parusel,Matthias   1248 -  14 -----
41. 0009 Fruck,Heinz   1192 -  60 -----
42. 0011 Gögge,Fritz   1175 -  60 -----
43. 0220 Adler,Bernhard   1168 -  32 -----
44. 1040 Deckert,Markus   1153 -    3 -----
45. 1025 Kocot,Peter   1139 -    7 -----
46. 0254 Bielig,Heimar   1108 -  46 -----
47. 0216 Dämmrich,Dagmar   1017 -  33 -----
48. 1036 Deckert,Esben     956 -    3 -----
49. 1042 Schwarze,Jakob     859 -    1 -----
50. 1039 Godzina,Szymon     855 -    2 -----
51. 1047 Zänker,Markus,Dr.   Restp. -----
52. 1049 Grafe,Gustl   Restp. -----
53. 1050 Steding,Lennard   Restp. -----
54. 1038 Lange,Jayden Leon   -----
55. 1041 Melching,Yannic   -----
56. 1046 Link-Doll,Luisa   -----
57. 1052 Al Ali,Hasan   -----
58. 1053 La Paglia,Loris   -----
59. 1054 Heile,Dennis   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e.V.
Schachbezirk Bochum
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.211 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 22.09.2018.

Unsere Partner