DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Sport Union Annen e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1033 Mainka,Gregor   2187 -114 2297
2. 1043 Wicht,Jürgen   2001 -138 2149 CM
3. 1051 McAdam,Mark   1978 -  30 2020
4. 1020 Hartung,Thomas,Dr.   1922 -165 1921
5. 0215 Dämmrich,Lars   1914 -  62 1847
6. 0191 Weier,Daniel,Dr.   1895 -  57 -----
7. 1007 Jeschke,Holger   1892 -105 1911
8. 0044 Herrmann,Uwe   1888 -117 2000
9. 1021 Sondermann,Dirk   1880 -180 1925
10. 1030 Rudak,Bartholomaeus   1859 -  56 -----
11. 0273 Lauer,Boris   1845 -  64 2034
12. 1012 Zadow,Ralf   1826 -  81 -----
13. 1035 Al Ali,Mohammad   1820 -  10 -----
14. 0022 Kwiatkowski,Heinz   1789 -  98 -----
15. 0246 Dahlbeck,Mirko   1786 -  48 -----
16. 1048 Wichard,Harald   1739 -  71 1830
17. 1032 Leckebusch,Hans Peter   1721 -  43 -----
18. 0035 Santorius,Horst   1694 -  70 -----
19. 0212 Kurz,Heinrich   1666 -  49 -----
20. 0247 Sieberg,Klaus   1657 -  64 -----
21. 1017 Stergar,Lothar   1655 -120 1809
22. 1006 Helbig,Dieter   1648 -  35 -----
23. 1045 Richter,Bernd   1633 -  80 1754
24. 0055 Dachrodt,Heinz-Günther   1582 -  79 1736
25. 0248 Sieberg,Rolf   1570 -151 1891
26. 1031 Zimbelmann,Waldemar   1547 -  31 -----
27. 0271 Biekehör,Henrik   1489 -    6 -----
28. 1044 Lackner,Andreas   1486 -  13 -----
29. 0017 Henke,Werner   1472 -  52 -----
30. 0259 Gottfried,Eugen   1467 -  35 -----
31. 0020 Koch,Friedbert   1445 -  29 -----
32. 1034 Al Ali,Muhannad   1434 -    4 -----
33. 1027 Krug,Christopher   1432 -  10 -----
34. 1052 Al Ali,Hasan   1389 -    1 -----
35. 0025 Lohmann,Klaus   1375 -  41 -----
36. 1023 Ninkovic,Stanko   1369 -  14 -----
37. 0085 Metzen,Josef   1348 -  26 -----
38. 1028 Saage,Armin   1348 -    9 -----
39. 0027 Lüno,Gerd   1336 -  70 -----
40. 0255 Wellershoff,Manfred   1265 -  23 -----
41. 0272 Parusel,Matthias   1248 -  14 -----
42. 0009 Fruck,Heinz   1192 -  60 -----
43. 0011 Gögge,Fritz   1175 -  60 -----
44. 1040 Deckert,Markus   1160 -    3 -----
45. 0220 Adler,Bernhard   1157 -  33 -----
46. 1025 Kocot,Peter   1131 -    7 -----
47. 0254 Bielig,Heimar   1098 -  46 -----
48. 0216 Dämmrich,Dagmar   1021 -  33 -----
49. 1036 Deckert,Esben     944 -    3 -----
50. 1042 Schwarze,Jakob     865 -    1 -----
51. 1039 Godzina,Szymon     855 -    2 -----
52. 1047 Zänker,Markus,Dr.   Restp. 1935
53. 1049 Grafe,Gustl   Restp. -----
54. 1050 Steding,Lennard   Restp. -----
55. 1038 Lange,Jayden Leon   -----
56. 1041 Melching,Yannic   -----
57. 1046 Link-Doll,Luisa   -----
58. 1053 La Paglia,Loris   -----
59. 1054 Heile,Dennis   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e.V.
Schachbezirk Bochum
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.835 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 14.12.2018.

Unsere Partner