Logo senden |
Homepage: | https://www.sv-welper.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sohlmann,Jan-Henning | 2195 - 48 | 2188 | ||||
2. | Füllgrabe,Thomas | 2175 -138 | 2176 | ||||
3. | Bastians,Felix | 2107 - 72 | 2162 | ||||
4. | Kemna,Guido | 2094 - 72 | 2150 | ||||
5. | Adiyaman,Rene | 2089 -105 | 2120 | ||||
6. | Schaller,Fabian | 2088 - 82 | 2085 | ||||
7. | Linde,Wolfgang | 2026 -104 | 2048 | ||||
8. | Olf,Hans-Helmut | 2001 - 85 | ----- | ||||
9. | Schaller,Torsten,Dr. | 1966 -106 | 2011 | ||||
10. | Marx,Patrick | 1964 - 56 | ----- | ||||
11. | Hoettler,Alexander Walter | 1964 - 43 | 1924 | ||||
12. | Sharma,Danesh | 1954 - 70 | 2065 | ||||
13. | Conrad,Joachim | 1951 -100 | 1991 | ||||
14. | Teich,Udo | 1867 -146 | 1998 | ||||
15. | Sondermann,Dirk | 1838 -174 | 1912 | ||||
16. | Krummsdorf,Jörg | 1830 - 73 | ----- | ||||
17. | Bötzel,Bernd | 1820 - 74 | 2084 | ||||
18. | Würflinger,Albert,Dr. | 1801 - 47 | ----- | ||||
19. | Schaller,Kai | 1788 - 55 | 1698 | ||||
20. | Sharma,Rakesh | 1787 - 53 | 1906 | ||||
21. | Wallhof,Dieter | 1779 -219 | 1903 | ||||
22. | Heidt,Viktor,Dr. | 1757 - 23 | 1789 | ||||
23. | Nürnberger,David | 1755 - 20 | 1698 | ||||
24. | Leimkühler,Dirk | 1750 -172 | 1860 | ||||
25. | Krummsdorf,Sven | 1748 - 38 | ----- | ||||
26. | Siebrecht,Christopher | 1746 - 15 | ----- | ||||
27. | Volbracht,Michael | 1696 - 87 | 1878 | ||||
28. | Berke,Martin | 1689 - 40 | ----- | ||||
29. | Sehner,Arnold | 1678 - 50 | ----- | ||||
30. | Münz,Werner | 1675 -111 | ----- | ||||
31. | Kleff,Tim | 1669 - 60 | ----- | ||||
32. | Striebeck,Roman | 1633 - 84 | ----- | ||||
33. | Westphal,Thomas | 1624 - 23 | ----- | ||||
34. | Hommerich,Thomas | 1584 - 28 | ----- | ||||
35. | Schaller,Bettina | 1528 - 51 | 1657 | ||||
36. | Conrad,Janis | 1510 - 18 | 1650 | ||||
37. | Schaller,Sigrid | 1500 -109 | 1804 | ||||
38. | Schumacher,Markus | 1490 - 14 | ----- | ||||
39. | Becker,Axel | 1476 - 15 | 1695 | ||||
40. | Giebmanns,Holger | 1465 - 49 | ----- | ||||
41. | Isenberg,Gerd | 1451 - 28 | ----- | ||||
42. | Retterath,Florian | 1446 - 14 | ----- | ||||
43. | Gepting,Richard | 1435 - 20 | ----- | ||||
44. | Bindernagel,Lothar | 1428 - 57 | ----- | ||||
45. | Aufermann,Kevin | 1405 - 27 | 1676 | ||||
46. | Rogall,Jürgen | 1378 - 5 | ----- | ||||
47. | Borgböhmer,Markus | 1361 - 40 | ----- | ||||
48. | Jahnke,Mark | 1259 - 16 | ----- | ||||
49. | Adiyaman,Zafer | 1234 - 1 | ----- | ||||
50. | Schwarz,Karl-Heinz | 1224 - 15 | ----- | ||||
51. | Morbach,Marius | 1200 - 17 | ----- | ||||
52. | Demir,Taha | 1138 - 2 | ----- | ||||
53. | Röhrig,Jan Thomas | 1125 - 3 | ----- | ||||
54. | Dahlhaus,Andreas | 1107 - 19 | ----- | ||||
55. | Jeß,Emanuel | 1052 - 5 | ----- | ||||
56. | Giebmanns,Robin | 1039 - 5 | ----- | ||||
57. | Poethen,Heiko | 985 - 18 | 1608 | ||||
58. | Geldmacher,Bennet | 931 - 9 | ----- | ||||
59. | Dröge,Yannik | 816 - 4 | ----- | ||||
60. | Daoko,Botros | 808 - 4 | ----- | ||||
61. | Prinz,Ilja | 794 - 3 | ----- | ||||
62. | Peters,Leo | 772 - 1 | ----- | ||||
63. | Hellebrandt,Tom | Restp. | ----- | ||||
64. | Hüttenbräuker,Jayden | Restp. | ----- | ||||
65. | Nürnberger,Emilia | Restp. | ----- | ||||
66. | Ohrt,Linus | Restp. | ----- | ||||
67. | Artschwager,Ronin | Restp. | ----- | ||||
68. | Löchner,Florian | Restp. | ----- | ||||
69. | Peters,David,Dr. | Restp. | ----- | ||||
70. | Raguram,Thirunavukarasu | Restp. | ----- | ||||
71. | Siegmann,Simon | Restp. | ----- | ||||
72. | Heik,Daniel | Restp. | ----- | ||||
73. | Fiebig,Zelda | Restp. | ----- | ||||
74. | Giebmanns,Ulrike | ----- | |||||
75. | Giebmanns,Christoph-Tobias | ----- | |||||
76. | Kemna,Gerrit | ----- | |||||
77. | Hochstrate,Thorsten | ----- | |||||
78. | Hellwig,Tobias | ----- | |||||
79. | Voß,Timo | ----- | |||||
80. | Schegene,Max | ----- | |||||
81. | Domnik,Kubilay | ----- | |||||
82. | Miller,Joel | ----- | |||||
83. | Chen,Balian Zhiyu | ----- | |||||
84. | Bindernagel,Geertje | ----- | |||||
85. | Nürnberger,Levi | ----- | |||||
86. | Behler,Frank | ----- | |||||
87. | Aghalarov,Emin | ----- | |||||
88. | Stüwe,Clemens | ----- | |||||
89. | Raguram,Shivani | ----- | |||||
90. | Bilicki,Marlon | ----- | |||||
91. | Toy,Malik Kaan | ----- | |||||
92. | Toy,Zeynep Melda | ----- | |||||
93. | Stude,Nic | ----- | |||||
94. | Baseseh,Alexander | ----- | |||||
95. | Leander,Droste | ----- | |||||
96. | Özkan,Timur | ----- | |||||
97. | Novruzln,Elchin | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
SV Ruhrgebiet e. V. |
Schachbezirk Bochum |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.111 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.