DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachclub Weiße Dame Borbeck 25 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0386 Loyen,Egbert   2200 -  57 2218
2. 0438 Dewenter,Ulf   2106 -  93 2167
3. 0101 Hillenbrand,Michael   2094 -127 2150
4. 0178 Klasmeier,Jens   2058 -  66 2112
5. 1099 Mundil,Uwe   2009 -  48 -----
6. 0203 Pötter,Clemens,Dr.   1994 -  52 2069
7. 0408 Korste,Sebastian   1976 -  59 2004
8. 1103 P Friedrich,Patrick   1967 -  58 2051
9. 0098 Kindermann,Carsten   1912 -100 1924
10. 0003 Klasmeier,Hartmut   1861 -144 2001
11. 1074 P Adolph,Thomas   1833 -  43 -----
12. 0175 Kalkhoff,Andreas   1794 -  86 1988
13. 0282 Kipper,Siegfried   1751 -  95 1749
14. 1006 Sanders,Cedric   1750 -  28 -----
15. 0165 Kalkhoff,Thomas   1717 -130 1887
16. 0097 Fieblinger,Bodo   1696 -  64 1987
17. 0143 Dippel,Olaf   1690 -  84 1787
18. 1055 Braun,Joshua   1597 -  19 1593
19. 1000 Ranz,Marcel   1593 -  42 1752
20. 1092 Thieme,Günter   1580 -108 1799
21. 1010 Kalkbrenner,Klaus   1577 -118 -----
22. 1090 Medem,Henning   1557 -  56 -----
23. 1060 P Krüger,Stefanie   1540 -  80 -----
24. 1091 Brecht,Harald   1511 -  72 -----
25. 0269 Beyer,Michael   1500 -  47 1598
26. 0369 Welz,Christian   1489 -  76 -----
27. 0343 Swosdyk,Peter,Dr.   1457 -  86 1530
28. 0406 Pospieszny,Philipp   1435 -  26 -----
29. 1019 Hofer,Natascha   1410 -  34 -----
30. 1034 Heyroth,Steffen   1377 -  12 -----
31. 0317 Kindermann,Gabriele   1372 -  82 -----
32. 0254 Stenert,Bernd   1339 -  33 -----
33. 0423 Lennartz,Christopher   1336 -  21 -----
34. 1017 Heyroth,Frederik   1288 -  13 -----
35. 0391 Beyer,Davina   1229 -  29 -----
36. 1063 Ciba,Stefan   1216 -    8 -----
37. 1031 Thiel,Jerôme   1174 -  13 -----
38. 1080 Bonk,Joel   1084 -    8 -----
39. 1087 Zoet,Florian   1075 -    3 -----
40. 1066 Krohn,Jakob   1030 -    6 -----
41. 1054 Kindermann,Malin   1025 -    7 -----
42. 0452 Jüttner,Dominik   1012 -  10 -----
43. 1058 Heyroth,Justus     962 -    4 -----
44. 1065 Kneisel,Tom Lukas     961 -  11 -----
45. 1093 Küppersteg,Fynn     776 -    6 -----
46. 1088 Radfeld,Jan Luca     736 -    4 -----
47. 1086 Wagner,Felix   Restp. -----
48. 1073 Bollin,Sven   Restp. -----
49. 1098 Kneisel,Gisela   Restp. -----
50. 1094 Wagner,Anton   Restp. -----
51. 1097 Gruber,Jacqueline Beyhan   Restp. -----
52. 1100 Richarzhagen,Laurin   Restp. -----
53. 1101 Buschmann,Lennox   -----
54. 1102 P Bielefeld,Elfriede   -----
55. 1104 Willemann,Christine   -----
56. 1105 Willemann,Lukas   -----
57. 1106 Szczepanik-Paldyna,Aleksander   -----
58. 1107 Szczepanik-Paldyna,Emilia   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Essener Schachverband e. V.
Zuständiger Wertungsreferent
Ulf Gohla
Tarnowitzer Str. 3, 45470 Mülheim
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.128 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 05.04.2020.