DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Sportvereinigung Sterkrade-Nord 1920/25 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0183 Pröttel,Swen   2222 -148 2069 CM
2. 0180 Aulich,Marcell   2167 -188 2207
3. 0193 Stricker,Florian   2057 -  90 2079
4. 0168 Koch,Stefan   2047 -  40 -----
5. 0185 Berendsen,Markus   1954 -  90 1991
6. 0189 Wortmann,Dirk   1945 -148 2013
7. 0178 Drescher,Roland   1942 -  23 -----
8. 0151 Labuda,Markus   1932 -124 2105
9. 0161 Altenburg,Frank   1910 -  73 -----
10. 0190 Schwenke,Markus   1897 -  97 2044
11. 0192 Ratzmann,Stefan   1890 -  73 1980
12. 0191 Horn,Stefan   1882 -  50 2050
13. 0172 Kohnert,Torsten   1833 -  37 -----
14. 0155 Schmidt,Michael   1823 -  56 -----
15. 0159 Gebauer,Reinhard   1789 -145 1910
16. 0179 Bross,Horst   1787 -  52 -----
17. 0154 Walker,Adam   1780 -  68 1903
18. 0160 Hibbeln,Christian   1779 -183 1974
19. 0187 Spoden,Kurt   1749 -215 1887
20. 0197 Neugebauer,Philipp   1740 -  69 1953
21. 0182 Bonatis,Reiner   1722 -  25 1736
22. 0130 P Holtappel,Karsten   1704 -  96 -----
23. 0135 Schocke,Mark   1678 -  26 1749
24. 0157 Brock,Sharlena   1659 -  89 -----
25. 0184 Wachsmuth,Günter   1646 -  80 -----
26. 0075 Langer,Manfred   1616 -137 1737
27. 0114 Schwinning,Marco   1595 -  20 1696
28. 0068 Krabbe,Frank   1540 -  53 -----
29. 0146 Broens,Ulrich   1516 -  28 -----
30. 0042 Bobovnik,Herbert   1482 -125 -----
31. 0095 Geisel,Hartmut,Dr.   1455 -  41 -----
32. 0120 Minneken,Joris   1449 -  32 1261
33. 0138 Labuda,Annika   1435 -  31 1284
34. 0127 Minneken,Swantje   1384 -  34 1322
35. 0073 Briese,Randolf   1316 -  52 -----
36. 0137 Segat,Peter   1285 -    8 -----
37. 0031 Fischer,Friedhelm   1258 -  66 -----
38. 0186 Pröttel,Ela   1229 -    7 -----
39. 0166 Kausch,Niclas   1090 -    3 -----
40. 0188 Yang,Shuai     950 -  39 -----
41. 0141 Klingels,Daniel     927 -    2 -----
42. 0147 Tepper,Julian     908 -    6 -----
43. 0122 Emmerich,Gina     904 -    7 -----
44. 0148 P Nowok,Ida     829 -    2 -----
45. 0117 Beckmann,Jonas     770 -    2 -----
46. 0124 Minneken,Heike   Restp. -----
47. 0143 Borghoff,Helen Marie   Restp. -----
48. 0119 Krüger,Katharina   Restp. -----
49. 0162 Andreas,Timo   Restp. -----
50. 0164 Kalfhues,Jakob   Restp. -----
51. 0139 Jansen,Tobias   Restp. -----
52. 0170 Geschke,Étienne   Restp. -----
53. 0115 Kozielski,Ben   -----
54. 0133 Scheffer,Ben   -----
55. 0140 Neuhaus,Tyler   -----
56. 0142 Würker,Robin   -----
57. 0144 Lutz,Arne   -----
58. 0145 Jansen,Rebecca   -----
59. 0150 Dumrauf,Felix   -----
60. 0158 Rehmann,Fiona   -----
61. 0163 Pasch,Lukas   -----
62. 0167 Rohmert,Marlon   -----
63. 0169 Rehmann,Timo   -----
64. 0171 Claßen,Theo   -----
65. 0173 Kohnert,Johanna   -----
66. 0174 Geschke,Geneviève   -----
67. 0175 Formella,Till   -----
68. 0177 Altinawi,Joud   -----
69. 0181 Martyn,Maxim   -----
70. 0194 Minneken,Marga   -----
71. 0195 Türkboylari,Alpaslan   -----
72. 0196 Türkboylari,Bahadir   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Schachbezirk Emscher-Lippe
Zuständiger Wertungsreferent
Olaf Arndt
Turfstraße 20, 45899 Gelsenkirchen
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.176 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 07.12.2019.

Unsere Partner