DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Unna 1924

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1082 P Korten,Lando   2175 -  78 2132
2. 1013 P Flotow,Jürgen   2050 -  69 -----
3. 1016 P Rumpf,Thomas   2043 -132 2110
4. 0274 P Dawid,Adalbert   1892 -  76 -----
5. 0271 Solberg,Kirsten   1849 -146 1925
6. 1083 Barskij,Aleksandr   1834 -160 1887
7. 0002 Irländer,Walter   1796 -  77 -----
8. 0285 Eichhorn,Robin   1773 -  34 -----
9. 0261 Reininghaus,Dennis   1762 -  65 1832
10. 0254 Grube,Frank   1740 -167 1901
11. 1039 Stawinoga,Pascal   1730 -  32 1443
12. 1098 Franck,Axel   1719 -    3 -----
13. 1026 Bochynek,Josua Peter   1715 -  42 1679
14. 1131 Hendler,Markus   1696 -  30 -----
15. 1070 Bertschik,Jonas   1632 -  52 1788
16. 1100 Konrad,Alechander   1611 -  44 -----
17. 1064 Muhr,Mattis   1594 -  20 -----
18. 1005 Seibert,Joachim   1584 -  29 -----
19. 1075 Volkermann,Thomas   1582 -    5 -----
20. 1117 P Watzlawek,Volker   1568 -101 -----
21. 1065 P Philipps,Jens   1567 -  18 -----
22. 1009 Hartmann,Jürgen   1535 -    9 -----
23. 1001 Schweda,Albert   1455 -  33 -----
24. 1017 Burosch,Raimund   1453 -  72 1477
25. 1106 Graff,Stéphane   1443 -    1 -----
26. 1041 Hoffmann,Eckhard   1441 -  24 -----
27. 1014 Schömann,Holger   1420 -  15 -----
28. 1033 Kogan,Anatol   1410 -  13 -----
29. 1007 Schweda,Sven   1395 -  39 -----
30. 1086 Kahlmeier,Alexander   1326 -    2 -----
31. 1104 Von der Brelie,Elias   1313 -    6 -----
32. 1062 Conradi,Rolf   1277 -  29 -----
33. 1132 Barz,Florian Christoph   1234 -  29 -----
34. 1069 Muhr,Martin   1151 -  11 -----
35. 1080 Walter,Dominik   1139 -    4 -----
36. 1076 Lishtvanov,Illya   1065 -    5 -----
37. 1068 Lamm,Jürgen   1018 -    4 -----
38. 1119 Dziuk,Dariusz   1018 -    2 -----
39. 1036 Korten,Ralf   1002 -  13 -----
40. 0214 Sichtermann,Torge     976 -  31 -----
41. 1050 Langer,Dietmar     955 -  11 -----
42. 1093 Henschel,Holger     922 -    7 -----
43. 1021 Korten,Linus     820 -  18 -----
44. 1038 Ceschinski,Peter     815 -  17 -----
45. 1063 Straberg,Luke     791 -    4 -----
46. 1057 Lieding,Michael     787 -    9 -----
47. 1071 Boese,Elias     759 -    2 -----
48. 1094 Dragota,Raul Alexandru   Restp. -----
49. 1103 Büttner,Nuri   Restp. -----
50. 1109 Duwenbeck,Stephan   Restp. -----
51. 1079 Graff,Arno   Restp. -----
52. 1090 Duwenbeck,Tom   Restp. -----
53. 1095 Froelich,Till   Restp. -----
54. 1123 Roos,Tilo   Restp. -----
55. 1078 Graff,Mathis   Restp. -----
56. 1108 Mergel,Tim   Restp. -----
57. 1122 Dunker,Fabian   Restp. -----
58. 1048 Middel,Glenn Udo   -----
59. 1059 Gausmann,Lukas   -----
60. 1066 Fürst,Jona Ben   -----
61. 1077 Kailuweit,Iwen Johannes   -----
62. 1085 Tidswell,Ty Brook   -----
63. 1089 Baltrusch,Christopher   -----
64. 1092 Konopka,Michael   -----
65. 1096 Klein,Niklas   -----
66. 1097 Tolimat,Dured   -----
67. 1101 Formella,Julian   -----
68. 1102 Bresinsky,Linus   -----
69. 1107 Graff,Tristan   -----
70. 1110 Heikhaus,Henri   -----
71. 1111 Lowack,Fynn   -----
72. 1112 Rohmann,Jannik   -----
73. 1113 Hahne,Dan   -----
74. 1115 Krabbenhöft,Erik   -----
75. 1116 Hoffmann,Anton   -----
76. 1120 Yoo,Jeong-Ho M.   -----
77. 1121 Wulf,Greta   -----
78. 1124 Ostermann,Jannik   -----
79. 1125 Mädler,Ben   -----
80. 1126 Bienengräber,Janne Maximilian   -----
81. 1127 Schriek,Karlotta   -----
82. 1128 Oswald,Morice   -----
83. 1130 Hendler,Maximilian   -----
84. 1133 Lohrmann,Leon Louis   -----
85. 1134 P Kagayaku,Naomi   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Schachbezirk Hamm
Zuständiger Wertungsreferent
Jochen Leifeld
Raabestraße 9, 59227 Ahlen
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.358 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.