DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Königsspringer Haltern 1962 e.V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0144 P Michalczak,Thomas   2176 -290 2163 FM
2. 1048 P Ribbeheger,Edgar   2005 -128 2043
3. 0153 Gerlach,Thomas   1973 -  43 -----
4. 1066 Lautenschütz,Ludger,Dr.   1935 -  52 2099
5. 0111 Weber,Martin   1934 -  72 2026
6. 0109 Schniederjan,Thomas   1923 -  91 2037
7. 0164 Czarnik,Jozef   1888 -165 1893
8. 0012 Kürten,Hans-Jürgen   1855 -  71 -----
9. 0183 Michalicek,Roland   1845 -149 1883
10. 0083 Schulz,Alfons   1838 -142 -----
11. 1065 Eusgeld,Michael   1811 -  27 -----
12. 0045 Slaby,Dietmar   1794 -  10 -----
13. 0181 Lombardi,Marco   1784 -184 1937
14. 0058 Buthmann,Ralf   1757 -  75 1910
15. 1015 Backmann,Hans   1729 -  65 -----
16. 0062 Pöter,Manfred   1718 -102 -----
17. 0206 Streiff,Robert   1708 -  30 -----
18. 0242 Strübig,Dominik   1702 -  37 -----
19. 1046 Truszkowski,Hans   1699 -  61 1834
20. 1012 Sievert,Leon   1687 -  52 1675
21. 0128 Rath,Michael   1685 -144 1797
22. 1050 Dreckmann,Günter   1605 -  24 -----
23. 0245 Lohkemper,Malte   1588 -  33 -----
24. 1034 P Brathe,Franz   1553 -  70 -----
25. 1001 Granitza,Nico   1545 -  42 -----
26. 0107 Panian,Albert   1532 -109 -----
27. 1036 P Erbguth,Jörg   1522 -  10 -----
28. 0182 Bretschneider,Jörn   1493 -  34 -----
29. 1014 Lojack,Rouven   1476 -  45 -----
30. 1067 Baumeister,Jan   1406 -  21 -----
31. 0068 Menge,Bruno   1396 -  99 -----
32. 1004 Czarnik,Stanislaw   1392 -  23 -----
33. 0160 Knuth,Thomas   1385 -  29 -----
34. 0231 Michaelis,Ralf   1353 -  45 -----
35. 1053 Bertram,Klaus   1347 -    4 -----
36. 1052 Taj,Mujtaba   1330 -    2 -----
37. 1051 Deysenroth,Gerald   1321 -  43 -----
38. 0180 Kulinna,Helmut   1304 -  83 -----
39. 1062 Kroppen,Christoph   1241 -  14 -----
40. 1035 Söntgens,Karsten   1211 -  29 -----
41. 1057 Braun,Johannes   1197 -  19 -----
42. 1032 Huesmann,Clemens   1176 -  24 -----
43. 1043 Himmel,Julian   1160 -    5 -----
44. 1059 Schütz,Jacob   1146 -    1 -----
45. 1049 Raffelt,Maximilian   1068 -    5 -----
46. 1016 Schulte-Lünzum,Christopher   1041 -  17 -----
47. 1055 Raffelt,Guido   1007 -    1 -----
48. 1017 Huesmann,Pascal     983 -  21 -----
49. 1045 Ricker,Linus     870 -    2 -----
50. 1028 Bodmann,Jakob     784 -    3 -----
51. 1031 Vukovic,Dejvid     746 -    3 -----
52. 0234 Dudziak,Boris     736 -  46 -----
53. 1041 Eling,Joel     703 -    2 -----
54. 0172 Kweseleit,Hans-Jürgen   -----
55. 0178 P Stueber,Dieter   -----
56. 0218 P Marwitz,Christian   -----
57. 1054 Hotchkiss,Philipp   -----
58. 1056 Brathe,Liv   -----
59. 1058 Austrup,Aurelian Ralph   -----
60. 1061 Kroppen,Bela   -----
61. 1068 Knop,Ansgar   -----
62. 1069 Csuru,Philipp   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e.V.
Schachbezirk Herne - Vest
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.203 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 18.11.2018.

Unsere Partner