DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste SK Sodingen/Castrop 24/23 e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1097 P Wickenfeld,Stefan   2194 -109 2175
2. 1057 Tomaszewski,Roman   2184 -  45 2204 IM
3. 0304 Waldschmidt,Georg   2151 -111 2195
4. 1063 Böhnke,Martin   2139 -  68 2190
5. 1102 Kusnetsov,Mark   2126 -101 2149
6. 0094 Becker,Jörg   2119 -  89 2181
7. 1117 Banik,Thorsten   2112 -  71 2120
8. 1078 Werrn,Pascal   2083 -  57 2094
9. 1075 Müller,Frank   2024 -117 2094
10. 1069 Hille,Ralph Ingo   2020 -  96 2107
11. 1070 Kock,Wolfgang   2019 -119 2094
12. 1092 Ribbeheger,Edgar   2014 -131 2054
13. 1020 Haberhausen,Ansgar   1998 -111 2145
14. 1059 Förster,Wolfgang   1994 -  83 1977
15. 1101 Rohovoy,Dmitrij   1971 -  77 1958
16. 1081 Zobiegala,Christoph   1954 -  31 2079
17. 1085 P Reinholz,Benjamin,Dr.   1953 -  52 1938
18. 1065 Hessel,Malte   1940 -  75 -----
19. 1112 Zwielich,Frank   1938 -  45 2038
20. 0153 Evertz,Dieter   1922 -  63 2051
21. 1062 Baumeister,Christoph   1922 -  59 -----
22. 1061 Balke,Reiner   1892 -  77 -----
23. 1087 Schriewer,Thomas   1879 -  96 1968
24. 1072 Lucke,Thomas   1851 -  57 -----
25. 1031 P Mackowiak,Sascha   1833 -  50 1936
26. 0007 Scheibe,Werner   1826 -128 -----
27. 0114 Kowalczyk,Frank   1754 -  79 -----
28. 1083 Tenschert,Hartmut   1746 -106 1670
29. 0220 Müller-Kreth,Kai   1744 -  67 -----
30. 1119 Cobanoglu,Ferhat   1743 -  25 -----
31. 1082 Zygan,Michael   1709 -  47 1850
32. 1055 P Sikorski,Thomas   1705 -125 1756
33. 0162 Behnicke,Eckhard   1688 -116 -----
34. 1041 Schäfer,Michael   1655 -154 1787
35. 1093 Janmieling,Raphael   1642 -  41 1825
36. 0013 Thierhoff,Friedrich   1588 -  58 -----
37. 1084 Kiefer,Erwin   1532 -  27 -----
38. 1024 Rubach,Martin   1504 -  69 -----
39. 0230 Wald,Heinz-Gerhard   1475 -  24 -----
40. 1099 P Hochstetter,Kai   1456 -    5 -----
41. 0248 Rubbert,Horst   1349 -106 -----
42. 1046 Jaruschowitz,Roman   1310 -  24 -----
43. 1106 Straßer,Marcus   1230 -    1 -----
44. 1037 Puchalla,Paul   1189 -  19 1306
45. 1010 Kowalczyk,Karina     959 -    6 -----
46. 1100 Krakowiak,Christian     926 -    7 -----
47. 1103 Straßer,Jakob     795 -    2 -----
48. 1049 P Kowalczyk,Nicolas     795 -    1 -----
49. 1113 Bremm,Mieke   -----
50. 1114 Berger,Ella   -----
51. 1115 Berger,Leni   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
SV Ruhrgebiet e. V.
Schachbezirk Herne - Vest
Zuständiger Wertungsreferent
Eckhard Behnicke
Berninghausstraße 58, 44625 Herne
  DeWIS Cache
Zugriffe 2 1
Zeit 0.690 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 06.12.2019.

Unsere Partner