Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tereick,Benjamin | 2390 -114 | 2407 | IM | |||
2. | Sielecki,Christof | 2361 -177 | 2405 | IM | |||
3. | Mundorf,Johannes | 2287 -134 | 2288 | FM | |||
4. | Welzel,Philipp | 2190 - 81 | 2195 | ||||
5. | Sonnenschein,Philipp | 2182 - 65 | 2175 | CM | |||
6. | Gräber,Ralf | 2161 -168 | 2162 | FM | |||
7. | Ossig,Rainer | 2157 -102 | 2178 | ||||
8. | Keetman,Maaike | 2121 - 39 | 2126 | WFM | |||
9. | Gorny,Michael | 2045 - 54 | 1991 | ||||
10. | Cebulla,Konstantin | 2042 - 91 | 2092 | ||||
11. | Brockhaus,Philip | 2034 - 53 | 1995 | ||||
12. | Kleff,Andre | 2028 -117 | 2097 | ||||
13. | Borchert,Andreas | 2005 - 91 | 1983 | ||||
14. | Pöss,Frank | 1984 -126 | 2042 | ||||
15. | Hamann,Frank | 1961 - 81 | ----- | ||||
16. | Dubbratz,Frank | 1906 - 83 | 1996 | ||||
17. | Rosenberg,Thomas | 1885 - 96 | 1780 | ||||
18. | Stoppacher,Dirk | 1872 - 60 | ----- | ||||
19. | Ollesch,Hans-Dieter | 1871 -110 | ----- | ||||
20. | Riekenbrauk,Jörg | 1869 -109 | 1933 | ||||
21. | Kuwatli,Ammar | 1859 - 17 | ----- | ||||
22. | Gilles,Stefan | 1819 - 44 | ----- | ||||
23. | Raygrotzki,Norbert | 1807 -266 | 1920 | ||||
24. | Bredendick,Uwe | 1788 - 87 | 1810 | ||||
25. | Matthies,Jochen | 1786 -140 | 1982 | ||||
26. | Zimmermann,Michael | 1756 -111 | 1849 | ||||
27. | Lengtat,Markus | 1718 - 75 | 1870 | ||||
28. | Fraek,Erik | 1701 - 1 | ----- | ||||
29. | Burghol,Mohamad | 1679 - 11 | ----- | ||||
30. | Hölscher,Dirk | 1666 - 26 | ----- | ||||
31. | Hucht,Jan | 1662 - 11 | 1822 | ||||
32. | May,Holger | 1660 -109 | 1899 | ||||
33. | Schmitt,Christian | 1620 - 2 | 1744 | ||||
34. | Bredendick,Franz | 1607 -115 | ----- | ||||
35. | Köpping,Jan | 1594 - 38 | 1847 | ||||
36. | Mühlbacher,Markus | 1580 - 73 | 1854 | ||||
37. | Hickl,Norbert | 1539 - 48 | 1882 | ||||
38. | Rauer,Thomas | 1504 - 37 | ----- | ||||
39. | Friedrich,Mirco | 1500 - 5 | ----- | ||||
40. | Traczinski,Holger | 1499 - 9 | 1682 | ||||
41. | Knuf,Simon | 1406 - 29 | 1635 | ||||
42. | Holz,Pascal | 1358 - 19 | ----- | ||||
43. | Jakob,Christian | 1343 - 16 | ----- | ||||
44. | Beyer,Nico | 1313 - 1 | 1624 | ||||
45. | Schmid,Kai | 1308 - 31 | ----- | ||||
46. | Gwardak,Jakob | 1154 - 5 | ----- | ||||
47. | Hucht,Till | 972 - 1 | ----- | ||||
48. | Nadjem,Christopher | Restp. | ----- | ||||
49. | Demir,Mehmet | ----- | |||||
50. | Skaletz,Vincent Michael | ----- | |||||
51. | Pohlmann,Jack | ----- | |||||
52. | Leyk,Simon | ----- | |||||
53. | Boczek,Leon | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Niederrheinischer Schachverband 1901 e. V. |
Schachbezirk Kreis Wesel e. V. |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.140 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.