DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Hemer 1932

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 0248 Cosma,Elena Luminita   2318 -  30 2311 WGM
2. 0195 Voicu-Jagodzinsky,Carmen   2250 -  98 2244 WGM
3. 0288 P Schmücker,Marcus   2190 -149 2246
4. 0279 Ciolacu,Alessia-Mihaela   2148 -  11 2052 WFM
5. 0257 Ionica,Iulia-Ionela   2147 -  26 2170 WGM
6. 0188 Jagodzinsky,Andreas   2094 -140 2147
7. 0208 Runte,Moritz   2093 -  68 2114
8. 0198 Pröschold,Bernd   2077 -  60 2036
9. 0285 P Wiesner,Gundula   2005 -105 2060 WFM
10. 0174 Zitzewitz,Roland   1993 -  96 -----
11. 0246 Leonard,Timo   1982 -  66 1953
12. 0280 P Klumpe,Gerhard,Dr.   1959 -  30 -----
13. 0226 Wagner,Mirco   1934 -116 2040
14. 0114 Störing,Marc   1880 -143 1941
15. 0261 Trinh,Fabian Dat   1870 -  37 1818
16. 0267 Klüting,Reiner   1847 -183 1905
17. 0271 Poggemann,Alexander   1838 -  30 1813
18. 0282 Becker,Linda   1808 -  46 1685
19. 0231 Naumenko,Valerija   1796 -  43 1678
20. 0211 Ketteler,Timon Guardian   1772 -  36 1570
21. 0005 Carnein,Hermann   1755 -  63 -----
22. 0207 Mai,Artur   1735 -  56 1737
23. 0268 Dartmann Aubanell,Catriona   1733 -  12 1768
24. 0084 Treese,Detlef   1731 -  35 -----
25. 0274 Rezai-Perdomo,Yuanne   1725 -  62 -----
26. 0227 Kleinschmidt,Uwe   1722 -  71 2104
27. 0074 Rohrsen,Jens   1721 -  76 -----
28. 0176 Reinhardt,Andreas,Dr.   1711 -  53 -----
29. 0172 Zuleger,Detlev   1710 -  86 1970
30. 0213 Riehl,Tim   1701 -  86 1831
31. 0095 Kruth,Thomas   1689 -  61 -----
32. 0262 Sinnen,Robin   1683 -  73 1929
33. 0175 Pott,Martin   1647 -    6 -----
34. 0171 Stiller,Christian   1636 -  62 -----
35. 0287 P Boushmelev,Daniel   1633 -  13 -----
36. 0201 Irgel,Klaus   1615 -121 1784
37. 0272 Lammich,David   1591 -  55 1692
38. 0269 Poggemann,Klaus   1579 -  81 1693
39. 0036 Schreiber,Klaus   1573 -  45 -----
40. 0199 Yangibayev,Rustam   1482 -  75 1660
41. 0250 Avram,Vasile   1481 -  10 1598
42. 0281 Becker,Lukas   1472 -  26 -----
43. 0260 Trinh,Felix Toan   1470 -  26 -----
44. 0233 Manus,Julia   1457 -  20 1269
45. 0205 P Walendzik,Hugo   1453 -  53 -----
46. 0286 P Utsch,Tom   1353 -    6 -----
47. 0217 Avram,Luca   1233 -  34 1316
48. 0221 Drees,Kim   1230 -  13 -----
49. 0214 Erdmann,Paul Henry Steven   1189 -  10 -----
50. 0224 Jagodzinsky,Lukas   1095 -  27 1216
51. 0259 Kinze,Lars   1004 -    4 -----
52. 0251 Graf,Micha     984 -  12 -----
53. 0275 Heußner,Lennard     802 -    4 -----
54. 0258 Sonntag,Julia   Restp. -----
55. 0283 Schulte genannt Trux,Liam   Restp. -----
56. 0284 Schulte genannt Trux,Denny   Restp. -----
57. 0253 Atalay,Göktürk   -----
58. 0264 Müller,Linus   -----
59. 0266 Nickels,Markus   -----
60. 0270 Ruppert,Emely   -----
61. 0276 Hofsäss,Rainer   -----
62. 0277 Stopsack,Cedric   -----
63. 0289 Höttgen,Timo Niklas   -----
64. 0290 Möller,Dustin   -----
65. 0291 Hoffmann,Manuel   -----
66. 0292 Cucek,Dario   -----
67. 0293 Marinescu,Miriam   -----
68. 0294 Bachmann,Florian   -----
69. 0295 Thiele,Leni Sophia   -----
70. 0296 Gramstad,Sofie   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Südwestfalen
Schachbezirk Iserlohn
Zuständiger Wertungsreferent
Michael Kanders
Lennestr. 58, 58093 Hagen
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.139 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 01.04.2020.