DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachverein Hemer 1932

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1.     Cosma,Elena Luminita   2282 -  32 2296 WGM
2.     Voicu-Jagodzinsky,Carmen   2258 -102 2276 WGM
3.     Schmücker,Marcus   2208 -150 2236
4.     Ciolacu,Alessia-Mihaela   2170 -  14 2186 WFM
5.     Runte,Moritz   2166 -  73 2151
6.     Ionica,Iulia-Ionela   2147 -  26 2170 WGM
7.     Jagodzinsky,Andreas   2102 -142 2147
8.     Pröschold,Bernd   2085 -  61 2036
9.     Ricken,Katharina   2043 -  61 1983 WCM
10.     Leonard,Timo   2007 -  70 1935
11.     Wiesner,Gundula   2005 -105 2060 WFM
12.     Zitzewitz,Roland   2004 -  98 -----
13.     Wagner,Mirco   1961 -118 2040
14.     Störing,Marc   1917 -144 1941
15.     Trinh,Fabian Dat   1860 -  41 1838
16.     Klüting,Reiner   1854 -184 1905
17.     Lamek,Dirk,Dr.   1835 -108 1920
18.     Cordes,Jule Johanne   1832 -  19 1801
19.     Becker,Linda   1824 -  55 1740
20.     Poggemann,Alexander   1796 -  33 1813
21.     Ketteler,Timon Guardian   1795 -  37 1570
22.     Naumenko,Valerija   1785 -  48 1745
23.     Boushmelev,Daniel   1754 -  17 -----
24.     Carnein,Hermann   1751 -  64 -----
25.     Treese,Detlef   1742 -  36 -----
26.     Dartmann Aubanell,Catriona   1733 -  12 1820
27.     Rohrsen,Jens   1729 -  77 -----
28.     Rezai-Perdomo,Yuanne   1725 -  62 -----
29.     Kleinschmidt,Uwe   1722 -  71 2104
30.     Reinhardt,Andreas,Dr.   1711 -  53 -----
31.     Zuleger,Detlev   1706 -  87 1970
32.     Riehl,Tim   1703 -  87 1831
33.     Trinh,Felix Toan   1697 -  29 -----
34.     Kruth,Thomas   1689 -  61 -----
35.     Sinnen,Robin   1684 -  74 1929
36.     Pott,Martin   1647 -    6 -----
37.     Stiller,Christian   1629 -  63 -----
38.     Mai,Artur   1617 -  60 1737
39.     Irgel,Klaus   1615 -122 1784
40.     Lammich,David   1591 -  56 1692
41.     Poggemann,Klaus   1580 -  82 1693
42.     Schreiber,Klaus   1577 -  46 -----
43.     Avram,Vasile   1481 -  10 1598
44.     Becker,Lukas   1479 -  28 -----
45.     Utsch,Tom   1470 -  10 -----
46.     Yangibayev,Rustam   1469 -  76 1660
47.     Manus,Julia   1447 -  22 1269
48.     Walendzik,Hugo   1430 -  54 -----
49.     Avram,Luca   1233 -  34 1316
50.     Ricken,Ralf   1136 -  11 -----
51.     Jagodzinsky,Lukas   1068 -  30 1216
52.     Kinze,Lars   1004 -    4 -----
53.     Graf,Micha     970 -  14 -----
54.     Heußner,Lennard     798 -    7 -----
55.     Schulte genannt Trux,Denny     783 -    1 -----
56.     Sonntag,Julia   Restp. -----
57.     Schulte genannt Trux,Liam   Restp. -----
58.     Hofsäss,Rainer   Restp. -----
59.     Atalay,Göktürk   -----
60.     Müller,Linus   -----
61.     Nickels,Markus   -----
62.     Ruppert,Emely   -----
63.     Stopsack,Cedric   -----
64.     Möller,Dustin   -----
65.     Hoffmann,Manuel   -----
66.     Cucek,Dario   -----
67.     Marinescu,Miriam   -----
68.     Bachmann,Florian   -----
69.     Thiele,Leni Sophia   -----
70.     Ciuraru,Matei Daniel   -----
71.     Heußner,Leonas Gabriel   -----
72.     Heußner,Paula Sophie   -----
73.     Vella,Alessandro   -----
Zuständiger Wertungsreferent
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können.
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 1
Zeit 0.254 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.