Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Send,Sebastian | 2147 -134 | 2125 | ||||
2. | Meinhardt,Michael | 2049 -176 | 2064 | ||||
3. | Scholl,Patrick | 2029 - 57 | 2069 | ||||
4. | Mohr,Daniel | 1981 - 89 | ----- | ||||
5. | Düber,Olaf,Dr. | 1972 -117 | 2004 | ||||
6. | Schneider,Manfred | 1924 - 86 | ----- | ||||
7. | Peutz,Arne | 1912 - 80 | 1990 | ||||
8. | Boyko,Oleksiy | 1887 - 21 | 1945 | ||||
9. | Mickisch,Frank,Dr. | 1885 - 33 | ----- | ||||
10. | Boushmelev,Daniel | 1873 - 28 | 1905 | ||||
11. | Alhäuser,Tim | 1806 - 28 | 1800 | ||||
12. | Piskorz,Andreas | 1787 - 66 | 1926 | ||||
13. | Töpler,Stefan | 1786 - 31 | ----- | ||||
14. | Johannes,Manuel | 1781 - 35 | 1824 | ||||
15. | Toffanello,Stephan | 1730 - 99 | ----- | ||||
16. | Schwade,Nicolas | 1725 - 7 | 1841 | ||||
17. | Kempfer,Rolf | 1701 - 46 | ----- | ||||
18. | Utsch,Tom | 1679 - 17 | ----- | ||||
19. | Send,Heinz-Roland | 1659 - 90 | 1787 | ||||
20. | Stützer,Kiran | 1655 - 8 | ----- | ||||
21. | Alhäuser,Jan | 1607 - 26 | 1756 | ||||
22. | Menzel,Clemens | 1592 - 15 | 1703 | ||||
23. | Schneider,Martin | 1536 - 16 | ----- | ||||
24. | Knetsch,Alfred | 1507 - 53 | 1738 | ||||
25. | Jagodkin,Anton | 1494 - 18 | ----- | ||||
26. | Hartzer,Horst | 1419 - 59 | ----- | ||||
27. | Pinder-Browne,Lucas | 1407 - 7 | 1660 | ||||
28. | Baumhof,Nico | 1383 - 3 | ----- | ||||
29. | Blecker,Robin-Miguel | 1352 - 4 | ----- | ||||
30. | Duong,David | 1342 - 5 | ----- | ||||
31. | Dittmann,Hans-Wolfgang | 1305 - 48 | ----- | ||||
32. | Hummerich,Thorsten | 1295 - 21 | ----- | ||||
33. | Hassler,Christian | 1259 - 42 | ----- | ||||
34. | Schmidt,Sebastian | 1256 - 23 | ----- | ||||
35. | Schöning,Andreas | 1246 - 15 | ----- | ||||
36. | Skowronek,Felix | 1134 - 5 | ----- | ||||
37. | Schnutz,Florian | 1104 - 13 | ----- | ||||
38. | Ksenzov,Miroslav | 1101 - 6 | ----- | ||||
39. | Hess,Martin | 1085 - 5 | 1536 | ||||
40. | Körner,Fabian Anton | 1009 - 3 | ----- | ||||
41. | Seelbach,Gisbert | 1000 - 8 | ----- | ||||
42. | Orthen,Paul | 831 - 1 | ----- | ||||
43. | Doering,Joel Simon | Restp. | ----- | ||||
44. | Panicker,Sabari Chandh | Restp. | ----- | ||||
45. | Schlichting,Sarah | Restp. | ----- | ||||
46. | Amiri,Noah | Restp. | ----- | ||||
47. | Meshur,Sefer Ubeydullah | Restp. | ----- | ||||
48. | Duong,Kiem Nhung | Restp. | ----- | ||||
49. | Eichert,Jason | Restp. | ----- | ||||
50. | Brückle,Emil Jacob | ----- | |||||
51. | Brombach,Louis | ----- | |||||
52. | Berghäuser,Paul | ----- | |||||
53. | Kaya,Ihsan | ----- | |||||
54. | Meshur,Abdullah Enes | ----- | |||||
55. | Münker,Stefan | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Südwestfalen |
Schachbezirk Siegerland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.112 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.