Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Langhanke,Helmut | 1955 - 96 | ----- | ||||
2. | Krause,Klaus | 1922 -116 | 2004 | ||||
3. | Schröter,Joachim | 1917 - 40 | ----- | ||||
4. | Sideris,Apostolos | 1916 - 44 | 1913 | ||||
5. | Kasten,Marcel | 1867 - 68 | 1942 | ||||
6. | Adam,Detlef | 1850 -200 | 2030 | ||||
7. | Oevermann,Eric | 1834 - 25 | ----- | ||||
8. | Kowalski,Holger | 1830 - 18 | 1893 | ||||
9. | Funke,Klaus | 1796 -104 | 2021 | ||||
10. | Brandt,Andreas | 1784 - 36 | ----- | ||||
11. | Weiss,Hartwig | 1750 - 83 | 1913 | ||||
12. | Barovic,Aleksej | 1741 - 26 | ----- | ||||
13. | Schröter,Hans-Christoph | 1706 -144 | 2051 | ||||
14. | Köhne,Udo Stephan | 1702 - 62 | ----- | ||||
15. | Carstensen,Björn Lasse | 1684 - 15 | ----- | ||||
16. | Bangerter,Florian | 1626 - 3 | ----- | ||||
17. | Carstensen,Sven Jöram | 1602 - 20 | ----- | ||||
18. | Keilwerth,Theo | 1585 - 1 | ----- | ||||
19. | Kaufhold,Herbert,Dr. | 1579 -123 | 1770 | ||||
20. | Isaak,Sebastian | 1559 - 2 | ----- | ||||
21. | Heuer,Jürgen | 1535 - 71 | ----- | ||||
22. | Mischke,Reinhard | 1519 - 84 | ----- | ||||
23. | Haring,Frank | 1501 - 93 | ----- | ||||
24. | Stange,Yunus | 1482 - 5 | ----- | ||||
25. | Niesterok,Nico Camillo | 1479 - 24 | ----- | ||||
26. | Durczak,Lars | 1469 - 29 | ----- | ||||
27. | Kurdadze,Teimuraz | 1462 - 36 | ----- | ||||
28. | Anancenko,Marius | 1395 - 14 | ----- | ||||
29. | Schrader,Jörg | 1359 - 21 | ----- | ||||
30. | Scheibe,Sven | 1343 - 31 | ----- | ||||
31. | Kowrischnych,Anatoli | 1274 - 2 | ----- | ||||
32. | Tubbesing,Alexander | 1271 - 2 | ----- | ||||
33. | Lück,Maximilian | 1227 - 2 | ----- | ||||
34. | Bode,Andreas | 1223 - 39 | ----- | ||||
35. | Schütte,Jonas Taro | 1157 - 14 | ----- | ||||
36. | Skoromnik,Eugen | 1154 - 8 | ----- | ||||
37. | Von Maubeuge,Kent | 1149 - 2 | ----- | ||||
38. | Gorka,Lea-Marie | 1120 - 18 | ----- | ||||
39. | Wildtraut,Anton | 1114 - 5 | ----- | ||||
40. | Scholder,Helmut | 1094 - 65 | 1614 | ||||
41. | Wegner,Erwin | 1086 - 7 | ----- | ||||
42. | Thormählen,Wilfried | 1083 - 5 | ----- | ||||
43. | Berger,Marlon | 1027 - 11 | ----- | ||||
44. | Busse,Fynn | 1003 - 3 | ----- | ||||
45. | Meier,Heinz | 986 - 14 | ----- | ||||
46. | Aumann,Alexander | 934 - 5 | ----- | ||||
47. | Bredemeier,Marlon | 840 - 2 | ----- | ||||
48. | Tran,Kieran Hoang | 760 - 2 | ----- | ||||
49. | Borggrefe,Henning | Restp. | ----- | ||||
50. | Al Janadi,Ilias | Restp. | ----- | ||||
51. | Reimer,Micha | Restp. | ----- | ||||
52. | Salhani,Nour | Restp. | ----- | ||||
53. | Langhanke,Moritz Alexander | Restp. | ----- | ||||
54. | Klassen,Elian | ----- | |||||
55. | Borgardt,Dominic | ----- | |||||
56. | Bonet y Boschdemont,Hannah | ----- | |||||
57. | Inderfurth,Severin | ----- | |||||
58. | Salhani,Fatima | ----- | |||||
59. | Bartels,Phil | ----- | |||||
60. | Franke,Oskar | ----- | |||||
61. | Philipowski,Can | ----- | |||||
62. | Keese,David | ----- | |||||
63. | Haibach,Fynn | ----- | |||||
64. | Maynert,Timo | ----- | |||||
65. | Lutak,Gregor | ----- | |||||
66. | Sukora,Marvin | ----- | |||||
67. | Halle,Viktor | ----- | |||||
68. | Marx,Hinnerk | ----- | |||||
69. | Wobser,Alegra Alison | ----- | |||||
70. | Safari,Adrian | ----- | |||||
71. | Böhne,Mayla | ----- | |||||
72. | Kraus,Alexander | ----- | |||||
73. | Balbach,Lennart | ----- | |||||
74. | Wientjes,Tom | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Ostwestfalen-Lippe e. V. |
Schachbezirk Porta |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.125 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.