Logo senden |
Homepage: | http://www.sv-hennef.de/ |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Thiel,Kuno | 2026 -129 | 2094 | FM | |||
2. | Schott,Guido | 2021 -156 | 2042 | ||||
3. | Weber,Jannis | 2017 - 86 | 1971 | ||||
4. | Neese,Hans-Joachim | 1956 -270 | 2014 | FM | |||
5. | Vossenkuhl,Joachim | 1924 -135 | 2049 | ||||
6. | Seidel,Martin | 1900 - 74 | 1894 | ||||
7. | Scholl,Peter | 1770 - 66 | ----- | ||||
8. | Altenhövel,Bernd | 1748 - 46 | ----- | ||||
9. | Stoffels,Markus,Prof. Dr. | 1741 - 73 | ----- | ||||
10. | Kuschel,Olaf | 1732 - 50 | ----- | ||||
11. | Rasche,Lothar | 1723 - 49 | ----- | ||||
12. | Feig,Frank | 1684 - 21 | ----- | ||||
13. | Scholl,Thomas | 1677 - 82 | 1802 | ||||
14. | Abboud,Rabia | 1675 - 13 | 1801 | ||||
15. | Pastor,Alexander | 1656 - 28 | 1844 | ||||
16. | Müller,Hans-Peter | 1643 - 22 | ----- | ||||
17. | Rieger,Isabelle | 1628 - 51 | 1790 | ||||
18. | Bursch,Alexander | 1619 - 56 | 1819 | ||||
19. | Hahnbück,Max | 1619 - 42 | ----- | ||||
20. | Lichtenberg,Friedrich | 1581 -111 | 1884 | ||||
21. | Gellrich,Harald | 1579 - 33 | 1744 | ||||
22. | Baumgarten,Fred | 1550 -123 | 1762 | ||||
23. | von Häfen,Dieter | 1544 -116 | 1717 | ||||
24. | Keller,Lukas | 1465 - 26 | 1718 | ||||
25. | Pütz,Peter | 1453 -118 | 1749 | ||||
26. | Würz,Silas | 1453 - 3 | ----- | ||||
27. | Rubröder,Ralf | 1390 - 11 | ----- | ||||
28. | Senhen,Robin | 1362 - 28 | ----- | ||||
29. | Große,Erik | 1346 - 1 | ----- | ||||
30. | Sonntag,Sebastian | 1328 - 38 | ----- | ||||
31. | Islamovic,Suad | 1286 - 4 | ----- | ||||
32. | Kreienbaum,Sigrun | 1221 - 7 | ----- | ||||
33. | Schneid,Dmitrij | 1190 - 1 | ----- | ||||
34. | Gladki,Johann | 1167 - 2 | ----- | ||||
35. | Seidel,Marlin | 1110 - 1 | ----- | ||||
36. | Fast,Alexander | 891 - 1 | ----- | ||||
37. | Fast,Tim | 887 - 3 | ----- | ||||
38. | Schmidt,Tim | Restp. | ----- | ||||
39. | Falk,Ralf | Restp. | ----- | ||||
40. | Keller,Daniel | Restp. | ----- | ||||
41. | Köpp,Mats | Restp. | ----- | ||||
42. | Ciurysek,Alexander | Restp. | ----- | ||||
43. | Röder,Ole | Restp. | ----- | ||||
44. | Staniszewski,Krystof | Restp. | ----- | ||||
45. | Schulte,Jona Marcarius | Restp. | ----- | ||||
46. | Stähr,Mira | ----- | |||||
47. | Stähr,Fabian | ----- | |||||
48. | Nesbor,Karl | ----- | |||||
49. | Wiecek,Elias | ----- | |||||
50. | Klein Cogan,Sadi | ----- | |||||
51. | Manosch,Manoel | ----- | |||||
52. | von Coburg,Maximilian | ----- | |||||
53. | Avcu,Hüseyin | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V. |
Schachverband Mittelrhein e. V. |
Bonn/Rhein-Sieg e. V. |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.085 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.