DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachclub 1919 Siegburg e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1092 Brodsky,Michail   2584 -  40 2524 GM
2. 1078 Hübner,Robert,Dr.   2548 -199 2574 GM
3. 1036 Zinchenko,Yaroslav   2513 -  44 2540 GM
4. 1027 Zubarev,Alexander   2477 -  63 2430 GM
5. 1072 Grinev,Valeriy   2426 -  12 2441 IM
6. 1042 Andreev,Eduard   2420 -  38 2422 GM
7. 1090 Zavgorodniy,Sergiy   2406 -    7 2418 IM
8. 1073 Maly,Alexey   2404 -    8 2371 IM
9. 1077 Jackelen,Thomas   2396 -  84 2418 IM
10. 1035 Arzumanian,Georgy   2390 -  18 2473 GM
11. 1089 Omelia,Artem   2390 -    8 2499 GM
12. 0182 Kolkin,Michail   2319 -  77 2314
13. 1061 Schmidt,Bodo   2247 -109 2292 FM
14. 1028 Varitski,Igor   2198 -  50 2204 IM
15. 1091 Albrecht,Oliver   2112 -212 2148
16. 1094 Dzierzenga,Stefan   2107 -109 2200
17. 1050 Okrajek,Alexander   2075 -146 2150
18. 0132 Breest,Axel,Dr.   1944 -  69 2018
19. 0013 Klein,Manfred   1916 -198 2218
20. 0124 Steffens,Klaus   1845 -  91 1803
21. 1064 Grunewald,Willi   1844 -  24 -----
22. 1029 Hild,Detlef   1831 -  69 -----
23. 1049 Höck,Sebastian   1815 -107 1858
24. 0167 Gaßmann,Peter,Dr.   1779 -  40 -----
25. 0004 Flagmeier,Reiner   1769 -130 1857
26. 0112 Brenner,Ulrich,Dr.   1766 -  97 1910
27. 1075 P Sharafi,Behnam   1705 -  39 -----
28. 0186 Benesch,Herbert   1634 -  73 -----
29. 0011 Keller,Karl   1633 -111 -----
30. 1014 Peukert,Manuel   1626 -  30 -----
31. 0023 Trube,Dieter   1587 -220 2012
32. 1032 P Goede,Heiko   1578 -158 1795
33. 1000 Peukert,Daniel   1568 -  19 -----
34. 1093 P Sommer,Herbert   1540 -  46 1841
35. 1053 Schreiner,Julian   1476 -  11 -----
36. 1057 P Dandyk,Alfred   1436 -  76 -----
37. 1071 Veehmayer,Mio   1435 -    6 -----
38. 0137 Roggendorff,Hans Georg   1401 -  84 -----
39. 1017 Debertshäuser,Rolf   1327 -  47 -----
40. 0056 Steinmann,Heinrich   1219 -186 -----
41. 1079 Cieslik,Noah   1211 -    2 -----
42. 1096 Müller,Herbert   1206 -  68 -----
43. 0155 Rehberg,Dirk   1176 -  56 -----
44. 0050 Kayser,Bernhard   1124 -  97 -----
45. 1063 P Götz,Sibylle   1096 -    4 1205
46. 1051 Orth,Hans-Peter   1026 -  14 -----
47. 1011 Fichtel,Marcus     789 -    7 -----
48. 1056 Lukac,Marco Dzeri   Restp. -----
49. 1080 Möltgen,Milan   Restp. -----
50. 1081 Michel,Maximilian   Restp. -----
51. 1055 Tolstoy,Nikita-Daniel   -----
52. 1068 Kindel,Luis   -----
53. 1083 Borgmann,Paul   -----
54. 1085 Lindenberg,Gesche   -----
55. 1087 Cremer,Diana   -----
56. 1088 Ghardiede,Darius   -----
57. 1097 Hatterscheid,Nicholas   -----
58. 1098 Kaciran,Kerem   -----
59. 1099 Kelly,Leon   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Mittelrhein e. V.
Bonn/Rhein-Sieg e. V.
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Fleischer
Lübecker Straße 20, 53797 Lohmar
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.301 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Die DWZ wird ständig aktualisiert.