DWZ - Verein

Suche

Erlaubt ist auch ein Namensbestandteil

DWZ-Rangliste Schachclub 1919 Siegburg e. V.

Pl. Mgl-
Nr.
Sta-
tus
Spielername Letzte
Ausw.
DWZ Elo FIDE-
Titel
1. 1092 Brodsky,Michail   2592 -  39 2525 GM
2. 1078 Hübner,Robert,Dr.   2566 -197 2576 GM
3. 1036 Zinchenko,Yaroslav   2513 -  44 2540 GM
4. 1027 Zubarev,Alexander   2477 -  63 2445 GM
5. 1042 Andreev,Eduard   2439 -  37 2420 GM
6. 1072 Grinev,Valeriy   2417 -  11 2446 IM
7. 1035 Arzumanian,Georgy   2406 -  17 2473 GM
8. 1089 Omelia,Artem   2385 -    7 2501 IM
9. 1077 Jackelen,Thomas   2369 -  83 2419 IM
10. 1073 Maly,Alexey   2362 -    7 2362 IM
11. 0182 Kolkin,Michail   2326 -  76 2324
12. 1061 Schmidt,Bodo   2247 -109 2292 FM
13. 1028 Varitski,Igor   2198 -  50 2204 IM
14. 1094 Dzierzenga,Stefan   2087 -105 2191
15. 1091 Albrecht,Oliver   2082 -210 2144
16. 1050 Okrajek,Alexander   2075 -146 2150
17. 0132 Breest,Axel,Dr.   1944 -  69 2018
18. 0013 Klein,Manfred   1916 -198 2218
19. 0124 Steffens,Klaus   1845 -  91 1803
20. 1064 Grunewald,Willi   1844 -  24 -----
21. 1029 Hild,Detlef   1831 -  69 -----
22. 1049 Höck,Sebastian   1815 -107 1858
23. 0004 Flagmeier,Reiner   1785 -129 1857
24. 0167 Gaßmann,Peter,Dr.   1779 -  40 -----
25. 0112 Brenner,Ulrich,Dr.   1766 -  97 1910
26. 1075 P Sharafi,Behnam   1650 -  38 -----
27. 0186 Benesch,Herbert   1634 -  73 -----
28. 0011 Keller,Karl   1633 -111 -----
29. 1032 P Goede,Heiko   1630 -157 1795
30. 1014 Peukert,Manuel   1626 -  30 -----
31. 0023 Trube,Dieter   1608 -219 2012
32. 1000 Peukert,Daniel   1568 -  19 -----
33. 1093 P Sommer,Herbert   1531 -  45 1841
34. 1053 Schreiner,Julian   1484 -  10 -----
35. 1057 P Dandyk,Alfred   1436 -  76 -----
36. 0137 Roggendorff,Hans Georg   1401 -  84 -----
37. 1071 Veehmayer,Mio   1372 -    5 -----
38. 1017 Debertshäuser,Rolf   1327 -  47 -----
39. 0056 Steinmann,Heinrich   1225 -185 -----
40. 1079 Cieslik,Noah   1211 -    2 -----
41. 1096 Müller,Herbert   1206 -  68 -----
42. 0155 Rehberg,Dirk   1176 -  56 -----
43. 0050 Kayser,Bernhard   1124 -  97 -----
44. 1063 P Götz,Sibylle   1096 -    4 1205
45. 1051 Orth,Hans-Peter   1026 -  14 -----
46. 1011 Fichtel,Marcus     789 -    7 -----
47. 1090 Zavgorodniy,Sergiy   Restp. 2425 IM
48. 1056 Lukac,Marco Dzeri   Restp. -----
49. 1080 Möltgen,Milan   Restp. -----
50. 1081 Michel,Maximilian   Restp. -----
51. 1055 Tolstoy,Nikita-Daniel   -----
52. 1068 Kindel,Luis   -----
53. 1083 Borgmann,Paul   -----
54. 1085 Lindenberg,Gesche   -----
55. 1087 Cremer,Diana   -----
56. 1088 Ghardiede,Darius   -----
Verbandszugehörigkeiten
Deutscher Schachbund
Schachbund Nordrhein-Westfalen e.V.
Schachverband Mittelrhein e. V.
Bonn/Rhein-Sieg e. V.
Zuständiger Wertungsreferent
Uwe Fleischer
Lübecker Straße 20, 53797 Lohmar
  DeWIS Cache
Zugriffe 1 2
Zeit 0.140 s  
Aus datenschutzrechtlichen Gründen können Spielerdetails seit dem 3. Juni 2016 nur noch von registrierten Nutzern angesehen werden. Hier geht es zur kostenlosen Registrierung.

Letzte DWZ-Aktualisierung am 18.02.2020.